Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?
    Assalamu Alaikum everyone I hope you are all doing han main aap Logon se yah Kahana chahti Hun Ki Forex Mein Hamen Apna experience juniors k sth share Karte Rahana chahie Kyunki Forex Ek international level ka platform Hai uski knowledge bahut hi broad hai jo juniors jb kam start karte hain to unhain kam karne mein Mushkil pesh aati Hai unhen yh kam Mushkil Lagta Hai To Hamen chahie ki Ham Apne experience share karte hain aur juniors ki halp karte Rahen Jab Ham juniors sy apna experience share karte hain to juniors ko Forex ki learning karne ka mauka Milta Ha aur sab juniors Forex ki learning Karte Hain To unke pass Forex ka experience or knowledge ati hai r us knowledge r experience ko use karty huay wo yaha Se Achcha kam Karke acche earning Ki taraf jaty Hain To Hamara Farz hai ki Ham juniors Ko guide Karte Rahen aur Apna experience unke Sath share Karte Rahen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

    Hamen Achcha experience aur Achcha knowledge Hustle Karke Forex ki market mein mehnat se aur Lagane se kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke earning hasal kar Sakenge Agar Ham Forex Mein kam karne ka Achcha experience sakte hain To Hamen juniors ki madad Karni chahie aur Hamen juniors Ko invite Karke Inko motivate karna chahie Forex Ek bahut bada business hai kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein Agar struggle Karte Hain To Hamen kam Ke Bhi Jarur mil jaati hai agar Ham ismein kam karte hue Koi Galti Karte Hain To Hamen nuksan hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

      Assalamu Alaikum ticket Forex member ji bilkul theek Kaha aapane a ke seniors ko chahie Ke vah Apna Achcha experience share Karke Apne juniors ko motivate Karen Taki vah aur Achcha kam Karke acchi earning kar sake Kyunki juniors ko start Mein Kuchh kam ki samajh Nahin a Rahi hoti aur unko guidance ki jarurat Hoti Hai To seniors time per Unki help kar sakte hain unko guide kar sakte hain isliye seniors ko Jarur motivate karna chahie juniors ko Is Tarah Unka bhi fayda hai ki juniors unko Yad rakhte Hain Aur Life Mein Aage jakar unke bhi Kama sakte hain isliye is Mein Sab Ka fayda Hota Hai Hamen Ek dusre ko Sath Lekar Chalna chahie Taki sab log acchi earning Karke Kamyab ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

        Bilkul dear member Hamen Forex Mein Apne experience question karna chahie Taake junior traders Forex Mein motivate ho sake aur mehnat karte hue apni Marne ko increase kar sake Jitna Jyada Ham mehnat aur struggle Karenge Forex Mein Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen mehnat aur struggle karte hue Apne experience ko share karna hai aur Forex Mein Kamyab hona hai motivate karna bahut jyada jaruri hai juniors ko otherwise vah kabhi bhi apna focus nahin kar sakte aur apni earning ko increase karne ke liye struggle nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

          yess dear aap nay theek kaha kay hamein apny junior kay sath apna experience share karna chahye kiyoun kay unhein forex trading mein kisi kisam ka loss nahi ho or wo senior member say guideline lay kaar kamyaab trading or profitable trade laga sakty hein is kay liye hamry paas knowledge ka hona or learning ka hona bohat zarori hai phir hi ham kamyaabhi hasil kar sakty hein hamein apny junior kay sath apny knowledge or learning ko share karna hoga takay unhein kisi kisam ki problems na ho or wo market mein kamyaab ho sakein.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

            Ws g sis ap ny sahi kaha k forex m acha experoence share kr k juniors ko motivate krna chahye q k agr hm apna bad experince share kren gy to juniors starting m e mayus ho jyen gy k hm yh kam ni kr payen gy is lyr unko mayus krny ki bjye good expeince share kr k motivate kren ta k wo puri mehnat or lagan se kam kren or agy b acha experience share kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

              achcha experience har EK member ko share karna chahie kyunki jab members apna experience share karte Hain to is tarah se Kam Karne mein aise members ke Jo bahut jyada juniors hai unko bhi kafi jyada acchi help mil jaati hai aur har EK senior member ko chahie ki vah apna maximum experience form per share Karen aur is tarah se sab ka fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

