Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?
    Confidence Ki Ahmiyat: dear members trading Mein confidence ki bahut yaad hai jo log confidence ke sath Apna trade karte haintrading Mein confidence ki bahut yaad hai jo log confidence ke sath Apna trade karte hain vah acchi unhen bhi kar sakte hain aapko chahie ki daily basis per mehnat karte hue Jyada Se Jyada time trading co Den aur experience Hasil Karen Takiacchi unhen bhi kar sakte hain aapko chahie ki daily basis per mehnat karte hue Jyada Se Jyada time trading co Den aur experience Hasil Karen Taki aap confidence ke sath Apna trade work kar sake aur Jyada Se Jyada earning Hasil kar Saken
    Click image for larger version

Name:	bigstock-D-Knob-Confidence-Level.jpg
Views:	3
Size:	68.2 کلوبائٹ
ID:	12466526
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
    Confidence Ki Ahmiyat: dear members trading Mein confidence ki bahut yaad hai jo log confidence ke sath Apna trade karte haintrading Mein confidence ki bahut yaad hai jo log confidence ke sath Apna trade karte hain vah acchi unhen bhi kar sakte hain aapko chahie ki daily basis per mehnat karte hue Jyada Se Jyada time trading co Den aur experience Hasil Karen Takiacchi unhen bhi kar sakte hain aapko chahie ki daily basis per mehnat karte hue Jyada Se Jyada time trading co Den aur experience Hasil Karen Taki aap confidence ke sath Apna trade work kar sake aur Jyada Se Jyada earning Hasil kar Saken
    [ATTACH]16938[/ATTACH]
    Assalamu Alaikum their Paresh member aapane bilkul sahi kaha hai kya Hamen kabhi bhi apni quality paper compromise nahin karna chahie aur apne aap per confidence ke sath kam karna chahie tha ki Hamen Swaram per dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
    • #3 Collapse

      Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

      Forex ke business mein confidence ki bahut hi ehmiyat hoti hai aur jo trader acche confidence ke sath kam karta hai aur proper tarike ke sath market ko analysis karne ki koshish karta hai aur apne kam karne ke tarike ko Behtar banata hai aur blindly trade nahin laga tha vahi trading forex ke business mein kamyabi hasil kar payega hamesha apne ander achcha confidence build karna chahie aur khud Ko is tarah se ready rakhna chahie ki har EK chij ke upar aapki grip strong honi chahie jab focus ke sath kam karenge aur proper tarike ke sath kam karenge aur learning karenge achcha experience hasil karke Hi Kam karenge tabhi aap forex ki field Mein success Ho payengehamesha focus pahle learning per Dena chahie aur demo account per din raat mehnat karni chahie aur practice karni chahie aur apne trading skills ko improve karna chahie jitne jyada skills honge aur jitna jyada experience hoga utna hi Behtar kam kar payenge aur forex ke kam ko aasan bhi banaa payenge bus focus ke sath kam Karen aur mehnat ke sath kam Karen aur complete knowledge gain karne ke bad hi live account per trading Karen tab jakar ke aap forex se achcha profit hasil kar payenge aur kamyabi bhi aapko tabhi milegi
      • #4 Collapse

        Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum their Paresh member aapane bilkul sahi kaha hai kya Hamen kabhi bhi apni quality paper compromise nahin karna chahie aur apne aap per confidence ke sath kam karna chahie tha ki Hamen Swaram per dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
        dear member of ki baat bilkul theek hai forest form per jab Ham kam karte Hain to hamen chahie ke Ham Apne kam per kabhi bhi compromise na Karen Apne upar confidence karke bhi agar Ham kam karte Hain to hamen isase achcha fayda Hans ho sakta hai isliye hamen chahie ke Hamesha confidence ke sath Hi Kam Karen forest form ek bahut hi achcha platform hai agar Ham is per acchi quality work karenge to apni apni kam kiye quality ko bhi bistar kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham acche knowledge able aur aur informative post hi share Karen tar ke isase hamen Na Lage hasil ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

          Dear ap ne agar trading mai kamyab hona hai to aus k liay ap mai confidence hona chaye aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai apny confidence ko zayda karna chaty hai to aun ko ais market mai mehnat karni hoti hai ais market mai ap agar confidence ko zayda karna chaty hai to ais market mai khud analysis kar k trade kary gay to ais se ap ko hosla ho jata hai aor ap ais market mai achi trades lagaty hai ais market mai ap ko faida tab hota hai jab ap ais market mai mehnat karty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

            confidence bahut he zayada zarori hota hae hamne bhe cahiye ke hum hamesha he market main ache confidence ke sath market main enter howa karen take hum is main kamayb bhe ho sakte hain tab he to hum is main aik ache trader bhe ban he jate hain or is main success bhe hasil kar he jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho sakte hain to hamen bhe is main dil se kam kar lena cahiye take hum is main success hasil kar he jana cahiye take hum is main kamayb ho saken bas hamen is main dil laga kar ache tarah se acha kam karna ho ga take hum is main aik ache trader ke tarah se trade kar sakte hain to bas is main mehnat kar jate hain bas hamne is main mehnat ko kabhe bhe nhe chorna cahiye
            • #7 Collapse

              Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

              Trading main confidence ka hona behad zarrori hai jitna zayda confident ho Kay trade karain gy to profit ki percentage b utni hi zayda bar b jaye gi aur profit hi profit ho ga trade main is liya trading ko karty waqt trader kaa confidence bahaal hona chahe ta Kay nuksan Kay chances Kam hi hon.
              • #8 Collapse

                Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

                slam to my fellows,,,
                self confidence bht achi chez he ye aik aisa tool he jo chahye to apko asmaan ki bulandioyn tak le jaye or chahye to brbad kr dy ic liy forex pe jab b kam kren hmesha confident ho kar kam kren,,
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main Confidence ki Ahmiyat Kia Hy?

                  Ji bilkul acchi tarike se confidence ke sath kam karna chahie kya tak I'm confident Se Kam Nahin Karenge tab tak Humse tarike se kam Yaha se nikal Sakte isliye sabse pahle Hamen confident se kam karna chahie Agaram confident se kam Karenge Kabhi mis message kaise kam kar sakte hain Jo log ismein main karte hain bolo Jarur kamyabi hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye main Jahan se jamanat karne ki jarurat hoti hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X