plan kren warna loss ko control nhi kar painge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    plan kren warna loss ko control nhi kar painge
    Aslam o Alaikum Doston Market main Trade tabhi kro jb aapko yaqeen bo jai aap analysis aur Stratgy mazbot ho Forex pe Plan kren warna loss ko control nhi kar paoge
    forex busaniss ka faida lo Forex ek aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge sahil kar ke kamyab ban sakte hai jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge hasil
    kro hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi ham kamyaab trader ban jain gay forex bussnisa market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken ge ulta nuksaan hoga balke ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liye Hardwork kro kamywb hi jaoge khud e
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: plan kren warna loss ko control nhi kar painge

    G han forex trading totally risky business hey iss men bagher planning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir market ka mukamal analysis karen aur phir achay bonus k sath proper planning karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: plan kren warna loss ko control nhi kar painge

      Asslam O alikum friends umeed ha K ap sb khariyt sy hn gy g bilkul Sai ap apny Jo Ki b Kam krna hausko aik plan sy kryn agr ap andazy sy Kam kryn gy to uska to sirf apko loss hoga aur apk liye tension bny ga aur Forex to aik Ays business h K his mn totally risk ha ap plan sy Kam kryn aur sy apny Kam Ki share kryn un sy mashers Lyn aur acha Kam kryn
      • #4 Collapse

        Re: plan kren warna loss ko control nhi kar painge

        Walekum Assalam Humko trading karne se pahle trade ke planning Karni chahie Kyunki Agar Ham without planning trade Karte Hain To usmein Humko bahut jyada loss ho sakta hai aur koi bhi member ya nahin Chahta ki usko trading Mein loss Ho aur Har member ki yah wish hoti hai ki usko Jyada Se Jyada munafa Haseeb Ho agar aap loss Se Bachana chahte hain aur Jyada munafa Hasil karna chahte hain to aapko acchi planning ke sath kam karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: plan kren warna loss ko control nhi kar painge

          Yes brother planning to have aap Logon ki trading ke liye bahut jyada Jaroori hai agar aap log Mein Mani planning or risk management planning Nahin Karte to aap logon ko bahut jyada nuksan uthana pad sakta hai isliye aap Logon se gujarish hai ki aap log Din Raat Mein Raat Karen aur acchi planning ke sath work Karen agar aap log acchi mehnat ke sath vah Karenge to aap log Ek Achcha jo hai vah bonus produce kar sakte hain agar aap logon ka weekly bonus Achcha produce hoga to aap log usko trading Mein lagakar Achcha kam kar sakte hain
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: plan kren warna loss ko control nhi kar painge

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
            Aslam o Alaikum Doston Market main Trade tabhi kro jb aapko yaqeen bo jai aap analysis aur Stratgy mazbot ho Forex pe Plan kren warna loss ko control nhi kar paoge
            forex busaniss ka faida lo Forex ek aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge sahil kar ke kamyab ban sakte hai jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge hasil
            kro hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi ham kamyaab trader ban jain gay forex bussnisa market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken ge ulta nuksaan hoga balke ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liye Hardwork kro kamywb hi jaoge khud e
            plane ke sath Kam Karne wale traders hamesha kamyab hote hain agar aap is market Mein plane ke bagair kam karte Hain to is market mein aap apne nuksan ko control nahin kar sakte agar aap is market Mein trading plan banaa kar kam karte Hain to usse aap apne nuksan ko aasani se mange kar sakte hain Jo dress market Mein apne account ko acchi tarike se manage karke kam kar rahe hote hain unko kamyabi mil jaati hai is market Mein kamyab hone ke liye aapko mehnat karni hogi uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: plan kren warna loss ko control nhi kar painge

              Har kam may planing bahot zarori hay is liya agar ap plan nai karhay gay too ap ka loss barhta jahay gaa and yahi hamaray liya bahot zarori hay apnay plan ko bahtar karhay takay ap apna loss recover kar sakhay and ya bahot zarori hay achay wohi tradrr hota hay jo kamiyabi say work karta hay mahnat karta hay is liya mahnat bahot zarori hay kamiyab honay kay liya is liya mahnat kabhi na choray

              اب آن لائن

              Working...
              X