Ziada se Ziada Profit Earn kerny ka Tareeqa.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    ziada se ziada profits earn karne ka yahi tarika hota hai ke aap forex ko pehle samjhen us ke baad achi investments se start hon or proper money management ke sath trading shuru karen or apne rules bana kar un ke hisab se chalen is business me .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      mairy khayal sy 5 point ka stop bht kaam hai yar 3 point ka spread or srif 2 pount e behty mairy khayal sy kam sy kam 20 point ka stop or 30,35 point ka takeprofit lagy bilkul choti choti trade na kry bki hr trader ka apna tarika hota but jaisy mai krta mai ny bata diya
      • #33 Collapse

        Dear is business me hmen zyada acha earn krna ha tu us k liye hmen chahe k hm is business me mehnat se kam karen kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm acha earn kr skaty hain or is business me success ho sakty hain
        • #34 Collapse

          janab ap nay hum sab kay ek buhat he informative thread share ki hae.. agar hum min se koi bhii in points koa chay tareqe se samjh lay or in par amal bhi karay tou hum buhat easily iss business k through buhat achi earnings bhi kar saktay hain..
           
          • #35 Collapse

            Ziada se ziada profit earn karny k lie pehly aap ko forex ki samjh honi chahiye us k bgair ap sirf loss hi loss hasil kar sakty hain. pehly to minimum ap k pas 100 dollers bonus hona chahiye jispe apko starting trade karni hoti hy.
            • #36 Collapse

              thank you dear ap ne ziada se ziada profit earn kerne k lie bohat he achi tips btai hain aur main b ap ki is advice se agree kerta hoon mare khyal main ager traders ap ki in tips k mutabiq trading krain to wo Forex trading se achi khasi earning ker sektay hain aur loss se b avoid ker sektay hain.
              • #37 Collapse

                Aap ney jo suggestion di hain woh kafi benefited hain lekan in ko hr koi trader use nahi kar sakta. Meray khayal main ziada profit aap ki equity par depend karta hy. Aap profit banayen aur is ko save krtey jayen aur profit sey trading na karain. Smallest profit ko bhi safe karain, is tarah aap maximum profit bana sakain gey.
                • #38 Collapse

                  forex trading mien apko chahiye ke apne jo is mien apne taregts banaye hue hian ap unke hisab se hi is mien trading karen aur is mien mazeed ki lalach mat karen.
                  • #39 Collapse

                    trading esa bussiness hai is ma agr app ye sochty hain k bs app ko profit hi hoga then mera mashwarah ha k app ye kam na kren is ma profit k sath sath loss bhi hota ha lakin agr app lalach na kren to loss km hoga or profit ziada.agr ak lot sy app ko thora profit agea ha to wo ly kr os ko odhr hi khtm kr den ager os k or brhny ka w8 kiya to profit ki jga loss bhi ho sakta hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      dear app nay bohat he ache advices di hain jin main aik pay main agree nahe ho humean kum say kum stop loss 50 pips ka dina ho ga our pher hum 100 ka ya 60 ka tp dain gay to easily acha profit bna sagty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X