Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..
    Assalam o alaikum dear forex members agr ap forex trading me achi earning krna chahiye hain to us k liye apko acha kam k sath sath acha time bhi dena hoga forex me thbi apko forex me kamiyabi hasil ho skti hai is liye apko chahiye k mehnat kren or forex me apna time invest kren tbhi apko is me achi earning ho skti or ap kamiyab ho skty hn forex memhenat krna bht zaida zaruri hai us k bad hi hum kuch hasil kr skty hn mehnat kren or agr apko achi earning krni hai to us k liye zaruri hai k ap[ko forex trading ki knowkedge hasil krni ho gi us k bad hi ap forex me kamiyab ho skty hn or is sy achi earning or acha bonus gain kr skty hn is liye forex ko time den or kamiyabi hasil krern….Click image for larger version

Name:	timeobsessed.jpg
Views:	1
Size:	188.9 کلوبائٹ
ID:	12466518
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

    forest kaisa businesses for sirf aur sirf apna time in West karte hain iske alava main yahan kuchh bhi investment nahin karni hoti sirf Ham yahan per achcha kam karke apna quality work karen to hamesha bolata milta hai Ramesh acche bola se chalkar kmg trading karte hain jisse hamen kafi jyada profit ho jata hai aur hamesha vah log kaise hote Hain Jo kabhi himmat nahin aate aur hamesha Safar ke sath kam karte rahte hain
    • #3 Collapse

      Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

      Bilkul tekh kaha hai
      • #4 Collapse

        Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

        Yes yah baat bonus account se a relate karti hai ki Ham bonus account banakar kam kar rahe hain To hamen chahie kya hamen yahan per real money to invest nahin Karni padati To hamen chahie ki ham log yah jo hai na time investment yahan per Karen jab Ham time investment yahan per karenge to shaadi hamen fayda hoga to money ki problem hi nahin hai yahan per to kyon nahin time jyada se jyada laga kar yahan se kam Karen chij hai sikhen
        • #5 Collapse

          Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

          ji bilkul aap sahi kah rahe hain kamyabi sirf mehnat ke upar hit paint karti hai aur knowledge aur acche experience ke upar hi depend karti hai kyunki forex ka business ek international business hai jismein acche experience aur knowledge ki hai aur requirementhoti hai jitna hamare pass achcha experience surakshit trading skills utna hi Behtar perform kar payenge live account per kyunki jitna jyada aapke pass experience hota hai aap uth hi jyada chijon ko samajh paate ho aur forex mein bahut sari important chijen Pai jaati hai jinki knowledge hasil karna bahut hi jaruri hota hai agar aap un chijon ke bare mein proper knowledge hasil karlete ho to aap jarur kamyabi hasil karte ho aur jaise ke vo important chij Ho Gai moving average indicators technical analysis fundamental analysis aur is tarah ki aur bhi bahut important points forex Mein paye jaate Hain ke upar apni grip strong rakhen aur Dil laga Kar ke mehnat Karen tabhi forex ki field Mein kamyabi hasil kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
            Assalam o alaikum dear forex members agr ap forex trading me achi earning krna chahiye hain to us k liye apko acha kam k sath sath acha time bhi dena hoga forex me thbi apko forex me kamiyabi hasil ho skti hai is liye apko chahiye k mehnat kren or forex me apna time invest kren tbhi apko is me achi earning ho skti or ap kamiyab ho skty hn forex memhenat krna bht zaida zaruri hai us k bad hi hum kuch hasil kr skty hn mehnat kren or agr apko achi earning krni hai to us k liye zaruri hai k ap[ko forex trading ki knowkedge hasil krni ho gi us k bad hi ap forex me kamiyab ho skty hn or is sy achi earning or acha bonus gain kr skty hn is liye forex ko time den or kamiyabi hasil krern….[ATTACH]16922[/ATTACH]




            Dear Forex members of bilkul theek Kahan Ke Agar Punjabi Jaate Hain to Forex per time invest karna hoga Jab Ham Jitna Jyada time Degi Itna Ham acche se knowledge in quiz kar Payenge acche se speed Hasya kalakar tabhi Himachal kar sakte hain likhna Hum much time Denge abhi Aam Achcha Mona Singh quiz kar Payenge...
            • #7 Collapse

              Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
              Assalam o alaikum dear forex members agr ap forex trading me achi earning krna chahiye hain to us k liye apko acha kam k sath sath acha time bhi dena hoga forex me thbi apko forex me kamiyabi hasil ho skti hai is liye apko chahiye k mehnat kren or forex me apna time invest kren tbhi apko is me achi earning ho skti or ap kamiyab ho skty hn forex memhenat krna bht zaida zaruri hai us k bad hi hum kuch hasil kr skty hn mehnat kren or agr apko achi earning krni hai to us k liye zaruri hai k ap[ko forex trading ki knowkedge hasil krni ho gi us k bad hi ap forex me kamiyab ho skty hn or is sy achi earning or acha bonus gain kr skty hn is liye forex ko time den or kamiyabi hasil krern….[ATTACH]16922[/ATTACH]
              Ji han aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading ke andar Kamyab Hona chahte hain aur ek profitable aur professional trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex ke andar Jyada Se Jyada time spend karna hoga Ham Pakistan Forex forum ke upar Agar Jyada time spent Karte Hain To Ham Yahan per knowledge ke sath sath Ek acchi income bhi Hasil kar sakte hain aur uske bad Jab Ham Forex trading Mein work karte hain money management ko follow karte hue To Ham usmein Ek Achcha Paisa Kama sakte hain Agar Hamara Koi Aur business Hai To Ham use business ke sath Forex trading ko bhi aaram se Kaun ke sath kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                Assalam o alaikum dear forex members agr ap forex trading me achi earning krna chahiye hain to us k liye apko acha kam k sath sath acha time bhi dena hoga forex me thbi apko forex me kamiyabi hasil ho skti hai is liye apko chahiye k mehnat kren or forex me apna time invest kren tbhi apko is me achi earning ho skti or ap kamiyab ho skty hn forex memhenat krna bht zaida zaruri hai us k bad hi hum kuch hasil kr skty hn mehnat kren or agr apko achi earning krni hai to us k liye zaruri hai k ap[ko forex trading ki knowkedge hasil krni ho gi us k bad hi ap forex me kamiyab ho skty hn or is sy achi earning or acha bonus gain kr skty hn is liye forex ko time den or kamiyabi hasil krern….[ATTACH]16922[/ATTACH]
                Walekum assalam dear Forex member Apne bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Forex per kamyabi Jaate Hain To Hamen Forex ko time Dena Hoga aur apni seniors ki post method colon karna hoga aur Saath Saath Apne trade ke knowledge kodumur gown ke upar bhi Jarur practis karna chahie Jitna Ham Forex forum per Apna time Denge aur chhillar Nahin Karenge aur Delhi targetcw informative banaenge to itna hi Hamara bonus Achcha aaega aur sath Agar Ham trading ko bhi time Dete Hain aur Dam account ke upar daily targets ke andar Ek Dedh Lagate Hain To iski vajah se bhi Hamara bonus Kafi increase.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                  Assalam o alaikum dear forex members agr ap forex trading me achi earning krna chahiye hain to us k liye apko acha kam k sath sath acha time bhi dena hoga forex me thbi apko forex me kamiyabi hasil ho skti hai is liye apko chahiye k mehnat kren or forex me apna time invest kren tbhi apko is me achi earning ho skti or ap kamiyab ho skty hn forex memhenat krna bht zaida zaruri hai us k bad hi hum kuch hasil kr skty hn mehnat kren or agr apko achi earning krni hai to us k liye zaruri hai k ap[ko forex trading ki knowkedge hasil krni ho gi us k bad hi ap forex me kamiyab ho skty hn or is sy achi earning or acha bonus gain kr skty hn is liye forex ko time den or kamiyabi hasil krern….[ATTACH]16922[/ATTACH]
                  Dear friend ki baat bilkul apna time invest karna chahie kyon Koi itna jyada Ham time itna hi hamen se kamyabi hasil ho sakti hai isliye hamen chahieHam apna jyada se jyada time tak aapke Hamesha kamyabi Hassan isliye hamen time table banakar kam karna chahti hai aur hamen
