Keeeping togather is progress.............
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Keeeping togather is progress.............
    Dear friend Assalamu Alaikum agar koi ek Din Mein Kisi chij Mein master Banna Chahta Hai To yah Nahin ho sakta Koi Bhi Ek Din Mein Kisi chij Mein expert Nahin Ban sakta Har Kisi Ko usmein kamyabi Hasil karne ke liye time lagta hai usko bahut hi mushkilat ka Samna karna padta hai FIR Aaj Rasta Hua usmein Behtar Hota jata hai aur kamyabi Hasil kar leta hai Hamesha Jo chij Jo Na Lage aapko Mile usko ekattha Karte Rahen Kyunki keeping together is progress a progress kya hai vah chij jo aap karte hain Jo knowledge aap Hasil Karte Hain vah aapka progress hai aapki mehnat aapka progress Hai Hamesha Thoda Thoda time Den pahle start mein FIR Aaj Tak Aisa usko badhate jaen Is Tarah aapko kamyabi milegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Keeeping togather is progress.............

    hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary hain to hamy lsos ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Keeeping togather is progress.............

      اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedShahidRaza پيغام ديکھيے
      Dear friend Assalamu Alaikum agar koi ek Din Mein Kisi chij Mein master Banna Chahta Hai To yah Nahin ho sakta Koi Bhi Ek Din Mein Kisi chij Mein expert Nahin Ban sakta Har Kisi Ko usmein kamyabi Hasil karne ke liye time lagta hai usko bahut hi mushkilat ka Samna karna padta hai FIR Aaj Rasta Hua usmein Behtar Hota jata hai aur kamyabi Hasil kar leta hai Hamesha Jo chij Jo Na Lage aapko Mile usko ekattha Karte Rahen Kyunki keeping together is progress a progress kya hai vah chij jo aap karte hain Jo knowledge aap Hasil Karte Hain vah aapka progress hai aapki mehnat aapka progress Hai Hamesha Thoda Thoda time Den pahle start mein FIR Aaj Tak Aisa usko badhate jaen Is Tarah aapko kamyabi milegi
      forex market me aapko hard work ke liye process karte rahana chahie Jo trader is market Mein hard bar karne ke liye aapko khud mehnat karni hoti hai is market mein aap mehnat karte hain to aapko ismein fayda tab hota hai jab aap is market Mein soch samajh Kar kaam kar rahe hote hain is market main aapko hard work karne ke liye planning ki jarurat hoti hai agar aap is market Mein apne account per acchi pura prashasan karna chahte hain to aapko ismein successful trader banne ke liye mehnat karte rahana chahie Jo tradus market Mein himmat ke sath kam karte hain vah is market Mein apna target aasani se complete kar sakte hain aur is market Mein kamyab Ho jaate Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Keeeping togather is progress.............

        islamic kbarea boy FX trading business Mein keeping together is a successful ki of trading business and Mataram Sathi Se kahunga Ke Forex trading business Mein miljul Kar kam karne se and knowledge mein aur experience manager per bhi hota hai aur ham ismein market ke rules aptransco bhi acchi Tarah Aur aasani Ke Sath understand aur follow kar sakte hain Tumhen Tumhen Sathi Se kahunga Ki vah miljul Kar ismein kam Karen aur ek dusre and Technology experience question karte hue hain Ek dusre ko thanks Nahin aur weekly Warner score increase karne ka sab Babu Bane Jo log Ek dusre Mein Kabhi Khwabon Ki is Karne Ka Jawab Nahin bante Hue kabhi bhi successful Businessman aur trader Nahin Ban Sakte aur naahi is platform per kamyabi Hasil kar sakte hain to miljul kar kam Karen aur ek dusre ki moklash hokar madad Karen aur help Karen
        • #5 Collapse

          Re: Keeeping togather is progress.............

