sekh lo forex seekh lo forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    wha kia bat ha apto chahte han ke sab forex sikhlen achi bat ha apne country ko support karen forex ma trading se or profit kamaen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Agar hum internet pr search karain to hamain forex sey related kafi material mil jata hy aur agar hum educated hain to asani sey forex ko samjh saktey hain. Is key elawa youtube par aap different videos ko bhi dekhain aur us sey aap ko seekhney main kafi help milti hy. Skype aur facebook par bhi kafi help mil sakti hy.
      • #18 Collapse

        Re: sekh lo forex seekh lo forex

        Ji han doston aapane bilkul theek kaha hai hamen frocks ko sikhana chahie kyunki Forex ek aisa online business hai jisse aap thodi mehnat karke bahut jyada profit earn kar sakte hain Forex trading mein ham trading Karke use waqt tak achha profit hasil kar sakte hain jab tak ham Forex mein mehnat se kam karte rahenge Agar ham Forex mein Meena se Kam Nahin karenge to hamen kabhi bhi kuchh bhi hasil Nahin Hoga isiliye agar aap chahte Hain ki aap ko trading se achcha profit hasil ho to aapko chahie ki aap trading mein Meena se Kam Karen aur iske bare mein achcha experience or knowledge hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: sekh lo forex seekh lo forex

          Assalamu Alaikum Sikh lo Forex Sikh lo ka matlab hai ke Sari Duniya Forex se fayda Utha rahi hai to aap bhi Forex se fayda uthaya Kyunki aajkal Har Koi Forex pay hardworking karke bahut zyaada
          eraning kar rahe hain log log to isliye main bhi Forex Se Koi Na Koi fayda Hasil karna chahie aur Forex per aane ke bad Faizul Karm ko chhodkar Forex per hi Apna time
          pass karna chahie Forex aapko Achcha response dega aur aap mujhe Jaan Kar Khush Ho Jaenge ki aap itna time Forex Ko Diya Forex Nahin bhi aapko Khush Kiya Forex ko time dekar Dekhen Forex Mein fresh mind sy mehnat Karenge aapko Kitna fayda hoga Forex per kam karne ke liye fresh mind ka sabar muzahira karna padta hai
          • #20 Collapse

            Re: sekh lo forex seekh lo forex

            forest Maine itna jyada ho sake sikhane ki koshish karen Ham jitna diya tha yahan per sikhaya utna hi hamari kamyabi hogi chahte hain kya aap ka main aap to hamesha kam Karen Karenapne kam ko important Ham jitna jyada apne kam ko importance thankyou utha nahin hamara fayda hoga utna hi Ham hustle karenge series jyada se jyada Karne ki koshish karen
            • #21 Collapse

              Re: sekh lo forex seekh lo forex

              Ji dear mein apki baat say agree karti hoon hum jab tak forex ki technical chezon ko nhii seekh paatay hain tab tak hum kabhi bhe achi trade nhii kar saktay hain aur hum is business mein survive nhii kar saktay hain humain trading say related bohat si ahem chezon ko seekhnay ki zaroorat hoti hai achi chezain humain achi kamyabi ki taraf lay kay hating hain aur $40 fees hoti hai trading seekhnay kay liye aur yeh bohat hi kam fees hoti hai aur ap is say achi trading seekh saktay hain ise liye agar ap choti choti baton ko seekh lain trading say related toh ap easily achi earning ki taraf aa saktay hain
              • #22 Collapse

                Re: sekh lo forex seekh lo forex

                assalamu alaikum their members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind Pakistan forex forum ko har aadami har insan ko sikhana chahie agar aap log pareshan Hain aapke pass jawab nahin hai to forex per kam karke aap log apni pareshani ko khatm kar sakte hain thank you Allah Hafiz
                • #23 Collapse

                  Re: sekh lo forex seekh lo forex

                  Gionee friend aap bilkul sahi kah rahe hai aaj waqt hai Forex ko join kiya hai to Forex to Sikh lo kyon kya Forex bahut diya tha si kyon hota ja raha hai aur rules change ho rahe hain jiski vajah se hamen bad mein mauka Nahin milega isliye hamen kamyabi hone ke liye Forex ko Sikh Lena chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: sekh lo forex seekh lo forex

                    Assalamu alaikum dear friends ham jante Hain pure accident ek bahut achcha business hai jo ki hamen bahut jyada earning deta hai agar ham berojgar hai to mein chahie kya Mahesh mein joining kanhaiya dress mein apna Kam hai Na to knowledge ke sath Karen aur is Khushi ke liye hamare liye ek best job hai future Aaye hamara
                    • #25 Collapse

                      Re: sekh lo forex seekh lo forex

                      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb kheriyat sy hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g bilkol theak kaha ap ny forex ko hamin achi tarah sy samjhna or seekhna hobga tab ja kar hm earning jar sajty hain hamin ziyada sy ziyada mehnat karna ho gi trding ky leay demo account ka use jarna ho ga or trading karny sy pehly hamin market ko analysis karna ho ga tab hm trading kar ky profit hasil kar sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: sekh lo forex seekh lo forex

                        Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen transform ko Jyada se khana chahie Taki Ham ismein kam kar Saken aur apne Jo Jaat ko Prasad ke Har Ek aadami Ko chahie Vatika Awaaz kam Kaushik aur ismein kya kya kare Taki apni Jarur Yad ka pura sake Jitna Bhi Jyada Garib aadami Aana vah ismein kam Karen form check kar aap bahut jyada Amir ho sakte hain aur apne Crush ko bhi pura kar sakte hain ya Ek Aisa business hai jo job se banta hai uske sath Hamen Jyada Se Jyada ismein time Dena chahie tha ki Hamen acchi se acchi post Karen aur ham ismein Achcha profitable karne ke liye acche trading Gaye Taki Ham ismein Achcha bhi le Sakte bahut Shukriya sar
                        • #27 Collapse

                          Re: sekh lo forex seekh lo forex

                          ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen forex ko Sikh Lena chahie jiski vajah se hamari earning acchi ho sakti hai aur hamen ismein jyada soch samajh Kar planning ke sath kam karte rahana chahie ismein jaldbazi se Kam nahin karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: sekh lo forex seekh lo forex

                            yah baat hamare fayde ke liye best hai ki jitna acche tarike se chahie hamen Forex Sikh le sikhane ki jarurat hai kyunki Forex ek aisa businesssms se ham acchi kamyabi kabhi bhi aur kisi bhi waqt asha kar sakte hain isliye hamen Forex ko sikhane ki jarurat hai
                            • #29 Collapse

                              Re: sekh lo forex seekh lo forex

                              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun ki aap sab khairiyat Honge aur Inshallah khairiyat se bhi Honge ji han bhai jaan aapane bilkul theek Karke press ko sikhana chahie bahut bada Achcha business hai agar Ham Fresco Sikh Jaaye to use Kafi aane ka Sar kar sakte hain usko Har Waqt sikhana chahie apni senior se sikhana chahie apne mobile mein Kaise sikhana chahie koshish karen is bar varshik Iske bare mein Karen koshish karen se sikhen apne senior se sikhen Taake se Kafi knowledge Castle kar sakte kar Saken aur last bus second per apni senior se Iske bare mein aur apne group Walon se Iske bare mein maloomat Hasil Karen aur aur koshish karen post ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: sekh lo forex seekh lo forex

                                sure expensive ap ki baat sahi hai jb tak ap technical forex examine nahi krte ap ok liye forex marketplace mein continue to exist krna ziada asaan nahi ho ga is okay sath yeh b buht ahm hai k har trader forex ka reasonably priced knowledge benefit krey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X