Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???
    Asslam o alaikum bhai mera question Ye hy K Jb ham Koi job krty hain to us m Ham ny future ko secure feel krty hain to ap Apny future ko forex main Kia trah se judge krty hain???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

    hamy forex main daily acha or alla quslitis ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty ghain or acha bonsu hasil akr ky apni family kos upoort kar sakty ain agr ham is main greedy ban kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho ksata hain is main market ka yai haamry beros kakoi be qaoor nahi hota han
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

      Je forex forum ma pehle to bhot acha bonus mel jata tha but jb sy weekly bonus melna start howa hai acha bonus to ik khawab lagna start ho giya hai. Forex forum ma daily bhot sary member new aty hain. Es lae ab pehle sy bhot kam bonus melta hai. Forex trading ma kam bonua bhot jald wash ho jata hai. Ab forex ma hamara future kuch zayada bright ni hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

        Asslam O alikum friends bhi by sawl Kiya ha K ap Forex mn apny future ko kis trha dekh rhy Hain to Mra jvb ha K ye SB ap py departmend krta ha k ap apny Kam K lihaz sy Kitna serious Hain agr Apka full fouce apny Kam py ha aur ap full hard work ke rhy Hain to to Apka future safe ha yr Kam apk Haq mn acha ha ager ap Kam mn serious Ni Hain to Kam krny ka koi faifmda ni
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadasad7788 پيغام ديکھيے
          Asslam o alaikum bhai mera question Ye hy K Jb ham Koi job krty hain to us m Ham ny future ko secure feel krty hain to ap Apny future ko forex main Kia trah se judge krty hain???
          Forex trading Mein of life time tak kam kar sakte hain aur Ji ek Aisa business hai jis mein kam karne ke liye aap Ko Kisi Kisam ki koi investment karne ki jarurat Nahin Hoti aap ismein bagair paison ki account banaa sakte hain aur apne ghar mein baith kar Iske Upar kam kar sakte hain ismein aapka koi boss Nahin Hota aap ismein part time kahan bhi kar sakte aap ismein full time kam bhi kar sakte hain agar aap apna future square banana Chahte Hain To aapko ismein Saiya Dana nikalne Hogi aur Forex trading ke rules ko follow kar do ismein kam karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

            InshaAllah forex hamare liay ek best or profitable business sabit ho ga jo keh life men ek behtreen carrier ho ga or all life hum iss se kamyabi or life sport hasil karren ge yeh hamare liay full of happiness ho ga or successful time passing and great earning business sabit hi
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

              Fox summer 1 best future De sakta hai ya chai Banda job karo yaar
              business hai jis mein kam karne ke liye aap Ko Kisi Kisam ki koi investment karne ki jarurat Nahin Hoti aap ismein bagair paison ki account banaa sakte hain aur apne ghar mein baith kar Iske Upar kam kar sakte hain ismein aapka koi boss Nahin Hota aap ismein part time kahan bhi kar sakte aap ismein full time kam bhi kar sakte hain agar aap apna future square banana Chahte Hain To aapko ismein Saiya Dana nikalne Hogi aur Forex trading ke rules ko follow kar do ismein kam karna hoga






