Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye
    Self esteem is very important for trade
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

    Han je. Forex ma self confidence bhot matter karta hi. Ye self confidence hamy mele ga kaha sy sawal ye peda hota hai. Forex trading ma confidence gain karny ki best jaga demo acct hai. Jo trader demo ma acha work kartyn hain or other member par depend ni karty wo he hamesa kamyab trader ban kar nikaltyn hain.
    • #3 Collapse

      Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

      Yes bilkul thk kha apne hamra trust e sb kuch hota hy or khud p e trust kren na k Kasi or p sb see phaly believe on your self phr ap kbhe mayous nh hngy
      • #4 Collapse

        Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

        Agr AP forex men trading men aty hen to AP men self confidence BHT ziada hna cahahye aisy AP achy traders bun sakty hen so try kren k AP ka kaam acha ho apka experience Brhy ga to AP men confidence b Brhy ga so AP try kren k AP behtr kaam kren .AP nervousness ko pass na any den apni nerves p qabu rkh k kaam kren aur achi earning kren
        • #5 Collapse

          Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

          yess dear aap nay theek kaha kay hamein khud par pora yakeen hona chahye jab tak ham apny kaam patr or apni mehnat par yakeen rakh kar kaam nahi karein gay kabhi kamyaab nahi honagy kamyaabi kay liye khud par yakeen rakh kar or full confidence say kaam karna hoga jab hamara confidence acha nahi hoga tab ham kabhi kamyaab nahi trade laga sakty trading kay liye hamein confuse nahi hona balkay apna confidence acha rakh kay or soch samjh kar planing kay sath trade lga sakty hein or market mein achi earning kay kabil ban sakty hein market mein wahi insaaan kamyaab hai jo sincere ho kar por confident ho kar kaam karta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

            slam to my forex family,,
            ye bat ap ne bilkul thk khi he k self confidence bht zaruri he achi trade k liy q k jb tak sel confidence nh hta insan koi b kam krny se pehly darta rehta he so be confident
            • #7 Collapse

              Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

              G dear members forex trading mn Khud eitmade bhut important hotti hy jb ap Forex trading krty hn or ap ny demo account sy Achi learning ke hotti hy to ap Forex trading mn kamyabi Hassil kr sktty hn os kylyee apko self-confidence Ka Hona lazmi hotta hy phr ap Forex mn Acha profit Hasil kar sktty hn
              • #8 Collapse

                Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul hamen khud etimadi bohut zarori ha ager hamen khud pe etimad ho ga to hum treading me kamyabi hasil kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                  Han je. foreign exchange ma self-worth bhot matter karta hi. Ye self confidence hamy mele ga kaha sy sawal ye peda hota hai. forex trading ma self belief advantage karny ki pleasant jaga demo acct hai. Jo dealer demo ma acha paintings kartyn hain or other member par depend ni karty wo he hamesa kamyab trader ban kar nikaltyn hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                    Good morning 4x friend kya hal hai mere dost aapke pass bahut acchi hai theek hai ki Khud atah Mahadev bhi kamyabi ke liye Badi Ahmed rakhti Hai Ji Aap Jo log Khud per kaun si train sakte hain Apne knowledge experience work knowledge confidence rakhte Hain vah bahut jald Kamyab Ho Jaate Hain isliye Apne confidence level ko badhane ke liye aap per jaruri hai ki aap apne Khet Mein prapt Hasil Karen pura Pata Se Karte hi aapka confidence levar aapse aap ho jata hai aur aap Uske bad behtarin trading karna Shuru kar dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                      G han trade karne k liay khud aitamadi boht zarori hoti hai hamare ander self confidence ka hona zarori haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex me self confidece ka hona lazmi hota hai tu hi acha profit hasil ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                        Assalamualaikum dear forex members 😊😊..,
                        Khud aitmadi yani confidence ek bht ehm role play krta h success is umr m agr hmry andr confidence ni h to yaqeen jaanye ap kbi kamyab ni ho skty....
                        Apne andr kuch achieve krne ka jazba paida kren or khud pr confidence rakhen ky ap ye kam kr skty hn .
                        "BE CONFIDENT 😊."
                        Agr han success chahty hn to confidence ly kr aen apne andr lekin dhyan rahy ye confidence kb over confidence m tabdeel ho jaye blkl b pta ni chalta hamen over confidence sy bachna chahye.
                        Shukrya ❤️
                        • #13 Collapse

                          Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                          rajiya bilkul sahi kaha aapane ke khud Hi tumhari bahut jaruri Agar aapko de tumhari rakhenge to hi aap Kamyab honge agar aap ke upar as confidential Nahin hoga to aap kya trading Karenge aur aapko kam hai abhi bhi nahin milegi agar aap chahte Hain ki Apache trading kar rahe hain to aapko chahie kya aap self-confident ho agar aap self call me time nahin honge to aapko kam hai abhi Nahin milegi aur aap is kam per confident bhi nahin ho gaya agar aap confident Hona chahte hain aur acche successful trader banna chahte Hain to aapko khud per confidence Hona chahie aur Apna Kam khud karna chahie aur Market analysis karke aur friend kahana message karke aapko trading start Karni chahie agar aap aisa Nahin Karenge to aap kahan yad Nahin honge jabardast kam ho jaega agar aap yah kam Karenge to aur uske fal Karenge to mehnat Karenge aur Achcha kam Karenge Jarur Kamyab honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                            ji han Bharat trading mein acchi trading karne ke liye self-confidence ka hona bahut jaruri hai tabhi aap hi trading mein battery aa sakti hai to khush karni chahie ki Ham dusre number par depend na Karen footpath paint Karen aur apne learning ko improve karne ki koshish karen aur acche trading karne ke liye hamare liye jaruri hai ki Ham apna jyada se jyada time practice per Diya Karen Taki hamen market ki samajh Lage acche tarike se aur ham acchi trading karke apne liye achcha arnica sake jitni jyada of hardworking ke sath forex trading mein kam karenge to aapko ismein acchi kamyabi mil sakti hai achcha trader banne ke liye aapke pass forex trading ke hawale se discipline ka hona bahut jaruri hai tabhi aap ko fayda ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Khud aitmadi bht ahm hy trade krny K lye

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai ke self-confidence bahut important hota hai mere bhai dekhen jab tak aapke andar confidence Nahin Hoga pata kahan per kamyab businessman Nahin ban sakte to isiliye mere Bhai koshish karen mehnat se kam Karen khud per confidence rakhe inshallah aapke kaamyaab trailer ban sakte hain and iske sath sath mere Bhai koshish Kiya karenge achcha knowledge experience and sarkari Forex mein time invest Karen thank you so much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X