Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen
    Assalam o alaikum yes members agar forex main kamiyabi gain karni hai to hamen mehnat or sabar k sath he kam karna hoga or hum mehnat or sabar kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex main hamesha he bhot achi Learning or bhot mehnat k sath he kam karna cheye magar mehnat k sath sath hamen hamesha he sabar k sath bhe kam karna hoga or hum sabar k sath kam kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain
    Hamen hamesha he sabar k sath he kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

    Walekum assalam yes dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham minut ke sath kam Karenge aur iske sath sath Sabar Karenge To Ham bahut jaldi Forex trading Mein successful ho sakte hain Kyunki Agar Forex trading Mein Ek Number hardworking karta rahata hai aur uske bad jab ho trading Kah Raha hota hai to usmein patient ke sath kam Karta Hai To no doubt Aisa member bahut jaldi kamyabi ki taraf Ja sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

      Je. Forex ma asy he trader kamyab hoty hain jo sabar k sath mehnat sy kam kartyn hain. Forex trading ma jaldi karny waly aksar apny acct wash kara bethtey hain. Jo trader pehle mehnat ay acha bonus jama karta hai or jo trader phr us bonus ko small lot sy invest karta hai wo big loss ay b bach jata hai or kuch na kuch profit b gain kar leta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
        Assalam o alaikum yes members agar forex main kamiyabi gain karni hai to hamen mehnat or sabar k sath he kam karna hoga or hum mehnat or sabar kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex main hamesha he bhot achi Learning or bhot mehnat k sath he kam karna cheye magar mehnat k sath sath hamen hamesha he sabar k sath bhe kam karna hoga or hum sabar k sath kam kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain
        Hamen hamesha he sabar k sath he kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain ...
        Walekum assalam Forex member ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen mehnat aur Sabar se kaam karna chahie mehnat kamyabi ki Pahli Sidhi hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge gay aur Forex ke andar mehnat karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota isliye Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie aur Sabar se kaam Lena chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

          Walekum assalam yes friend aap ki baat bilkul theek hai Hamen Hamesha Mehnt ke sath aur Sabe ke sath kam karna chahie Kyunki Agar Ham Forex me mehnt se kam Karenge Hamen Forex se kamyabi Jarur Milenge Kyunki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham yahan mehnat se kam Karenge To Ham yahan apny kam ki limit ko pura kar Sakenge aur apne Kam ki quality ko Achcha Rakh Sakenge Is Tarah Hamen Yahan Se Achcha bonus Milega aur us bonus se trading Karke Ham acche earning Ki Taraf Ja Sakenge to hamen cahehay ki Ham Hamesha mehnat ko Jari Rakhain ta ke Hamen Ka ajar Milta Rahe aur dusri Baat Agar Hum sbrr Ke Sath Forex mein kam lenge To Ham yahan se kamyabi ki taraf Jaenge Kyunki Allah Pak Sabar karne walon Ka Sath deta hai aur Agar Ham Sabar ki bajay jaldbazi se kam Karenge To Ham yahan se nuksan ki taraf jay gy Kyunki jaldibazi ka kam Shaitan ka hota hai to behtr ai ki Ham Forex trading Mein Sabr sy kam lain pahle market ki situation ko samjhaie Sabar ke sath market ki movement ko Dekhen aur uske bad trad open Karen Is Tarah Ham profit ki taraf Ja sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

            ji han Forex trading mein Hamen jaldbazi nahin karni chahie Sabar ke sath kam karna chahie aur ham is nahin itni jyada main ke sath Forex trading mein kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai aur x trading mein vah log kam jawab hai jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur apne knowledge to improve karne ki koshish karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

