Oversmart trader kamyab nhi ho skta.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oversmart trader kamyab nhi ho skta.
    Don't be over smart in trading.
    Yes brother agar aap Logon Ko Achcha benefit Hasil karna chahte hain aur aap log market ke andar Kamyab Hona Chahte Hain To Chahe aap Kitne Bhi senior Hoon Apne Aap Ko over smart Pyar Na Karen market ki reversal ka Kuchh pata nahin chalta ki kis time ke upar market Nivas ho jayegi aap Logon Ko chahie ki mehnat Karen naye se naye tractor sikhen agar aap log naye se naye tractor sakte hain aur mehnat Karte Hain To aap log isliye Kamyab ho sakte hain.
    Nothing is impossible in this world aap logon ko bus mein Raat karni hai mehnat Karte Jo Inshallah aap log Kamyab Ho jaaoge dusron ke bal Hote per aap log signal ke aashray ka Gujara na Karen signal ke Aasman Ke Upar aap log kitni der tak Gujara Karoge just apni is kal power aur uske alava apni study education aur trading strategies to improve Karen apne aap ko jadeed tools ke sath Les Karen.
    Kamyabi Dur Nahin Hogi Kamyab Inshallah aap Logon Ke Pass Ho Gai bus aap Logon Ko sikhane ki aur right direction Mein Munh karne ki jarurat hai aap Logon Ko chahie ke facts and figures ke upar kam Karen analysis ke upar Dhyan Den strategy jo hai usko line aur acchi planning aur time scheduling ke sath kam Karen.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

    Yes dear aapane bilkul theek kaha over smart person kabhi bhi success nahin ho sakta hamen chahie kya Ham ek limit mein aakar kam Karen hamen chahie Ham jyada se jyada learning Karen jyada se jyada apne experience ko gain kre aur ek limit mein rahakar trading Karen jyada lalach nahin karni hai is say hamesha nuqsan hi hota he.
    • #3 Collapse

      Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

      jiva smart business kabhi bhi kam yad nahin hota ki main bahut jyada log hote hain aur lalach karna shuru kar dete Hain magar lalchi insan ko kabhi bhi kamyab nahin hone denge Jo insan Forex mein lalach karta hai vah kabhi kamyab nahin hota hota hai vah bhi kabhi kamyab nahin hota hai isliye hamen chahie ki awaaz Mart business na Karen ki dekhbhal Karen aur
      • #4 Collapse

        Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

        Over smart hokar Ham Jab Bhi kam Forex Mein karte hain to hamare liye Over Control Hona Hamare liye impossible hai Hamare liye kamyabi Kariye impossible hai Is Tarah Hamare liye kamyabi bilkul Nahin Hogi over smart hone ki koi bhi jarurat Nahin Hoti Forex Mein kam ko acche se kiya Jata Hai Jab Hamara kam very very good hoga to Hamari kamyabi very very good Hogi astroprophet Hamare liye maintain Hoga Ham kam Ko Agar vasamat kiye bagair Ham karen to hamare liye kamyabi Hogi isliye such investments karen to a kamyabi Hamare liye Hamesha possible Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

          G Ham ap ki baat saheh Hy over smart r over confidence Wala trader bhi Kabhi trading Mon Kamyab nahibho sakta Hy ap ko chahay k Dil Sy kam krain mehnat krain take apbko kamyabi mil saky ap ki mehnat r lagn ap ko Kamyab banati Hy is liy ap ko Soch samjh k trade Krna Chahay take ap kamyab ho skain
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

            Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke oversmart traders kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyon Ke Apne overconfidence Mein Aakar jaldbazi Mein Socha samjhe galat step Le lete hain aur Is Tarah Unka nuksan hota hai isliye kabhi bhi oversmart Nahin Hona chahie Bhar Ke market ki analysis karte hue aur Market patents ko follow karte hue kam Karen Taki Hamare loss ke chances kam se kam ho aur Hamen profit mile isliye overconfidence aur oversmartness donon hi Hamare liye nuksan de Hain ine Se Door Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
              Yes dear aapane bilkul theek kaha over smart person kabhi bhi success nahin ho sakta hamen chahie kya Ham ek limit mein aakar kam Karen hamen chahie Ham jyada se jyada learning Karen jyada se jyada apne experience ko gain kre aur ek limit mein rahakar trading Karen jyada lalach nahin karni hai is say hamesha nuqsan hi hota he.

