Hamesha market situation per decision lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha market situation per decision lain
    Hamesha market situation for early decision ne jab market situation acchi Ho achcha business ho raha ho tab hi aap trading ka decision Le agar aap dekhenge market value down hai to aap decision Na Le koi bhi trading na Karen aur agar karna bhi ja Rahe Hain to bahut kam lot per trading Karen ise yah hoga ki agar aapko loss hoga bhi to aapke pass iska backup hoga aap isko recover kar sakte hain apne loss ko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha market situation per decision lain

    I bahut jyada jaruri hai agar Hamen trade Karna Hai To Hamen market Ko Dekhkar Apna decision Dena chahie Agar Ham market Ko Nahin Dekhte market analysis Nahin Karte to yah Hamare liye faydemand Nahin Sab ho sakta aur Ham Ko nuksan Ho Sakta Hai To Humko chahie kya market ko dekar aur pad Mein decision Letter ki Ham Achcha kar sake aur accha profit Kama sake
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha market situation per decision lain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Areij پيغام ديکھيے
      Hamesha market situation for early decision ne jab market situation acchi Ho achcha business ho raha ho tab hi aap trading ka decision Le agar aap dekhenge market value down hai to aap decision Na Le koi bhi trading na Karen aur agar karna bhi ja Rahe Hain to bahut kam lot per trading Karen ise yah hoga ki agar aapko loss hoga bhi to aapke pass iska backup hoga aap isko recover kar sakte hain apne loss ko





      Salam g bilkul market ko dekh ky trade krrn taky market py any waly up down ko dekhty howy trade lagaye or faida ho or ager nuqsan bhi hota hai tu kam sy kam ho ga account wash nhi ho ga thanks.
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha market situation per decision lain

        Forex mein begair market analysis k trading nahin karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai forex mein achi trading ke liye trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex market mein hamen market ka fundamental our technical analysis karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha market situation per decision lain

          G han dear bahut jyada jaruri hai agar Hamen exchange Karna Hai To Hamen marketplace Ko Dekhkar Apna choice Dena chahie Agar Ham marketplace Ko Nahin Dekhte marketplace evaluation Nahin Karte to yah Hamare liye faydemand Nahin Sab ho sakta aur Ham Ko nuksan Ho Sakta Hai To Humko chahie kya marketplace ko dekar aur pad Mein choice Letter ki Ham Achcha kar sake aur accha profit Kama sake Hamesha market state of affairs for early selection ne jab marketplace state of affairs acchi Ho achcha business ho raha ho tab hello aap trading ka selection Le agar aap dekhenge market fee down hai to aap choice Na Le koi bhi buying and selling na Karen aur agar karna bhi ja Rahe Hain to bahut kam lot in step with trading Karen ise yah hoga ki agar aapko loss hoga bhi to aapke bypass iska backup hoga aap isko get better kar sakte hain apne loss ko.
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha market situation per decision lain

            is chij ko hamare varsh mein kahate Hain ki analysis yah hota hai aapke mind par depend karta hai ki aap log kitne acche tarike se malish karte hain agar aap log achcha analysis karte Hain to aap apne aap ko achcha trader banaa sakte hain aur agar aap log achcha analysis nahin karte kabhi bhi aap apne aap ko achcha trader nahin banaa sakte isliye yah chijen bahut jyada jaruri hai aur samajh nahin chahie ki market ko dekhte kar trade lagaya kar market acchi direction mein ja Rahi Ho to Ham logon ko usi direction mein trade lagani chahie
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha market situation per decision lain

              G han hamain markeet ko dekh kar decision layna chaheay nahi tu hamain nuksan ho sakta haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr markeet achi direction me ja rahi ho ti tu hi hamain trade lagani chaheay
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha market situation per decision lain

                Market ji situation Sahi tarike se aap ko pata Hona chahie kya market mein agar aap log log situation Ko Dekhkar working karte rahenge to aap Logon Sahi time par exit bhi kar Payenge aur Sahi time Par Accha profit bhi banaa Payenge isiliye dear members market ke movement kagar aap Logon Ko Pata hota hai to aap log market Mein Achcha aur Chita trader Bankar working kar Payenge isiliye sabse pahle aap Bhagwan Jyada Se Jyada focus karna hai kitna Jyada aap logon ka focus Hoga utna hi Achcha aap Logon Ko profit Bhi Milega umada ke sab log samajh Gaye Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha market situation per decision lain

                  ji bilkul aap Sahi kah rahe hain hamesha market ki situation ko dekh kar ke hi trading Karni chahie aur market ki situation ke mutabik hi apni planning banani chahie aur uski direction ko bhi dekhna chahie agar ham without planning ke aur without market analysis ke aur without Kisi confirmation news ke trading karenge to hamari har EK trade hamare against hi movement dikhai gi agar ek bar loss ho jata hai to use recover karna bhi bahut hi mushkil hota hai to hamen aisi koi bhi Galti Nahin Karni chahie jiska kamiyaza hamen bad Mein bhagat na pade aur pachtana padega hamen har ek chij ko Apne mind mein rakh Kar ke hi aur active aur alertment ho Karke hi Kam karna chahie aur market ko sabse pahle analysis karne ke bad hi koi trade open Karni chahie jab aap professional trader ki Tarah kam karte hain tab jakar ke aapki hai trade aapke favour Mein movement dikhti hai aur aapko maximum profit bhi de jaati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha market situation per decision lain

                    ji han aapane bilkul sahi baat ki hai jab bhi hamen single ah Na Ho to hamen market ko jitna analyse kar lena chahie aur market situation ka matlab market ki conditioner market ke movement ko dekhte hue hamen decision karna chahie kya ja ke hamen trade karni chahie ya nahin aur market ki movement ko mat najar rakhna bhojpuri agaram market ke movement ke bagair hi trade kar denge to usse hamen bahut jyada nuksan ho jaega
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha market situation per decision lain

                      My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Hamen market ki situation ko dekhna chahie aur uske mutabik Apna decision Lena chahie agar aap market ki situation ko dekh kar kam Karenge to aapko isase Achcha result Milega lekin Agar off market ki situation Ko Nahin Dekhenge jaldbazi Karenge to isase aapko bahut jyada loss ho sakta hai Hamen chahie ki Ham Hamesha mehnat Karen Jyada Se Jyada kam Karen hard work Karen aur kamyabi Hasil Karen Jo log jaldbaji Karte Hain vah Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Hamesha vah log Kaun Hote Hain Jo mehnat karte hain hard work karte hain best of luck

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X