# online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram khiyara
    Online business ho ya koi aur business Ho Agar usmein Kamyab hona hai To Hamen main Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Kyunki mehnat ke bagair kabhi bhi kamyabi Namumkin Aaye Ham Chahe Duniya Mein Koi Bhi varg kar len jab tak Ham mehnat Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi acchi kamyabi ko Hasan nahin kar sakte isliye Jaisa ke yah Forex online business hai Hamen ismein acchi kamyabi ko Hasil karna chahte hain To Hamen is main posting work Karte Hain Ham is is freshfarm ke rated acchi baten Achcha knowledge or Raksha experience Ham Ek dusre member Jaag Apne post aur trade ke jariye share karne ki koshish Karte Hain yah Hamen Delhi Ke Char third aur 50 post karni padati hai yah ek hamara target hai jo Hamen complete karna padta hai agar Ham yah Apna target with quality ke sath complete karte hain tab Ham bahut hi Achcha fayda cancel kar sakte hain jisse Hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai
    Ji han online forex business kamyabi Hasil ki Ja sakti hai bus Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat karni padati
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

      agar humain kamyaabi hasil kurni hai to ess kay liyaay humain orex main apnaa kaam mehnat kay saath kurna ho gaa humain es maain apna best daayna ho gaa jis kay bad he humain es main say kamyaabi haasil ho pay giii or hum es main achay saaay apna kam bhi kur pay gaay to es trah saty humain apna kam kurna chahiye jis kay bad hum es main achaay say apna kam kuray gaay or humain mehnat kurnay kay baad he forex main kamyabi milalay giii
      • #18 Collapse

        Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

        forex trading mein humein kamyab hone ky liye es mein mehnat karne hoge utna zayada humare pas forex trading ka acha experience aur knowledge hoga hum utne he forex trading mein kamyab hon gy , forex trading aik international famous business hy aur forex market ek bhut bary market hy es mein agar hum kmayab hona chahty haij to humein chahiye keh hum phle forex market mein mehnat karin takeh humein market ka acha experince aur knowledge gain hon jaye agar hum mehnat nahin karty hain to humein kmayabe bhi nahin milte hy e liyte mehnat par humein focus karna chahiye aur humein chahiye keh hum demo account se forex trading ko ache tarah se learn karin takeh hum es mein forex trading ka acha experience aur knowledge gain kar skaen aur phir ache trading kar ky forex se hum ache earni ng bhi gain kar skaty hain thanks
        • #19 Collapse

          Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

          Assalamualaikum Pyar friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex Ek bahut hi Achcha tailoring business hai jismein Ham kam Aankh Mein bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain Hamen Forex mein kamyabi Hasil karne ke real knowledge over experience Hona chahie jisse acchi Sacchi post kar sake Kamyab ho sake isliye main chahega Mein Paon Mein hard working aur mehnat se a acchi se acchi post Karen aur Forex Mein Kamyab Ho jaen vah Chhapra se Karen mehnat karte hain Wohi Ho Kamyab I Hasil kar sakte hain vah Achcha bonus Reh sakte hain thank you so much
          • #20 Collapse

            Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

            Forex trading ik asa platform hai jis per of hardwork karke kamyabi Hasil kar sakte hain Agar aapke pass trading ka knowledge hai to aap zyada se zyada learning karke aap trading Mein Kamyab ho sakte hain Jin logon ne bhi trading Mein kamyabi Hasil aati hai unhone bahut jyada hard work Kiya hai demo account Ek aisa platform hai jis per Ham trading ki practis karte hain aur jyada se jyada learning Hasil karte hain ya aap ke upar depend karta hai ki aap kitni jyada hard work karte Hain agar koi job less hai to vah bhi Forex trading co time dekar apni earning Mein ijaafa kar sakta haijitni jyada akele nahin hogi aur aapka experience jyada hoga aap itni trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading bahut reliable business hai aur bahut acchi earning deta hai yah aap par depend karta hai ki aap forest reading ko kitna jyada time dete Hain jitna jyada time denge aap itne hi trading Mein Kamyab honge
            • #21 Collapse

              Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

              Dear members forex tradings ake zabardast online business hay jiss mai appko appki abilities kay mutabiq kam karney ka poora moka milta hai aur jab haum koi bhi online business start kartay hay tou haumay uss business say related knowledge aur experience hasal hona chaiye phir hi haumay kaamyabi hasal hoti hay Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur uss kay baad he trading start karni parti hay haum koi bhi kam ya business baghair information aur knowledge kay kamaybi kay sath start kar hi nai saktay hain haumay sab say pehlay online business say related knowledge aur learning ko gain karney ki zarurat hoti hai phir hi haumay kaamyabi hasal hoti hay Forex forum pay members ko apnay kaam ki quality ko behtar say behtar karney ki koshish karni chaiey phir hi acha bonus aur acha profit hasal hota hai Forex trading may haumay hamesha apni observations ko strong kartay hoye trading karni chaiye.
              • #22 Collapse

                Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                Ji Janab aap ke bad bilkul sahi hai online forex business Se fayda Kaise Hasil Kiya Ja sakta hai Jab Hamen Sohar mein jyada kam Karenge To Ham ismein acchi Tarah Se samajh Jaenge ke is cruel kya hai aur is phone mein Kis Tarah kam karna chahie aur Kis Tarah Nahin Ham Jab Sab Kuchh Sikh Jaenge to her baten Hamen Chhod Mein Jaldi Kamyab ho sakte hain Jab uski Taraf Kyon Nahin Denge To Ham nuksan Mein Jaenge To Hamen chahie kisi se Sikar Iske tomorrow usko Samajh Kar Cena Doston Se Mishra Karke Hamen ismein Aage bahut Aage badh sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                  agar aap Forex online business se kamyabi hasil karna chahte hain to aapko jaaiye ki aap Forex mein mahine se kam Karen aur is mehandi lagakar kam Karen YouTube per Forex ke relatedvideos ko watch Karen aur sabse achcha main aapko yah suggest karunga ki aap instaforex ke e-Learning course ko join Karen jisse aap bahut acchi yad nahin kar sakenge aur ek expert rider ban sakenge isiliye main to yahi kahunga ki aap for Excel learning course ko join Karen aur online classes ke jariye apni Forex study ko best banaen aur ismein acchi baat nahin Karen aur hamesha kam yad jindagi injoy Karen shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                    Hmm forex online business sa kamybi hail krni hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra learning kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm jitni ziyada mhynt kra ga soch semjh kr forex ky mutbk wark kra ga tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                      just awareness on your trading agar aap log Achcha kam Karte Hain To aap isliye Kamyab ho sakte hain agar aap log Achcha Kam Nahin Karte to aap Logon ke liye Mushkil ho jaega ki aap log is buying and selling ke andar kam Karen Meri aap Logon se gujarish hai ki aap log acche se Achcha kam Karen buying and selling Co sikhen marketplace ke trend ko follow Karen aur uske alava lot size Hai Uska Soch Bankar istemal Karen Braham Meherbani lalach Mein Na Aaye Jo Bande lalach Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakte aap Logon se gujarish hai ki aap log Soch Samajh Kar kam Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                        Assalamu Alaikum Forex member ummid Hai Sab khairiyat se Honge aur Pak Forex ke is business Mein mehnat Karke acchi earning kar rahe Honge bahut hi accha question poochha hi dear friend Hamen is business Mein Kamyab hone ke liye aise hi question puchne chahie jisse dusron ko fayda bhi ho aur unko new information bhi Mile Ham pakhura kaske is business Mein mehnat Karke aur serious Samajh Ke Kamyab ho sakte hain Agar Hamara is business mein experience achha Hoga aur knowledge bhi hamare pass hoga tab Ham mehnat Karke Kamyab ho sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                          Agar humne kamyabi Hasil karni hai To Hamen Kuchh chij Hai Sath Lekar chal Nahin hoge Jaisa ke kamyabi ke liye sabse important aapka interest hota hai ki aapka field Mein interest kitna hai uske bad Jiye hard work par depend karti hai kya aap Kitna hard worker hai aur Kitna imandari se kam Karte Hain to kamyabi Unka hi Mukaddar banti hai dusra ja ke trading karne se pahle hi Hamen acchi Tarah Se market ko analyse karna chahie to Taki Ham market movement ko acchi Tarah Se pahchan sake yah Tamam chizen matter Karti Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                            Assam nagaon bilkul apne bahut acchi baat kahi hai ki online work mein Ham kamyabi hasil kar sakte hain lekin uske liye hamen bahut jyada mehnat karni padati hai online ka main bhi aasan karne ke liye hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen aur focus karne ka function trade Karen tabhi hamen kamyabi milegi concentrate karna bahut important hota hai hamare liye tabhi hamen achcha fayda hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                              aap mehnat hi nahin karoge to aap kamyabi hasil nahin kar paogesirf mehnat hi depend karti hai aur jitne jyada practis karenge aur jitna acche tarike ke sath is business ko samajhne ki koshish karenge mehnat Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi acchi kamyabi ko Hasan nahin kar sakte isliye Jaisa ke yah Forex online business hai Hamen ismein acchi kamyabi ko Hasil karna chahte haane wali hr trah ki situation k lie khud ko ready rakhna he aor is business ko conduct karne ki Jo bhi basic requirements hen wo zarur poori karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: # online forex business Se kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai.

                                Online Forex Mein kamyabi ki Ja sakti hai Jab aap mehnat karte hain Sab Kuchh aapki mehnat per hi hota hai karo mehnat Karenge to Inshallah Jarur Kamyab Ho Jaenge agar aap mehnat karte hain to aap Jyada Se Jyada information experience kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X