hamare mehnat hamare he kam ate hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hamare mehnat hamare he kam ate hae

    ji bilkul hamari mehnat hamare kam aati Hai Hamen chahie ki Ham Dil lagakar Forex per focus Karen learning ko continue rakhe Ham jitni jyada mehnat Karenge Hamen utna hi fayda hoga Ham Dil lagakar kam Karenge to hi Hamen acchi kamyabi mil sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamare mehnat hamare he kam ate hae

      slam to all my fellows,,
      hm forex pe jitni b mehnat krty hen us me hmara hi faida he q k ic se acha bonus generate hta he ic liy khoob mehnat kren ,,
      • #18 Collapse

        Re: hamare mehnat hamare he kam ate hae

        jabalpur hamari main bhi hamare kam aati hai agar Ham Forex mein jyada mehnat karenge to achcha bolna shasan karenge agar thoda kyon nahin karenge to nahin kar sakenge agar achcha dost mil jaega to acchi baat karengeyah bhi same process study ki tarah hai agar Ham study mein jyada se jyada focus karenge aur apne dost ko achcha denge jab dost acche honge to Ham bhi achcha hoga aur exam acche honge to result bhi achcha aaega agar Ham study main bhi laparvahi karte Hain aur bilkul apne devar ke sath series nahin hote aur trust bhi series tarike se nahin dete to Ham exam bhi acche se nahin de baithe jiski vajah se hamen loss ka samna hota hai aur ham hamara result bhi achcha nahin aata forex business vishay misi ke related hai aur sim ISI tarah hai agar jitna jyada kam karega itna jyada kamyab honge aur itna ziada ek dusre ke sath faagun karenge tab kamyabi milegi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: hamare mehnat hamare he kam ate hae

          Home Jo log Forex per kam karte hue mehnat Karte Hain To yah Maine Hamare apne liye hoti hai aur iska fayda bhi Khud Humko Hota Hai Hamari mehnat khariwal Humko form ki taraf se Diya jata hai agar Ham mehnat Nahin Karenge to Humko Achcha reward Kabhi nahin diya Jaega isliye Hamesha yah sochkar main aat Kiya Karen ki mehnat Ka Sila bhi Humko Milega aur mehnat karne ki vajah se jo Kuchh fayda Hasil Hoga vah fayda bhi Humko hi milega.

          اب آن لائن

          Working...
          X