Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti
    dear members main samajhti Hun Forex trading bhi Baki businesses ki tarah ek business hai jaisa ke hamen har business mein kamyab hone ke liye bahut jyada learning ki jarurat hoti hai kyunki kamyabi aasani se aur jaldi hasil nahin hoti iske liye kuchh time lagta hai isliye ye hamen chahie ki Ham Forex trading business maybe jaldbazi na Karen Bal ke ismein acchi learning Karen hamen main ismein bhi kafi time lag sakta hai lekin aap logon ne himmat nahin harne kabhi bhi demotivate nahin hona kyunki Forex trading pic real business hai ismein Ham unlimited profit banaa sakte hain lekin iske liye hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai yah itni jaldi samajh nahin aata iske andar aapko kafi time use aana padta hai iske learning karni padati hai demo account ke upar practice karni padati hai tab jakar aapko kuchh knowledge aur learning hasil hoti hai. isliye sab logon ko chahie ke hua Dil lagakar Forex trading business mein hardworking ke sath learning hasil Karen tan ke vah ismein expert level hasil kar len.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

    Hamen learning gain Karke Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke apni cancel kar Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan Hoga Hamen market ko Jyada Se Jyada time Dena chahie fir market Hamen acchi earning Degi Agar Ham kam karte hue knowledge Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
      dear members main samajhti Hun Forex trading bhi Baki businesses ki tarah ek business hai jaisa ke hamen har business mein kamyab hone ke liye bahut jyada learning ki jarurat hoti hai kyunki kamyabi aasani se aur jaldi hasil nahin hoti iske liye kuchh time lagta hai isliye ye hamen chahie ki Ham Forex trading business maybe jaldbazi na Karen Bal ke ismein acchi learning Karen hamen main ismein bhi kafi time lag sakta hai lekin aap logon ne himmat nahin harne kabhi bhi demotivate nahin hona kyunki Forex trading pic real business hai ismein Ham unlimited profit banaa sakte hain lekin iske liye hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai yah itni jaldi samajh nahin aata iske andar aapko kafi time use aana padta hai iske learning karni padati hai demo account ke upar practice karni padati hai tab jakar aapko kuchh knowledge aur learning hasil hoti hai. isliye sab logon ko chahie ke hua Dil lagakar Forex trading business mein hardworking ke sath learning hasil Karen tan ke vah ismein expert level hasil kar len.
      Assalamu alaikum ji bilkul sahi kah rahi hai hamen kabhi kamyabi ekdum se nahin milati abhi uske liye mehnat karni padati hai aap jitni jyada mehnat karenge utna hi acche tarike se aap Forex business ko samajh paye ge kamyabi hasil karne ke liye hame learning karna hogi aur ham apni learning demo account si Kar skty hai jitna jyada demo account use karenge itni jyada hamari learning ho ge hamen knowledge gain hoga aur ham phr experience gain kr ke real account mein apni learning increase kar payenge ki hamare pass jitna zaida experience hoga apni hi acche tarike se market ki movement ko smjh payengy or phr achi trade laga KR apna target achieve KR payengy
      Last edited by ; 31-07-2020, 08:55 AM.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

        posting for thread agar aap Logon ki acchi quality Ke Hain To aap Logon Ko Achcha bonus achieve ho sakta hai aap Logon Ko chahie kya Jyada Se Jyada mehnat Karen is kam ke andar. Jo k impossible Nahin Hai Isko aap log apni mehnat ke sath possible bana sakte hain just apni Aankhen dimag kaaan aur soach jo hai usko open karne ki jarurat hai aap Logon Ko chahie ke books reading apni hi but banaen box hai on kam Tala Karen Forex trading ke upar bahut Bade artist ki book Padhi Hui Hai library koha library ko thoda time day Is Tarah aap log jo hai Forex trading ko bachane ke liye nikal ko improve kar sakte hain Do Number tarike jo hai vah scamming aur scalping se Baje just mehnat Karen aur apne Na Lage Dil Hai Mushkil Ki Desh Ke Upar karo bar Karen
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

          Exactly dear aapki baat sahi hai Forex trading main aap Jab kam karte hain to aapko ismein learning mein time lag sakta hai aap Agar ismein Ek Din Mein Achcha trader kabhi bhi nahin Ban Sakte aapko market ko experience Hasil karne ka time bahut jyada chahie hote hain aap is mein agar Achcha kam karte hain aur aap ismein main Karte Hain To aap apna experience increase kar sakte hain aur trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap ismein se kam Karenge to aap Kuchh Nahin Jyada fayda Hoga market Mein knowledge Hasil Karke kam karna bahut jyada Jaruri Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

            g han ap naay shi kha hai humain kmyaabi asani say nhi milti hai es kay liyaay bhi humain es main apna kam achay say kurna hota hai or humain es main apna kam mehnat kay saath kurnaa hota haai jis kay baad he humain kamyabi milti haai or hum es main achay say apna kam kur kay asani say es main success gain kurtay hain
            • #7 Collapse

              Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

              Ek point ko hammen hamesha k lie apne mind me bitha lena chahie k ham forex me ati ho record break earning ni Kar sakte hen forex me ham sab step by step upward jate hen agar ham is business me interested hen to hamen pehla qadam learning se is me rakhna zaruri hota he learning se hamen forex ki agahi milti he aur is me Jo time lagta he use waste na samjhen balke ap apne waqt ko learning se precious banate hen kamyabi k lie lamba wait Karen sabar se forex trading Karen aur future par nazar rakhte hue kamyabi talaash jareb
              • #8 Collapse

                Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                Life m kuch b easily gain nh hota h is k liye bhtt mehnat hardworking efforts struggle apka proper time management consistency sb chye hota h apki raton ki mehnat hoti h bs ap mehnat krein niyat saf rkh k sincere ho k ykin krein kamaybi mily g or yad rkhein kam koi b ho Forex ya koi b kbi b apko us m foran kamyabi nh milti kam ko phly proper way m seekhein smjain usko deeply learn krein uski hidden techniques ko smjain takay apko kamyabi mily or learning process ko proper time dein usy smjain jitna ap smj k kam krein gy utna apko kamyabi mily g seekhy bgair kamyabi mumkin nh or jitna b time apko lg jaye aik bar proper seekh lein phr earning krein.,.,
                • #9 Collapse

                  Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                  Haar kaam mei kamyabi dair se milty hai...ap mehnat karo niyat saaf rakhoo learning kartay raho apne apko aur kam karne k tareqay ko behtar bnatay raho tou InshALLAH kamyabi apke paon chummay gy ALLAH paak apne bandon ko afsurda ni krtaa aur apko bhe ni karaiga ameeen
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                    Ji han bilkul aapki baat sahi hai trading Mein kamyabi aasani ke sath Nahin milati Dal Ke is main aapko mehnat karna hoti hai jo log trading Mein kam karte hain time investment karte hain Vahi log kam Jab hote hain Kamyab hone ke liye time lagta hai isliye aapko chahie ke daily basis per mehnat Karen aur acchi trade Karte Ek Achcha earning karne ki koshish karen Taki aap Kamyab ho sake
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                      kisi ko bhi kamyabi easily nahin Mil jaati Bal ke uske liye mehnat karna padati hai bahut jyada time ki investment karna padati hai bahut sara waqt vate karna padta hai aur insan ko intezar karna padta hai tab jakar kamyabi milati hai kamyabi hasil karne ke liye ye bahut sare logon ne Android sawar ki hai tab jakar aur successful Hui Hain hamen apna right mein select kar lena chahie aur use per work karte rahana chahie ek na ek Din jarur kamyabi milegi aur ham sab inshallah kamyab Ban jaenge aur bahut sari earning karenge aur income bhi acchi fansi hasil karna shuru kar denge thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                        g han forex ma bahut sy asiy factors hain jin ki wja sy kamyabi milti hy en ma sy aik hy learning . thread k mutabik learning hasil karny ma time lagta hy kamyabi assani sey nahi milti hy . to dear members ager hamy kamyab hona hy to hmay learning karni ho gi ta k ham tarraki kar sky . is wja sy learning karna bahut hi zarori hota hy. asal learning kiya cheez hy learning kehty hy k trader apni mistakes sy acha sabak hsil kary . aur dobara wo ghalti na dohraye es ko kehty hain learning hasil karna . ak phur main kamm kar ky thakk gaya hn aur aj mujhy yakeen hy k mujy aur baki forex members ko acha bonus mily ga . hamri to maojee ho jaye gi. dear members ham sab ko learning gain kar k hi kam karna chahyei
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                          Jab aap learning ki thaan letay hain achi koshish kartay hain time detay hain aap ko achi mehnat ka phall milta hay esliye kamyabi asaan nahi eskay liye aap ko best hard working chaye phr learning kartay aap ko maloom b nahi hoga aap success ki taraf jarahay ho gay esiye humay chay zyada time den aur learning zyada karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                            Assalamu alaikum ji bilkul sahi kah rahi hai hamen kabhi kamyabi ekdum se nahin milati abhi uske liye mehnat karni padati hai aap jitni jyada mehnat karenge utna hello acche tarike se aap forex commercial enterprise ko samajh paye ge kamyabi hasil karne ke liye hame learning karna hogi aur ham apni learning demo account si Kar skty hai jitna jyada demo account use karenge itni jyada hamari getting to know ho ge hamen expertise gain hoga aur ham phr revel in advantage kr ke actual account mein apni getting to know boom kar payenge ki hamare skip jitna zaida enjoy hoga apni hi acche tarike se marketplace ki motion ko smjh payengy or phr achi alternate laga KR apna goal gain KR payengy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning Hasil Karny Me time lagta ha Kamyabi Ahsani se Nahi milti

                              ji han pyare bhajan aapane theek kaha hai ki learning hasil karne mein Time to lagta hi hai kamyabi easily Kisi ko Nahin milta agar aap kamyab Hona chahte Hain to mere pyare bhai jaan uske liye aapko mehnat karni hogi main to aaenge to hi aap kamyab ho payenge bagair mehnat ke aapka bhi bhi kamyab Nahin ho sakte halftime Har kam Mein lagta Hai jab tak aap time nahin de payenge kam ko tab tak aap apna kam Mein kamyab bhi nahin ho sakta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X