Forex mein training kar k kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein training kar k kam kary
    Assalamu Alaikum Forex my training Karke Aaye kam sikhe Aaye Aur isase aise hi Na Samjhe halva ke bus Aisi Uth Ke kaam Shuru kar diya Aise aap ka nuksan Hoga profit Nahin Milega aur Jitna aap invest Karenge vah bhi Chala Jaega aapki investment bhi Gai profit bhi nahin aaega isliye training Karke a proper C kya hai aur thanks liye Bahar mat Jaaye thanks Dekh Kar Ye mujhe bahut
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein training kar k kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakistani007 پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum Forex my training Karke Aaye kam sikhe Aaye Aur isase aise hi Na Samjhe halva ke bus Aisi Uth Ke kaam Shuru kar diya Aise aap ka nuksan Hoga profit Nahin Milega aur Jitna aap invest Karenge vah bhi Chala Jaega aapki investment bhi Gai profit bhi nahin aaega isliye training Karke a proper C kya hai aur thanks liye Bahar mat Jaaye thanks Dekh Kar Ye mujhe bahut
    Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham acchi training Karenge aur Dam account ke upar acchi quality working Karenge tabhi Ham Forex vahan per kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham quality work Karen aur apne aap ko Forex prakamya banane ke liye demo ka istemal Karen ki post se helpline Hain dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein training kar k kam kary

      hamy market mai trading kar ky pasia kaam sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kam karty howe mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi han yai aik asa business hain jo band nahi ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein training kar k kam kary

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough business hey iss men bagher learning aur training k kamyabi nhi milti iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur training hasil karen aur phir regular trading start karen aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein training kar k kam kary

          Assalam o alikum dear members 😇
          Forex ak bht acha or earning Wala business hay humen achhy say seekh Kay hi yhaa kam krna ho ga humen apny senior ko copy krna chahaya in my knowledge say bhi faida uthana chahya q Kay in my pass tu bht knowledge hota hay forex Kay related to humen bhi acha kam karny Kay liya mehnat krni ho gi or mehnat krny say hi Humen kamyabi milti hay
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein training kar k kam kary

            market mai trading kar ky pasia kaam sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar kam karty howe mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi han yai aik asa business hain jo band nahi ho ga. bht acha or earning Wala business hay humen achhy say seekh Kay hi yhaa kam krna ho ga humen apny senior ko copy krna chahaya in my knowledge say bhi faida uthana chahya q Kay in my pass tu bht knowledge hota hay forex Kay related to humen bhi acha kam karny Kay liya mehnat krni ho gi or mehnat krny say hi Humen kamyabi milti hay...
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein training kar k kam kary

              Forex mein hamesha vah log aasani se kamyabi hasil karte Hain Jo iske bare mein har 10 information karte hain aur acche tarike se jante Hain hamen chahie ki humne agar isko forum per profit hasil karna hai to Ham sabse pahle is per achcha kam karna sikhen acchi learning Karen jab hamara kam achcha hoga tab hamare pass uttara jyada bonus aaega aur jyada bolna se Ham acchi trading karke kafi jyada profit kaise kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein training kar k kam kary

                G main ya kaho gas practise makes man perfect iska Matlab ya huwa k ager koi insan demo account or practise kr k apna real account use krta hy to chances uskay profit k zada hint banisbat e loss k ki us nay trading aur posting ki practise ki hy aur Jo practise krta would us say bhuut Acha work kr Santa Jo nae krta ky k practise aur training sy bhuuut faaida hot hy k Banda is ki madad still Jan leta hy k trading main kesyy ups and downs Aty hain aur is k bad dosti bat ya usko maloom ho jata hy k ab ya market is tarah ghomy g aur dehger batain is lit forex pr ager trading krni ho to phir ap apni training krai practise account or aur us k bad ap real account main ik jazbay k sath k ap nay naactise main sab sekha aur ab training k bad ap tradinhpg !ain profit gain krain gy aur apna goal achive krain gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein training kar k kam kary

                  yes dear 100% right kaha hain jo b tradr forex main work karta haint u trading karne say phly achi tara forex ko join karte ga trading karne say phly forex trading main regular learning kare ga trading main experience hain tu achi earning hain jo b trader forex main best earning k liye regular kaam karta hai tu benefit b easy hasil karta hain forex ka busniess main wahi trader full kmayab ho jate hain jo b trader achi earning k liye hard work karte hain ek trader ko benefit easy mil jata hian jaab trader forex main apna time spand karta hain
                  ​Sadaf Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein training kar k kam kary

                    Forex about sikhane ke liye aapko demo account use karna chahie Jitna Jyada aap practis karte hue kam Karenge apne aap ko fayda mil sakte hain aur aap Jyada Se Jyada Aage badh sakte hain demo account per power practice Karen Babar marketing Mein Chhoti aur Badi Laut Lage Jitna Jyada ab demo kaun se practice karte hue kam Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur apne kam ko Jyada Chadh Aage Lekar Ja sakte hain Iske alava stop last ko Jarur Kiya Karen top last laga ki Apne kam Kuchh kar kar sakte hain Hamesha positive Karen aur apne kam ko regularly pura kiya kar Kitna Apne kaam par regularly pura Karenge utna hi aapko fayda Hoga Ab Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe agar aap apna kam ko perform Karenge to aap kabhi bhi shak hai school Nahin ho sakte Hamesha positive Raha Karen aur apne kam ko relax ok perform Kiya Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X