apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho
    Assalamau Aliakaum g han bilkul hamen cahiye ke hum har hal main forex main apna kam karte raha karen hum is main cahe eid a jae ya koi or hamen is main pak forex forum ko pora pora time dena cahiye jo ke hum daily basis par dete bhe hain to abs is waja se hamen is main mehnat karne cahiye hum is main mehnat jitne bhe zayada kar jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he sakte hain bas hamen is ko proper tiome dena cahiye take hum is main kuch hasil bhe kar sakne or is main hum kamayb bhe ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho

    Je apny work k sath fair rehna chahe. Forex work ko jetni honesty k sath karyn gy etna he ap jald kamyab ho jayn gy. Forex work ko boj samjyn gy ya forex work ma interest k bena work karyn gy to kio faida ni ho ga. Es sy behtar ye hai k work kiya he na jae.
    • #3 Collapse

      Re: apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho

      G han my dear bilkul thk kaha apny kam k sath sincere hon kisi b condition m kam sy compromise na krein chahay situation kesi b ho chahy events hon ya kuch b ap apny kam ko na chorain kam m consistency bhttt zyada zruri h mehnat krein dil sy kam krein or kam ko regular krein sincere ho k to kamyabi zrur mily g kamyab log wo ee hoty hn jo hr trhan ki condition m kam ko nh chorty kam p koi smjota nh krty apny kam k liye time nikalty hn proper kam krty hn bs ap daily kam krein kam k liye regularity bht zruri h jb b ap regular kam krty hn to bht kuch seekhny ko milta h best kam hota h or kamyabi milti h
      • #4 Collapse

        Re: apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho

        ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul there aapane Sahi Kaha hamen Kabhi Bhi apne kaam ke sath compromise nahin karna chahie chahe Eid hi kyon Na Ho apne kam ko mehnat ke sath continue rakhna chahie Jo log mehnat ke sath kam karte hain learning ke sath kam karte hain vah frocks mein kamyabi Hasil kar Leta forex mein vah log kamyab hote Hain Jo interest rakhte Hain agar Ham Kisi kaam interest rakhte hain to uska humko acche se learn bhi kar lete hain to hamen chahie ki ful mehnat ke sath full confidence ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam kar Apna Kam Hai responsibility samajhkar Karen tabhi frocks mein kamyabi Hasil hogi
        • #5 Collapse

          Re: apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho

          ji aap forex number sahi kaha ke apne kam ko compromise mat karo kyunki jaan insan apne kam compromise karta hai to kaam ko Dil lagakar nahin karta Dil laga kar koi kaam na kiya jaaye to use Koi fayda nahin Koi jyada kamyabi Hans nahin ho sakti se liye hamen chahie Ham chahe Eid hi kyon Na Ho Ham fir bhi apna Kam imaandari aur jajba se Karen ise bahut hi jyada fayda ham hi hoga bonus acchi milega kamyabi success milegi aur hamen chahie Ham bahut hi Dil lagakar cool mind fresh mind se kam Karen aur imandari se kam Karen to hamen bahut hi jyada fayda mil jaega
           
          • #6 Collapse

            Re: apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho

            gfr rate number sahi kaha apne kam ko compromise mat karo compromise karne wala insan kabhi kamyabi hasil nahin kar sakta kyunki vah apne kaam par samajh mein nahin deta tarbuj Jo Dene se Hi insan ko kamyabi aur success milati hai har kaam mein kamyabi hasil karne ke liye compromise nahin karni padati apni tawajjo se diya tha time den aur mehnat Karen hardworking Karen apne dimag se aur kamyabi hasil karne ke liye cool mind fresh mind se kam Karen to hamen kamyabi success hi
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: apne kam ke sath koi compromise na karen cahe EID q na ho

              Je apny paintings okay sath fair rehna chahe. foreign exchange paintings ko jetni honesty ok sath karyn gy etna he ap jald kamyab ho jayn gy. foreign exchange paintings ko boj samjyn gy ya forex work ma interest ok bena paintings karyn gy to kio faida ni ho ga. Es sy behtar ye hai okay work kiya he na jae.

              اب آن لائن

              Working...
              X