              Dear jab trader apni analysis se hat kar decision laita hai tu woh tab fail ho jata hai. like trader nay ik bhout acha analysis kiya apni trade us ki base pay open kar kay profit earn kar kay close be kar di tu bad mai woh jab trading karta hai tu woh analysis nahi karta hai woh over confidence ki waja se judgement ki base pay trade open karta hai tu loss kar jata hai.esleye koshish karain over confidence nahi ho. woh trade karo jo ap nay learning kar kay analysis kiya ho usi pay sabar karain.
              • #8 Collapse

                Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai our smartshader can we become ya nahin ho sakta Hamen kabhi bhi overconfidence Sevak nahin karna chahie aapane apni life mein bhi dekha Hoga Ham Jab overconfidence Ke Sath per Karte Hain To Hamen business loss ho hi Jata Hai Hamen Hamesha Aisa Hua karna chahie jisse Hamen business profit ho sake ho sake Forex online international business hai Ham is per jitne struggle karte hain Hamen apni hi earning hoti hai Hamen Hamesha self-confidence ke sath work karna chahie Jab Ham self-confidence ke sath work karna chahie Jab Ham self-confidence ke sath per Karte Hain To Hamen bhi acchi hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                  aslam o alaikum dear member g han excess of everything is bad phr chahy wo business me q na ho yes you have to work smartly but not over smartly is se apko bht nuksan ho skta hai isko hm over self confidence bhi keh skty hain jb ap koi bhi kam bgair mehnat k ni ho jata kamiyabi k liye chutki bjani ni prti blky mehnat krni prti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                    w slam sahi bt ki ha apny over smart log forex m hamesha he nakam hoty hen q k jo log khd ko expert smjhny lgty hen r sochty hen k ab hamain knowledge ki zarort ni ha hum ab kamyab trader bn gy hen to wo log kbhi kamyab ni hoty q k forex trading bht bara business ha is m jitna b knowledge hasil kr lia jy wo km ha is m koi ye ni keh skta m expert bn gya hum r ab mujhy loss ni ho sakta to wo log hamesha loss ka samna krty hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                      Yaad raken k forex py real ma profit aur loss hota ha.
                      Hamesha luck sath ni deta is liye forex ko pehly learn kro phir earn kro.
                      Over smart ni ho kyn k yaha py koi smartness ni chalti jo log smart banty hain wo log loss krty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                        Ji Hamen chahie trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karen Jo Pareshan Yahan per kam Karega vah Kamyab Hoga so isiliye Forex per mehnat karna bahut hi jaruri hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                          sure pricey aapane bilkul theek kaha over smart man or woman kabhi bhi success nahin ho sakta hamen chahie kya Ham ek restriction mein aakar kam Karen hamen chahie Ham jyada se jyada getting to know Karen jyada se jyada apne enjoy ko benefit kre aur ek restriction mein rahakar buying and selling Karen jyada lalach nahin karni hai is say hamesha nuqsan hello hota he.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Oversmart trader kamyab nhi ho skta.

                            Assalamu alaikum dear Forex members I hope that you are best in your health and spirit ji doston hamen overconfidence or oversmartness se kam har Kis Nahin Lena chahie kyunki yah hamen kamyab karne ki bajah e na kam banaa dete Hain kyunki Ham jante Hain ke excess of everything is bad chahe vah Business mein hi hi kyon na ho hamen chahie ke Ham mehnat aur lagane se kam Karen aur overconfidence har kis na ho kyon ke kamyab shaks woh hota hai jo mehnat or lagan se kam karta hai kun ky manzil bhi hamen achanak hi Nahin Mil jaati Bal ke iske liye hamen slow and steady wins the race ke tahat kam karne ki jarurat Hoti hai hamen overconfidence ki bajaye over hardworking Karni chahie Taki Ham kamyab ho sake shukriya doston

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X