best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai
    humaain aagar best profit gain kurna haai to es kay liyaay humain achay say experience r sabar kay sath kam kurna ho gaaaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

    Ji han bilkul aapki baat sahi hai Hamen best experience Hamen Sabar ke sath Milta Hai Jyada Se Jyada demo kaun se practice Karen Jyada time trading co Den Taki aapko Achcha experience mil sake Jitna Jyada aap time ki investment Karenge utna Jyada aapko experience Milega aur aap Achcha trade Karke Ek Achcha pura Seth Hasil karne Ke Kabil Ban Sakenge
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

      g han forex mein experience hone ky sath sath ap ky pas saber ka hona bhi bohut zrori hai phir he ap success ho skate hein kyon ky acha experience hone ky bad ager ap ky pas acha saber nahi hai toh wrong time mein wrong trades le kar forex mein apna loss kar lein ge islie forex mein saber ka hona bohut zrori hai phir he ap is business mein success hasil kar sakte hein aur forex main loss say bach sakte hein.
      • #4 Collapse

        Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

        G han bilkul friends Pakistan forex trading mn agr hum success hasil krna chty hn to hymn apny knowledge ar experience ko improve Karna ho ga jab tk hmary pass good trading experience ni ho ga us waqt tk k liy hum acha profit ni kma skty hn good profit k liy good experience and good learning bht zarori h
        • #5 Collapse

          Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

          Jiya friend sahi kaha Ham bahut hi kam karte hain jismein experience nahin hota usmein aksar chijon ke liye loss ho jata hai ISI vajah se har chij mein pahle experience hona chahie experience Kar ke insan apna koi bhi kam karen to use bahut hi fayda hoga aur dusri baat yah hai ki insan ko sabar karna chahie har mushkil halat mein sabar karne chahie Koi Na Koi HAL nikal aata hai ki vajah se is kam forex mein bhi shabd se kam Le aur experience ke sath kam Karen apne dimag se kam Le aur yah kya karna ya nahin karna ya kya karna hai bahut hi shabd se Kam nahin jaldbaji se Grace Karen jaldi Bada karne wala khesari 2 ka khata hai aur loss khata hai ISI vajah se lor se bacche aur kamyabi hasil Karen kamyabi hasil karne ke liye hamen Subway se kam Lena hoga aur experience ke sath kam karna hoga sab ke sath milkar
           
          • #6 Collapse

            Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

            bagair sabir aur bagair himmat ke bagair Koi Kam nahin hota hai hamen chahie Ham sab se kam Le aur hamen jitna boone's mil raha hai yah mil chuka hai usmein Ham sabar Karen kyunki ismein hamara hi fayda jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada hamen fayda hoga aur hamen chahie Ham aage bhi sabir Karen aur profit kam hai agar Ham jaldbaji karenge to hamen Koi fayda nahin hoga jaldbaji wala kam to bahut hi nuksan deta hai aur nuksan to hamen bilkul hi nahin chahie hamen to sirf profit chahie to ISI vajah se sab rota Ham bole se kam Karen aur isase bahut hi paida uthaen paida Karne Wala insan bahut hi paida uthata hai
             
            • #7 Collapse

              Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
              humaain aagar best profit gain kurna haai to es kay liyaay humain achay say experience r sabar kay sath kam kurna ho gaaaa
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                Best profit yaa acha profit unhi logo ko milta hai jo log jo log experience or knowledge se kam start krty hain is k ilawa ek professional trader hmesha sabar se kaam leta hai aur sabar se kaam kr k he acha profit hasil krta hai jab k lalach or jald bazi se khud ko door rakhta hai
                • #9 Collapse

                  Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                  Ji han bilkul aap Ki baat theek hai Forex Mein best experience Se Hi Hamen best profit milta Hai Hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen learning Karen demo ko use Karen demo per practice Karenge tabhi Ham Forex mein experience Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                    Acchi Hamen chahie best profit Hasil Karen aur best running ke liye mehnat Karen Jo Banda Yahan per profit Hasil karna chahta hai usko chahie Mahila Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                    • #11 Collapse

                      Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                      Assalam o Alikum,.


                      G bikul agr hum ny forex sa aca profit gain krna h to wo ak dum sa hmein nai ho sqta us k liye bht sari mehet ki zarort prti h es liye hmein k hum sbrr r sakoon k sat kaam krein
                      • #12 Collapse

                        Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                        Assalam.o.alaikum yes dear friends forex me experience hone k sath sath sbr ka hona b bht zarori hy forex forum 1 asa business hy js mein mhnat ki zrort hoti hy ap es mein bna investment k joining krty hn or 1 acha tradr bn skty hn ups and downs is a part of life so es lye ahr forex mein loss b ho jay to gharana nhi chahiye blky sbr se kam krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye es se aapko acha profit hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                          Dear agr hm Pakistan forex form mn work krty howy Acha profit Hasil krna chahtyy hn to os kylyee hmare pass Acha experience or knowledge Ka Hona lazmi hotta hy jb hmary pass Acha experience hotta hy or hm hardworking KY sath work krty hn to hm Forex mn kamyabi Hassil krty howy Acha profit Hasil kar sktty hn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: best profit humain best experience r sabar say kam kurnay pay milta hai

                            Assalam walekum kaise hain aap submit karta hun theek honge ji bilkul hamen best profit jo hai vah Safar aur hamesha experience se milta hai pahle ham baat karna experience ki agar aapke pass experience nahin hai to aap chatting mein Kabhi bhi profit Nahin Kama sakte jitna jyada aapka experience Hoga market ka utna jyada hi aapka FIR kam aaoge Uske alava dusri baat ki awaaz per Kiya hai jab aap trade lagate ho to ho sakta hai ki pahle vah trade lost mein chale gaya lekin aap ko sabar karna chahie aur subah se weight per ke Ched ko hold karna chahie jawab sabar se kam loge to aapki trade jo hai vah kabhi bhi loss mein Nahin jayegi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X