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                    Assalamu Alaikum kaise hain aap Sabko mere ko thik Honge ji bilkul aapane sahi kaha ke Agar kamyabi chahie to Forex ko Jyada Se Jyada time Dena padega Jitna Ham Jyada time Lenge utna hi Hamara fayda Hai Kyunki Har feel my time Lena padega kam ko kyu Itna Ham kam ko time Denge Hamara fayda Hoga utna hi Ham kam se kam to Aage Hogi time to help Eid Mein Dena padta hai Chahe Forex Mein kam Kare Kisi Aur FIR main kaam Karegi Jis B Pir mein aaunga Hamen kam ko time Dena padta hai aur Usi se Hamen Tere Ki milati Hai Kyunki Jitna Ham Kisi chij Ko time lete hain Nahin Ham samajhte hain aur Jitna Ham samajhte Hain utani Hamari Aage badhane ke Chand Se Jyada Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                      Assalam o alaikum dear forex members agr ap forex trading me achi earning krna chahiye hain to us k liye apko acha kam k sath sath acha time bhi dena hoga forex me thbi apko forex me kamiyabi hasil ho skti hai is liye apko chahiye k mehnat kren or forex me apna time invest kren tbhi apko is me achi earning ho skti or ap kamiyab ho skty hn forex memhenat krna bht zaida zaruri hai us k bad hi hum kuch hasil kr skty hn mehnat kren or agr apko achi earning krni hai to us k liye zaruri hai k ap[ko forex trading ki knowkedge hasil krni ho gi us k bad hi ap forex me kamiyab ho skty hn or is sy achi earning or acha bonus gain kr skty hn is liye forex ko time den or kamiyabi hasil krern….[ATTACH]16922[/ATTACH]
                      Dear Forex member Hamen Forex ke upar apni daily targets ki quality ko improve karne ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karna chahie Kyunki Forex forum ke upar Hamare senior Kafi knowledge aur Achcha experience rakhte Hain vah chijen Jo abhi tak Humne experience Nahin Ki vah Hamare senior se Hamen Basani unke thread aur unke post Kesari Se Mil sakti hai isliye Hamen Apne seniors ki post read karne ke liye lazmi Apne daily target mein time per Rakhna chahie ISI Tarah jo bhi Hamen trading ke related knowledge Mile usko bhi Hamen chahie ke Forex forum ke demo account ke upar TRAI Karen Taki real account ke liye Hamari trading practice acchi tarike se prepare ho jaaye aur ham Jab real account mein kam Karen To Hamen kabhi bhi trade Mein last Na Ho jab hum daily ka daily kam kren gy to is sy humy faida hoga isliye mehnat kren tab hi kamyab hongy ....
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                        Yes dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai apna time invest karna ho ga aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai hard work karty hai ais market mai ap ko kamyab hony k liay time spend karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko time lagnaa hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho ajty hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab ap ko kamyabi mil jati hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                          yes dear 100% right kaha hain aagr ek trader forex ko join kar le tu forex trading main time spand karna must hain jo b trader fofrex ko time dega forex trading main achi tara learning kare ga tu tab he kamyabi hasil kare ga experience hain tu achi learning say he earning ho jati hain har trader ko forex trading main tab he benefit mil jata hain jaab b trader hard work kare jaab b trader forex trading ko time de tu kamyabi easy hasil kar skte hain ek trader ko forex join karne say phly lot of learning ki need hoti hian experience get karne wale traders live account main and feature main kamyab ho jate hian
                          ​Sadaf Khan
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                            Yes,time invest sab say acha capital or best earning with success source hay. Forex main market say touch rah kar acha time spend karin gay to he market say behter analysis kar sakain gay. Or in analysis per research karny kay liye bhi acha time consuming zaroori hay. So forex main kamyabi kay liye time invest karna bahut zaroori hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar kamiyabi hasil krni hai to apna time invest krna hoga..

                              Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hain agr hum ny forex main kamyabi hasil karni hai tu humhy forex main time invest krna ho ga jitna zyda ho skta hain forex main jitna time dy gy utna hi humhy experience or knowledge increase ho ga or humhy learning main asni ho gai ku k jo log forex main zyda time spend krty hai or knowledge pay focus karty hain or apna daily ka target pura krty hain humhy b chiye k humhy b kamyabi hasil karny k liye humhy time zdya invest karna ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X