              Mehnat aur Sabra ke sath Jab Ham acche corporate ke sath kam karte rahenge Tumhen acchi Si Palti per hi posting ke liye hospifund chalega Jab Hamara acche se Bansagar Dam Laga Sakenge Jo kam karna hai vah Market Karol ke mutabik Karen Agar Ham Ne marksheet Karun kya matlab signal ko follow Nokia 2 trailer gadi To Ham Kabhi apni ho sakte mehnat aur Himmat Lagane ke sath kam Prasenjit Ram acche corporate Bata De Kaun karte rahenge Tum sabse Chakma bataenge mistake Karenge Tu Maro Kaun Ban sakta hai isliye Har Gir mistake na Karen madam Karen acche Lagane ke sath kam para Ta Bambai Mein milegi
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                Ji han bilkul aap theek Karen Hamesha mehnat Aur Subah ke sath kam karna chahie Taki Ham ismein acchi Kamyab Bihar sale ka sake Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge mehnat karne se hi kamyabi milati hai jo log Himmat Har Jaate Hain aur apni mehnat ko continue Nahin rakhte to kabhi bhi acchi kamyabi Aasan Nahin kar paate Hamen mein mehnat aur unke Sath work per focus karna hoga to Ham is main zarur acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                  ji han bilkul aapki baat theek hai Hamen hamesha mehnat aur Sabar se kam karna chahie mehnat se yachi kamyabi milati hai Sabar karne se Hamen Forex mein kamyabi milati Hai Sabar Ka phal meetha Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                    hmesha mehnat k sath sbar bht zruri hota h ku k proper time or working k bad ee hr kam m success milti h bs mehnat krein takay apko kamyabi mily Forex jesy risky business m to specially bhtt zyada sbar chye hota h ku k ye technical strategical h to phr isko krny k liye mind ka powerful hona b bht zruri hota h mehnat krein sbar krein takay apko kamyabi mily or consistency sy working krein takay apko kamyabi mily.,,.,
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                      ji bilkul theek kaha Forex trading nahin hamesha mehnat aur sab Karne wale hi acchi shiksha shastra kar sakte hain Forex trading mein jo Lok Sabha ke sath money management ke sath acche knowledge experience ke sath rate karte hain Forex trading Karu usko bolo karke track karte Hain mehnat ke sath knowledge increased karte hain vahi log Forex trading mein acchi experience ke sath red lagakar acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                        forex trading mukmmal taur par hamari mehnat per depend karti hai.jitne zyada Ham forex forum per mehnat karenge utni hi zyada hamen forex trading mein kamyabi hasil hogi aur forex trading mein sabar aur confidence ki bhi bahut zyada zarurat hoti hai. agar aap mein sabar aur confidence kam hai to bhi aap forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                          Assalam o alaikum yes members agar forex main kamiyabi gain karni hai to hamen mehnat or sabar k sath he kam karna hoga or hum mehnat or sabar kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex main hamesha he bhot achi Learning or bhot mehnat k sath he kam karna cheye magar mehnat k sath sath hamen hamesha he sabar k sath bhe kam karna hoga or hum sabar k sath kam kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain
                          Hamen hamesha he sabar k sath he kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain ...
                          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                            ji bilkul theek hai ki forest mein hamesha main to subah ke sath mein kam karna chahie jab tak Ham Mera Kam nahin karenge tab tak Ham kam yad nahin ho sakti isiliye hamen chahie kya nahin karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha mehnat or sabar k sath kam karen

                              ji bilkul hamen mehnat ke sath aur sabar kar sabar karna chahie kyunki Ham jante Hain Jin logon ne mehnat ki hai vah kamyab ho gaye hain aur jinhone mehnat nahin ki vah Na kam ho gaye hain aur sharir aur ruswa ho rahe hain aur hamen bhi ek successful person banne ke liye mehnat karna hogi duniya ka koi bhi business Ho Koi bhi per ko koi bhi jawab hai usmein jyada se jyada hardworking ki jarurat hoti hai agar hardworking karenge to ek na ek Din Ham jarur successful trader Ban jaenge aur achcha profit Hassan karenge aur apne tamam financial problems on control karenge thank you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X