Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein
    Assalamu Alaikum forex members hope you all are well forex trading per jab Ham trading ka kam shuru karte Hain to Ham sab ka men target hamara profit hasil karna hota hai ki hamen bus profit hasil Ho jaaye Koi Koi bhi apne loss ki fikra nahin karta ke humne loss se bhi bachana hai hamara main target hamare loss se bachana hona chahie tha ki hamen usko recover Na karna pade aur hamara account balance safe Rahe ek expert trader vahi hota hai jo jo apne loss se bachte hue trading karta hai vah sirf apne profit ki nahin sochta balke apne loss ki bhi fikra karta hai aur uska men target Apna loss ko avoid karna hai isliye har mumkin had Tak apne loss se bacche apni trade ki analysis Karen acchi tarah se apni trade ki analysis karke lagaen taake mite rate ka main aap chai aur hamen profit mile agar Ham analysis nahin karenge to hamare trade risk per rahegi aur hamen loss ho jaega aur sometimes itna loss hota hai ki hamara account wash ho jata hai isliye sirf racket reading Karen aur loss se bachkar kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

    trading karte hue aapane positive sochana hai aur trading karte hue aapane profit ke liye apne loss ki fikra nahin karne palke aapane apni apni trading co continue rakhna hai aise kabhi bhi nahin hota kya aap apne Man ko negative Karen aur apne profit kaushal na Karen aapane hamesha apna profit hasil karna hai aur trading co perfect banane ke liye modi log kamyab hote Hain Jo apne analysis by treating karte hain unko Koi bhi fika nahin hoti beshak trade mein Koi bhi masala Ho jaaye lekin Ham bhi trading hameshatrading mein aapane kam ko achcha karna hai aur aapane profit ki nahin balki loss ki fikra karni hai yah bhi aapke liye lazmi hota hai lekin main to alag chij karta hun agar aapane yah chij suchi ke aapko loss hoga to fir aapko last Milan hoga kyunki aap thinking hamesha aapki direction ko batati hai aapane direction ko thik karna hai main to aapko yahi karta hun aapane trading karte hue hamesha profit ke bare mein sochana hai loss ke bare mein agar sochenge iska matlab hai aap apne liye problem create kar rahe hain aur aapki trading acchi nahin hogi trading co achcha karna aur kam to improve karna aapke liye lajmi hota hai jo log kam ko achcha karte hain aur trading mein hamesha positive thinking ke sath apni direction per munh kar dena wo song main karke apni manzil Tak nahin jaate Hain aapane bhi aise hi karna apni manzil Tak padhne ke liye aapane sahi Rasta Pyar karna hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

      is forum main acha trader banany say pahly is k baryy main learning karni ho gi tab hi hum achy say tader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main profit gain krny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab h hum run karein gay ta k loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

        Walekum assalam ji Hi Sahi Hai Jab Ham trading kar rahe ho To Hamen Apne dil mein fikra rakhni chahie ki Kahin Hamen nuksan Na Ho Jaaye Kyunki nuksan Ko cover karna bhi Mushkil ho jata hai Forex Mein Hamen Soch samajhkar trading Karni chahie Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein trading Karni Hogi Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

          g aap ny bilkyl theek kaha.jab aap los sy bachen gy to profit lazmi ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

            Balance rakh k kaam ko aur khud ko chalaen...profit ka bhe khayal rakhain aur lose kaa bhee...takain profit dykh kar khushi ho aur kaam karne ka aur dil karai aur lose dykh kar mehnat zyada ho aur janno bhe ayee profit earn karne kaa
            • #7 Collapse

              Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

              W.slam urba dosto thk kah jab hum trading ka business start karty ha to humara focous profit kamana hota ha hum loss ka sochty Ni ha hum just trade lagaty ha yehi soch k humy profit hoga mager ni sochty loss bi hoskta ha us loss ko recover karna mushkil hota ha itna hi loss kare jitna ap afford kar saky like big loss hoa to apky liye kafi mushkil hoga ise recover karna is liye dosto jab bi trade lagae soch samjh k trade lagae aur choti amount pe trade lagae take apko faida ho aur ager loss ho bi jae to asani se recover hojae😍
              • #8 Collapse

                Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                Yes dear ais market mai ap agar kaam kar rahy hai to ap ko ais market mai profit ho raha hota hai to ap khush hoty hai magar jaisy hi kisi trade par loss hota hai to ap ko tension ho jati hai aor ap aus time koi aisi mistake karty hai jis se market mai ap ko mazeed loss ho jata hai ais market mai ap agar apny trading plan k hisab se chalty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko hard work karny k baad kamyabi milti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                  Assalamu Alaikum ji bilkul job forex trading karte Hain to hamen apne loss ko bhi dhyan mein rakhna chahie ke Ham kis tarike se kam Karen to hamen loss bahut kam ho iske liye zaroori hai kya hamare pass apne kam ka experience maujud Ho jab hamare pass iska experience hota hai to hamen is baat ka andaza ho jata hai ki Ham kis tarah kam karenge to hamare loss ke chances bahut kam honge iske liye hamen demo per jyada se jyada practice karni hogi hardworking karni hogi apne karm ko jyada time Dena hoga tab bhi ham success hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                    walaikum.aslam dear forex member g han apki bat bilkul thk hai hmen loss k bary me hmesha sochna chahiye dekhna chahiye k loss to nj ho jaey ga apko hr chez dekhty huey trading krni ho gi market ki movement ko dekhna ho ga technical analysis krne hon gen or sbse bri bat demo account pe practice kren ta k loss ho to udr hi ho apko aik strategy ka andaza ho jaey ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                      Main trading karte hue profit or loss donon ki Fikar Nahin Karni chahie Hamen chahie Mein Na Karen aur kamyabi Hasil Karen Jo Banda Yahan per mehnat Karta Hai vah Kamyab hota hai to isiliye Hamen chahie mehnat ke sath kamyabi Hasil Karte Rahen ISI Mein Ham sab ka fayda hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                        Is market ke andar Jab Bhi Ham Koi trade Lagate Hain To Hamen loss Ko Bhi Apne mind Mein Rakhna chahie Kyunki Ji ek Aisa business hai jismein profit ke sath sath Hamen loss ka Samna Jarur karna padta hai is market mein agar Hamen lock ho jaaye To Hamen bilkul bhi nahin to batana chahie balki Hamen ismein Masjid Jyada mehnat Karni chahie pure X ka business kaisa hai jismein mistake ki koi gunjaish nahin agar aap ismein mistake Karte Hain To aapki is Mein sari investment Doob Jaati Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                          Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karte waqt Hamesha Sabar ke sath kam Lena chahie aur trading Mein profit aur loss to Hota hi rahata hai isliye Hamen Hamesha Apna mind fresh rakhkar trading Karni chahie aur Apna focus Hamesha trading per Rakhna chahie tha ki Hamara experience Badhai aur ham bahut jyada acchi analyser kar Saken isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                            Aalekum their Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge hai ki Madari ke sath saranjam de rahe Honge their Forex bahut hi Achcha question Kiya Hai vah Logon Ne ke upar se bahut hi accha business hai usse Ham bahut Sare yaar nahin kar sakte acche se kar sakte hain aur acche se acche bhi ban Sakte Aisi Mein Hamari kamyabi hai aur Hamen Business mein Apna Kam mehnat ke sath karna chahie tabhi Ham kar sakte hain aur acche se acche sakte hain aur milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading krty huay profit ki nahi loss ki fikr krein

                              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit Karta Hun Ki Pariksha ke Tamam member Allah Tala ke kaun se bilkul khadi hai song Ji Bhai Jaan aapka Sawal Ek Din Karta Hua Ki Nahin class ki fikra karo ji bhajan of the bilkul theek hai main aapke paas hai karta hun Hamen chahie ki last ki last ki fikra Karen Tu To Hamen fayda Hoga koshish karen kya apne aap ko ko Jyada Se Jyada last Dakan koshish karen Kay Tujhe karne ke bad bilkul na Karen ismein aapko kamyabi milegi
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X