What is Difference between Scalping and Hedging?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

    is forex main hamain trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, short term main bi trade kar skaty hain, so hamain is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade karein gay, aur apni forex techniques j ko use kar k hi hum scss ho sakty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

      is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain,aur hamains hort term main bi trade kar skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain apni techniques ko use kar k hi hum run kar skaty hain,
      • #753 Collapse

        Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

        hamain jab bi kam karna hota hai is k bary main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain short term main bi trade kar skatsy hain, so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum cahi trade kar k hi hum suss ho sakty hain,
        • #754 Collapse

          Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

          is forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar skaty hain,so hamain market main short term main bi trade kar k sakty hain, aur long term main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade karein gay,
          • #755 Collapse

            Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

            is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur hamain markt main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hhamain markt main bi trade kar k hi hum real main bi run karein ga,
            • #756 Collapse

              Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

              Scalping karna Hamen Forex trading ke andar Achcha profit De sakta hai isliye Hamen chahie ke long term trading ho ya short term trading Hamen mehnat Karen aur apne kaam ko kam Samajh Kar karne ki koshish karen Kyunki Yahi do baten Hamen Forex trading Mein short term trading ho ya long term trading profit Hasil karne Ke Kabil banaa sakti hain aur inhin se Ham expert Raider bhi ban sakte hain
              • #757 Collapse

                Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

                scalping short term trading hoti hai jo ki ek bahut hi accha tarika Hai successful trading co possible banane ka isase Ham loss ko kam se kam face kah sakte hain aur profit bhi Hasil kar sakte hain lekin yaar iski ho sakta hai yahan per Agar achanak se news a Jaaye To Hamenbig loss ho sakta hai isliye Hamen acchi Tarah news ko check karne ke bad short term trading Karni Hogi Taki lost Bhi Na Ho Aur accha profit bhi Hasil ho jaaye
                • #758 Collapse

                  Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

                  scalping or handling hamry lia dono hi bahot ziada zarori hai agar ham ziada investment naghi kar skty hain or hamra balnce kam hai to ham ko chahi hai k ham sclping or hedging ko sekh ley kiun k ise ko sekhty hoy ham yahan par short term main kam kar skty hain or kam waqat main ziada paisa kama skty hain
                  information for Beginners
                  Complete Forex Knowledge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #759 Collapse

                    Re: What is Difference between Scalping and Hedging?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: plusbizgroup پيغام ديکھيے
                    Scalping or Hedging me kia farq hota hai or trading me ye kitni Risky or kitni profitable hain? Kia Hum at a time Scalping or Hedging ki ja sakti hai or kia ye market me zaruri hai kay ki jay?
                    Scalping traders Ki Vo trading strategy Hoti Hai Jisme traders small profit Banakar apni trade ko close kar dete Hain bahut Sare new traders trading karne ke liye scalping ki strategy ko use karte hain aur hedging traders Ki Vo trading strategy Hoti Hai Jisme traders ek time per buy bhi lga lete hain aur Sell bhi Laga Lete Hain aur fir market ke trend ko understand Karen kay koshish Karte Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X