Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.
    Friends, hamain chaiye keh ham hamesha profit kay hasool kay liye forex market main more and best analysis and planning karain, ta keh hamari trade profitable ho. Loss ko na sochain or na he loss say darain takeh ham positive attitude say working kar kay sucessful trade kar sakain. Please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

    loss business ka aik his hain hamy loss hony apr tesne nahi hona chahey hamy apni galtio ko athem kar ky s main mehnat kam karna chAHey pher hi ham kmaaybi hasil akr sakty hian or acha bonsu hasil kar ky apni life sy gurnat lko kathm kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain o rhmaara acount be wah ho skata hain yaia k real business hian
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

      Yes brother you are right profit or loss and ki kaisa hai profit or loss donon Sath Sath chalte hain aap Logon Ko chahie Kela se kara Nahin chahie agar aap log last se Karenge to aap log Apna maksad Kabhi Aasan Nahin kar sakte aur aap log kabhi bhi jeet Nahin Sakte aap Logon Ko chahie ki Hamesha Achcha bonus karne ke liye aur acchi struggle Hasil karne ke liye action ko Hamesha Jahan Mein rakhen Aur nuksan Ko profit ke andar change karne ke liye Din Raat Mein Hath Karen.
      Din Raat struggle karte hain acchi koshish karte hain vah karte karte hain aur Market ke trend ko follow karte hain apni achievement ke liye aur goal achieve karne ke liye naye se naye Jo tarike unko Apartment karte hain koshish karne ka pet signal Ke Piche Apna bonus Gaya mat Karen Apne Nalaug ki taraf Dhyan den
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

        Dear friends forex business Mein loss Hamare business ka ek hi sa hai jo Har winners Mein hote hain aur ISI report mein bhi hai isliye Ham Ho loss Se Kabhi Bhi Darna Nahin chahie balke mentally Taur per ready Rahana chahie ki humko bhi loss ho sakta hai aur jab Kabhi Humko loss Ho Jaaye To Ham Ko usko welcome Dena chahie aur usse Ham Ko Sabak khate karna chahie Agar Ham use Sabak Hasil Nahin Karte aur Dar Jaate Hain To fir Ham kabhi bhi lost ko recover nahin kar sakte Ham Himmat se kam karna hoga aur loss ko face karte hue usko recover karne ke liye planning Karni Hogi FIR hi Ham acche aur successful trader Ban sakte hsin.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

          Jo log forex trading men loss se dartay hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay agar aj loss huwa hey tu kal profit bhi ho sakta hey iss liay forex trading men hamesha achay ki umeed rakhen
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
            Friends, hamain chaiye keh ham hamesha profit kay hasool kay liye forex market main more and best analysis and planning karain, ta keh hamari trade profitable ho. Loss ko na sochain or na he loss say darain takeh ham positive attitude say working kar kay sucessful trade kar sakain. Please comments.
            Ji bilkul sahi Kaha Forex trading Mein Hamen loss se bilkul bhi Darna Nahin chahie Kyunki Hamen is market Mein Jahan loss hota hai vahan Hamen unlimited profit bhi Hasil ho sakta hai so aapko Yahan positive hokar kam karna chahie Yahan bilkul bhi FIR less hokar kam na Karen balke hopeful hokar kam Karenge aap is market se bahut Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aapko apni training skills aur apne trading experience Ko Itna increase karna chahie Itna develop karna chahie ki Aap Yahan full confident hokar trading kar sake Jab aapki skills acchi hoti hai to aap Yahan Sabar ke sath kam karte hue aur proper money management ko follow karte hue loss Ke Chand Jisko kam kar sakte hain lekin jaldbazi se kam lete hain aur Sab Se Kam Nahin lete to Yahan aap apna account safe Nahin Rakh Sakte FIR aapko loss ke 64 increased Ho Jaate Hain To Achcha profit Hasil karne ke liye always patient ke sath kam Karen aur Hamesha acche ki ummid rakhte Hue kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