              • #8 Collapse

                Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                Dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais makret mai apna future set karna hai to ap ko ais market mai mehnat kar k learning karni ho gi aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai mehnat karty hai aun ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana hota hai ais market mai ap agar ap hard work kar k professional trader ban jaty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karny se faida ho jata hai ais market mai ap acha kaam karty hai to ap ko faida ho jata hai aor ap ka future acha ho jaye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                  hamy foreign exchange foremost each day acha or alla quslitis ka kam karna chahey pher hello ham kamyab ho sakty ghain or acha bonsu hasil akr ky apni household kos upoort kar sakty ain agr ham is primary grasping ban kar is major jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho ksata hain is essential market ka yai haamry beros kakoi be qaoor nahi hota han.Asslam O alikum pals bhi via sawl Kiya ha K ap Forex mn apny future ko kis trha dekh rhy Hain to Mra jvb ha K ye SB ap py departmend krta ha ok ap apny Kam K lihaz sy Kitna serious Hain agr Apka full fouce apny Kam py ha aur ap full tough work ke rhy Hain to to Apka future secure ha year Kam apk Haq mn acha ha ager ap Kam mn serious Ni Hain to Kam krny ka koi faifmda ni.Forex mein Nahin aane Wale participants apne aap koi acche future ke sath dekhte hain unhen ummid hoti hai ki awaaz mein kamyabi hasil kar sakenge aur ek achcha future le sakenge acche legit ke liye chahie ki vah acche se mehnat Karen aur jyada se jyada hath per chitra chahat karenge uttar jyada unka future achcha Hoga vashishth and kar sakenge aur achcha income Kamal sakenge Apne income to expand kar sakenge expand karne ke liye jyada se jyada coronary heart however Karen aur apne kaam par tobacco Day
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                    bhot he amazing threads ki hain agar forex trading main work kiya jata hain tu us traders ko bhot benefit mil jate hian jaab b trader forex trading main hard work karte hain jaab b trader forex trading ko join kare gy tu usy achi tara benefit mil skte hian forex ka busniess lot of beneit de skte hain achi income hasil karne k liye traders ko achi learning ki need hain jo b traders forex ko join karte hain tu achi income k liye forex trading main best feature bana skte hain
                    ​Sadaf Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                      foreign exchange major day by day acha or alla quslitis ka kam karna chahey pher hello ham kamyab ho sakty ghain or acha bonsu hasil akr ky apni household kos upoort kar sakty ain agr ham is important grasping ban kar is principal jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho ksata hain is foremost market ka yai haamry beros kakoi be qaoor nahi hota han.forum ma pehle to bhot acha bonus mel jata tha however jb sy weekly bonus melna begin howa hai acha bonus to ik khawab lagna begin ho giya hai. Forex discussion board ma day by day bhot sary member new aty hain. Es lae ab pehle sy bhot kam bonus melta hai. Forex buying and selling ma kam bonua bhot jald wash ho jata hai. Ab foreign exchange ma hamara future kuch zayada shiny ni hai. buying and selling Mein of lifestyles time tak kam kar sakte hain aur Ji ek Aisa commercial enterprise hai jis mein kam karne ke liye aap Ko Kisi Kisam ki koi funding karne ki jarurat Nahin Hoti aap ismein bagair paison ki account banaa sakte hain aur apne ghar mein baith kar Iske Upar kam kar sakte hain ismein aapka koi boss Nahin Hota aap ismein section time kahan bhi kar sakte aap ismein full time kam bhi kar sakte hain agar aap apna future rectangular banana Chahte Hain To aapko ismein Saiya Dana nikalne Hogi aur Forex buying and selling ke guidelines ko comply with kar do ismein kam karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                        Dear aj kal ager forex ko daikha jaye to is main hamain mehnat ziada karny kay bawajood acha binus aina aik khawab he lagta hay, q keh ab forum main bahut ziada memebrs a rahy hain, competition ziada hony ki waja say members ko bahut mehnat karna parti hay isky bawajood .08 per post bonus mil raha hay. Hamain chahie keh bonus akatha karain or after few months he trade start karain ta keh account wash na ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                          Forex Mein Hamara future Agar bright Ho Gaya to hamare liye kamyabi Hamare future hi Mein Milegi isliye koshish karen Apna future Corporate rakhne ke liye good evening dresses Karen market Ko Dekhe Hain iska matlab good Hamesha positive Hamesha signal Hai Is Tarah Hamare liye Khoob kamyabi Hogi chhapak Hoga Agar Hamari kamyabi good Nahin Hogi to hamare Liye Hamen se good work Hamesha management Se Kiya Jata Hai Is Tarah Hamare report kamyabi Ho Gaya Achcha Waqt per acche Naam Hona aapke important Ham Jab kam Karenge to hamare liye kamyabi Hogi Forex online famous business hai ismein kam karne ke liye Achcha Waqt Hona chahie to hamare liye kam mein bhi Hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main Ap Apny future ko kis trah se dekhty hain???

                            Agar Hamen natco Farooq Rahenge focus Karenge apne friend ko future Kahenge to hamare liye future bahut time ho gai important Hoga Hamare Liye ka main bhi important Ho Gai isliye kam ko Achcha benefit karen to kamyabi hamare liye Nafrat Hogi acche kam ke liye Hamesha management Kaun Agar important hai agar Hamesha Nahin Karenge To Kabhi Nahin Hogi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X