Learning aur Training laity Raha karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning aur Training laity Raha karain.
    Dear Friends humain Learning aur Training laityLaity rehna chahie Jitna Jyada aap information aur knowledge ke sath kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga Ab Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain agar aap Jyada Se Jyada earning karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki Jab Bhi kam Karen To Apne seniors members se advice or tips electric range Kitna Jyada aap information ke sath kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi Bina soche Apne kam ko perform na Karen Hamesha koshish karen ki Jab Bhi aap kahan per form karen to positively Apne kam ko behtarin tarike se perform Kiya Karen Jab aap positively Apne kam ko Aage Lekar Jaenge tabhi Aap Ko fayda Hoga aur aap Jyada Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen indicators ko follow kar Tera Karen aur Market ki condition ko Dekhte Hue kam ko Aage Lekar Jaya Karen tabhi aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain aur apne liye Achcha profit gain kar sakte hain aur apny lye acha paisa kama skty Han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning aur Training laity Raha karain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
    Dear Friends humain Learning aur Training laityLaity rehna chahie Jitna Jyada aap information aur knowledge ke sath kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga Ab Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain agar aap Jyada Se Jyada earning karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki Jab Bhi kam Karen To Apne seniors members se advice or tips electric range Kitna Jyada aap information ke sath kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi Bina soche Apne kam ko perform na Karen Hamesha koshish karen ki Jab Bhi aap kahan per form karen to positively Apne kam ko behtarin tarike se perform Kiya Karen Jab aap positively Apne kam ko Aage Lekar Jaenge tabhi Aap Ko fayda Hoga aur aap Jyada Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen indicators ko follow kar Tera Karen aur Market ki condition ko Dekhte Hue kam ko Aage Lekar Jaya Karen tabhi aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain aur apne liye Achcha profit gain kar sakte hain aur apny lye acha paisa kama skty Han.
    forex market Mein kamyab hone ke liye aapko apni learning kabhi bhi stop nahin karni chahie Jo tradus market Mein apni learning continue dekhte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai is market Mein hard work Karne wale traders ko achcha profit milta hai agar aap is market Mein hardwork karte hain to aapko ismein kamyabi aasani se Mil jaati hai Jo tradus market mein main apne experience ko use karti hui ek kam kar rahe hote Hain unko achcha profit milta rahata hai agar aap is market Mein apni learning continue karte Hain to aap is market mein aisi mistakes nahin karte Jin ki vajah se aapko nuksan ho jata hai is market Mein kam karne ke liye aapko hard work karna hota h.
    • #3 Collapse

      Re: Learning aur Training laity Raha karain.

      Dear brother forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay achi learning aur training must hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur training hasil karen aur phir regular trading start karen aur earning ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen lekin learning pe koi compromise nhi hona chahiay
      • #4 Collapse

        Re: Learning aur Training laity Raha karain.

        apni learning continue dekhte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai is market Mein hard work Karne wale traders ko achcha profit milta hai agar aap is market Mein hardwork karte hain to aapko ismein kamyabi aasani se Mil jaati hai Jo tradus market mein main apne experience ko use karti hui ek kam kar rahe hote Hain unko achcha profit milta rahata hai agar aap is market Mein apni learning continue karte Hain to aap is market mein aisi mistakes nahin karte Jin ki vajah se aapko nuksan ho jata hai is market Mein kam karne ke liye aapko hard work karna hota h.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Learning aur Training laity Raha karain.

          Insan kabhi bhi full train Nahin ho sakta market ke andar Kuchh Na Kuchh Nahin Rasool aur Kuchh Nahin term jaati rahti hai Jo Keh Gaye aap Logon ke liye sikhna jaruri hai aap Log Kitne Bhi senior Ban Jaaye lekin learning aap Logon ke liye jaruri hai aap log apne aap ko kabhi bhi achcha Sath nahin kar sakte Kyunki Hamesha Insan ke andar Koi Na Koi Kami rahti hai. Agar aap Logon ki learning acchi hai aap log Apne kam ke upar procus kar rahe hain to aap log bahut jyada rupya Kama sakte hain ya aap Logon ke liye bahut acchi Jagah Hai Soch Samajh Kar kam Karen hard work Karen else's Karke kam Karen agar aap log Kis Tarah Achcha kam Karte Hain To aap log Kamyab ho sakte hain
          ​Forex is the Best Business of the world!

          اب آن لائن

          Working...
          X