          Assalamualaikum
          Sab ko ak sath lay Kay chalnay Wala hi acha insan hota hai is say humy khud b seekhnay ko milta hai aur dusron ko b seekhnay ka moka milta haijab do banday Kam karty hain to experience exchange hota hai aur is Lia yahan humay learning ka acha chance milta hai aur Kam karny main b Maza Ata hai aur asani hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Keeeping togather is progress.............

            market Mein hard bar karne ke liye aapko khud mehnat karni hoti hai is market mein aap mehnat karte hain to aapko ismein fayda tab hota hai jab aap is market Mein soch samajh Kar kaam kar rahe hote hain is market main aapko hard work karne ke liye planning ki jarurat hoti hai agar aap is market Mein apne account per acchi pura prashasan karna chahte hain to aapko ismein successful trader banne ke liye mehnat karte rahana chahie Jo tradus market Mein himmat ke sath kam karte hain vah is market Mein apna target aasani se complete kar sakte hain aur is market Mein kamyab Ho jaate Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Keeeping togather is progress.............

              Gee haan forex mein humain mil ker kaam kerna chahyea iss sae humara forex mein kaam acha ho ga aur income bhi achi ho gi learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary hain to hamy lsos ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain iss mein humain sub ko mil ker kaam kerna hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Keeeping togather is progress.............

                Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey forex trading men hum sub log aik family ki tarah kam kartay hen aur aik dusaray k friends hen iss liay tamam members ko chahiay k woh aik dusaray k sath apna knowledge aur experience share karen aur trading tips aur updates share karen ta k tamam log achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur regular achi earning hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Keeeping togather is progress.............

                  Yes dear
                  • #10 Collapse

                    Re: Keeeping togather is progress.............

                    members ko forum per milkar kam karna hota hai kyunki jab members milkar kahan karte Hain to is tarah se sab members ko hi iska fayda hota hai kyunki is tarah se kisi member ko bhi kam karne mein koi problem nahin hoti aur har EK member yahan per team ki tarah se kam kar rahe hain aur team mein har EK member kauwa ki aur members ki help karna hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Keeeping togather is progress.............

                      Together a progressive farmer Karenge admission Kaise kam se Desh Mein sabse pahle Mein Kitna vajan Hona chahie Jab kam karte hain vah Marne Ke Liye Achcha kam karne walon ka naya bhajan karne ke liye mil jaaye ki jarurat Chetak Machale Kaise kam Karenge tab tak Ham mis Mein sabse pahle kam karna chahie Agar Ham Kaise kam Karenge tabiyat kaise kar sakte hain hai
                      Last edited by ; 31-07-2020, 08:51 PM.
                      • #12 Collapse

                        Re: Keeeping togather is progress.............

                        Ji Ham jab team like work karenge to Ham bahut jyada kamyab ho sakte hain hamen Forex mein kamyab hone ke liye ek dusre ko sport karna hogi jab Ham ek dusre ko sport karenge to jyada achcha bonus aaega jisse jyada acchi trading hogi aur achcha profit milk agar hamen chahie ki Ham ek dusre ki post ko read Karen aur friends ko bhi read Karen jisse hamari knowledge power strong ho jayegi aur ham hi silly apna workers karenge hamen post karne mein ab pareshani nahin hogi aur na hi transparent karne mein pareshani hogi kyunki Ham Forex per kamyab hona chahte Hain to job members new hote hain unhen chahie ki vah senior se guideline ne aur seniors ki jimmedari hai ki vah unko ride main ki karda in the castle was na bane
                        • #13 Collapse

                          Re: Keeeping togather is progress.............

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedShahidRaza پيغام ديکھيے
                          Dear friend Assalamu Alaikum agar koi ek Din Mein Kisi chij Mein master Banna Chahta Hai To yah Nahin ho sakta Koi Bhi Ek Din Mein Kisi chij Mein expert Nahin Ban sakta Har Kisi Ko usmein kamyabi Hasil karne ke liye time lagta hai usko bahut hi mushkilat ka Samna karna padta hai FIR Aaj Rasta Hua usmein Behtar Hota jata hai aur kamyabi Hasil kar leta hai Hamesha Jo chij Jo Na Lage aapko Mile usko ekattha Karte Rahen Kyunki keeping together is progress a progress kya hai vah chij jo aap karte hain Jo knowledge aap Hasil Karte Hain vah aapka progress hai aapki mehnat aapka progress Hai Hamesha Thoda Thoda time Den pahle start mein FIR Aaj Tak Aisa usko badhate jaen Is Tarah aapko kamyabi milegi
                          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Keeeping togather is progress.............

                            hamy studying advantage kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bathtub kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time desk bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar grasping ban ky kam kary hain to hamy lsos ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X