                Forex main jo successful traders hain unko chahiye keh trading kay experiences lazmi share karain. Ta keh juniors ko in ideas say seekhny ka moqa mily or wo bhi forex main successful hony ki base bana sakain. Achy ideas share karny say posting rating bhi behter hoti hay or bonus bhi acha ata hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

                  slam to all my friends,,,
                  juniors ko hmesha apny seniors ki guideline ki zarurt paish ati he ,,, ye aik haqiqat he k jb ham kr rhy hty hen to hmen bht si mushkilat ka samna kena parta he ic liy seniors ko apny juniors ko proper guide b krna chahye or unko motivate b krna chahye ta k wo achy se kam kr skyn,,
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum everyone I hope you are all doing han main aap Logon se yah Kahana chahti Hun Ki Forex Mein Hamen Apna experience juniors k sth share Karte Rahana chahie Kyunki Forex Ek international level ka platform Hai uski knowledge bahut hi broad hai jo juniors jb kam start karte hain to unhain kam karne mein Mushkil pesh aati Hai unhen yh kam Mushkil Lagta Hai To Hamen chahie ki Ham Apne experience share karte hain aur juniors ki halp karte Rahen Jab Ham juniors sy apna experience share karte hain to juniors ko Forex ki learning karne ka mauka Milta Ha aur sab juniors Forex ki learning Karte Hain To unke pass Forex ka experience or knowledge ati hai r us knowledge r experience ko use karty huay wo yaha Se Achcha kam Karke acche earning Ki taraf jaty Hain To Hamara Farz hai ki Ham juniors Ko guide Karte Rahen aur Apna experience unke Sath share Karte Rahen
                    Walekum assalam date for December aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam S Puram branch quality working To Hamen Achcha experience man sakte ho jaega motivate hokar kam kar sakte hain is foreign ke upar dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

                      Forex Mein Achcha experience share Karke Ham Jabi motivate Karke Ham kamyabi Ko focus Karenge Hamare liye kamyabi almost all time Milegi isliye good work always take a good profit isliye Hamesha malumat ko share Karen information ko share Karen Ham agar aisa Karenge Hamare liye absolutely kamyabi Hogi Achcha Fark Hamesha main Karke Jab Bhi kamyabi ko focus Karenge always kamyabi Hamare profitable Hogi Hamen kam ko Hamesha imandari se karna chahie Tu Hi Hamare liye kamyabi Hogi isliye always Achcha profit ko Hasil karne ke liye ek dusre ko motivate Karen acchi Si Hamesha kam Karen Achcha knowledge add Karthe set Karen Tu Hi Kamyab Hogi Hamen good Achcha knowledge add kar ke Forex Mein kamyabi Lena Hogi tab hi ja ke Hamen kamyabi Hogi Forex online business are bahut Achcha hai jo bhi kam a letter to kabhi bhi leta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

                        ji han Jo new member hote hain unko Forex se related koi bhi maloom Na tha se nahin hoti hai Na hi unke pass Fark se related ko information hoti hai yah seniors kaha ka hai aur unke zimmedari hai ki vah juniors ko sath lekar chale aur unki HAL Karen ki madad Karen kyunki Jo senior hote hain vah bhi to kabhi Junaid honge tab bad mein jakar senior bane Hain unko sport Karen ko guide Karen ko right paper lekar chale kyunki agar vah bhi Forex kuchh nahin Kiya hai to unhone kisi Na kisi maqsad ke liye Forex join kiya hai har insan apne maqsad ko pura karne ke liye Forex ko join karte hain jaisa ki aajkal hamare mulk mein bahut jyada logon ke financial problem hote Hain vah apni study ke liye nahin kar paate aur apne study ke liye bahut jyada money achi nahin kar paate aur vah apni study ko kante nahin rakh nahin rakh sakte jiski vajah se unlock ka samna hota hai agar vah Forex ko join karne aur Cena aur ki hal karen to vah isiliye apne aap ko successful person banaa sakte hain aur is tarah karne se insan kamyab ho jata hai kyunki dusron ki Dua online dawai lene se insan vaise bhi upar Chala jata hai Tanki
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main acha experience share kr ky juniors ko motivate krna cahehay...?

                          Shamli Kumar ke bhashan karta hun Forex Nahin Hamen Kyon Nahin Mein Mere ko Jyada Se Jyada sport karna chahie Karta Hai tab tak Kaise Kam Nahin kar Payenge isliye sabse pahle Hamen Apne Number Ko karne ke liye ya nahin hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X