              trading karte hue members ko bahut jyada experience hasil ho jata hai aur yah experience members ki trading ko aur bhi jyada achcha kar deta hai aur har EK member ko chahie ke jab bhi vah Koi trade open kar lete hain to fir trading co confidence ke sath hi continue karna hota hai lekin aise members ke Jo khof mein chale jaate Hain yahi vajah hai ki unki trading acchi nahin hoti
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
                Friends, hamain chaiye keh ham hamesha profit kay hasool kay liye forex market main more and best analysis and planning karain, ta keh hamari trade profitable ho. Loss ko na sochain or na he loss say darain takeh ham positive attitude say working kar kay sucessful trade kar sakain. Please comments.
                Forex market mein agar aap profit ke liye hopeless hote hain to aap is market mein main kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte aap is market Mein acche proper ke liye ummid rakhni chahie tha ki aap is market Mein apne analysis ke sath kam karte rahen is market Mein learning complete karne ke bad apne nurses karne se aapko is market ka achcha experience hasil ho jata hai jiska Bada office market Mein acche tarike se kam karke aasani se kam ho jate Hain Jo tradus market mein apne trading experience ko increase karne ke liye hard work kar rahe hote hain unko is market mein aasani se profit Mil jata hai uske bad aap is market Mein achcha kam kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

                  enterprise ka aik his hain hamy loss hony apr tesne nahi hona chahey hamy apni galtio ko athem kar ky s most important mehnat kam karna chAHey pher hello ham kmaaybi hasil akr sakty hian or acha bonsu hasil kar ky apni lifestyles sy gurnat lko kathm kar sakty hain agr ham is major tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain o rhmaara acount be wah ho skata hain yaia ok actual commercial enterprise hian.friends foreign exchange commercial enterprise Mein loss Hamare commercial enterprise ka ek hello sa hai jo Har winners Mein hote hain aur ISI file mein bhi hai isliye Ham Ho loss Se Kabhi Bhi Darna Nahin chahie balke mentally Taur per equipped Rahana chahie ki humko bhi loss ho sakta hai aur jab Kabhi Humko loss Ho Jaaye To Ham Ko usko welcome Dena chahie aur usse Ham Ko Sabak khate karna chahie Agar Ham use Sabak Hasil Nahin Karte aur Dar Jaate Hain To fir Ham kabhi bhi lost ko get better nahin kar sakte Ham Himmat se kam karna hoga aur loss ko face karte hue usko get better karne ke liye planning Karni Hogi FIR hello Ham acche aur profitable dealer Ban sakte hsin.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

                    forex trading main traders ko losss b tab he hota hain jaab traders forex trading main achi tara learning kare ga forex tradinig main achi income hasil karne k liye achi tara mehant kare ga forex ka busniess hard work k sath hota hain forex trading ka busniess lot of learning k bad he benefit deti hain trading ye sab traders jante hain k trading bhot he risk wala busniess hain trading main risk ziyda hain tu achi earning b ki jah skti hain har traders ko learning ki need hain jo b tradrs achi learning karna chahta hain tu achi earning b tab he hogi jaab learning best hoti profit and loss har busniess ka hissa hain
                    ​Sadaf Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

                      forex trading guys loss se dartay hen woh kabi bhi kamyab dealer nhi ban saktay iss liay loss se anxiety lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor acha earnings hasil kar saktay chicken aur forex buying and selling guys loss aur profit commercial enterprise ka hissa whats up iss liay agar aj loss huwa hiya tu kal earnings bhi ho sakta good day iss liay forex trading men hamesha achay ki umeed rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

                        loss business ka aik his hain hamy loss hony apr tesne nahi hona chahey hamy apni galtio ko athem kar ky s foremost mehnat kam karna chAHey pher hi ham kmaaybi hasil akr sakty hian or acha bonsu hasil kar ky apni existence sy gurnat lko kathm kar sakty hain agr ham is primary tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain o rhmaara acount be wah ho skata hain yaia ok real business hian
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main loss say darain nai balkeh profit kay liye hopeful rahain.

                          dear friend Forex trading mein loss hamari apni mistake aur galti ki vajah se hota Hai jab ham Bina soche samjhe aur jaldbaji se kam Lete Hain to hamen nuksan hota hai hamen har gift aisa Kam Nahin Karna chahie Jo jaldbazi se Kiya ja raha ho

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X