Ye Sawal " Strong Internet Speed ki Trading main Ahmiyat " k Knowledge pr mabni hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Sawal " Strong Internet Speed ki Trading main Ahmiyat " k Knowledge pr mabni hy.
    Internet Speed Value: ​dear friends of Forex trading Mein kam karte hue aapko strong internet ki jarurat Hoti Hai Kyon Ke Jitna Jyadadear friends of Forex trading Mein kam karte hue aapko strong internet ki jarurat Hoti Hai Kyon Ke Jitna Jyada aapke pass Achcha network Hoga utna Jyada aap Achcha aur jaldi work kar Sakenge isliye aapko chahie qaisar internet use Karenpass Achcha network Hoga utna Jyada aap Achcha aur jaldi work kar Sakenge isliye aapko chahie k internet use Karen. Ap ko chahay k Dil Sy kam krakrain mehnat krain Taki aap Kamyab ho sake aapki mehnatTaki aap Kamyab ho sake aapki mehnat aur acchi trading aapki kam shaadi hoti hai isliye aapko Jyada Se Jyada Achcha network system arrange Karke apna trading karne chahie Taki aap aasani ke sath browsing kar sake aur Search kar Saken Taki aap Forex trading ke bare mein ek Achcha trade karne Ke Kabil Ban sake. Kuchh traders isko AhmedKuchh traders isko Ahmiyat Nahin dete Jiski vajah se vah apni trading Mein let HoNahin dete Jiski vajah se vah apni trading Mein let Ho Jaate Hain Aur vah aasani Ke Sath apni training nahin kar sakte Jiski vajah se unko Kashi problem hoti hai isliyeAur vah aasani Ke Sath apni training nahin kar sakte Jiski vajah se unko Kashi problem hoti hai isliye aapko fast network use Karke Apne trading ko Kamyab banana chahie Kyunki aap ke Lagaye Gaye paise Jaya Nahin Ho table ke is AAP knowledgeKyunki aap ke Lagaye Gaye paise Jaya Nahin Ho table ke is AAP knowledge or experience Kyunki aap ke Lagaye Gaye paise Jaya Nahin Ho table ke is AAP knowledge or experience bhi Hasil karte hain aur aap trading Mein Achcha work Karke acchi earning kar sakte hain
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Sawal &quot; Strong Internet Speed ki Trading main Ahmiyat &quot; k Knowledge pr mabni h

    G han dear ager ap nay trading karni hai tu ap kay pass es mai strong internet ki speed honi chaye ta kay bad mai ap kaliye es mai acha kam ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai internet ki speed achi ho gaye tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap hamesha kamyab ho jatye hain kiyu kay internet speed pay he tu sara kam hota hai matlab kay ap es mai trading achi tabhi ho patye hain jub ap kay pass es mai internet acha ho jata hai kiyu kay internet acha hota hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain kiyu kay acha internet ap kaliye faida daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha jam kartye rhain mahnet kay sath acha kam kartye rhain ta kay aik na aik time pay ao es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamya ho jatye hain tu acha kam kartye rhain per ap ka kam hai kay ap es mai internet ka khas khyal rakh kay acha kam kar saktye tu mahnet karna tu first peorety hai per ap ka kam hai kay sath mai ap kay pass internet ki speed ka acha hona zaroori hai tu ap es mai acha kam jartye hain per ap kay pass internet speed nhi hai tu ap kay kam ka faida bhi kam hota hai kiyu kay ap es mai internet ka masla banta hai jis kay bad ap es mai acha kam nhi kar patye hain tu ap ka internet speed achi ho jatye hain tu ap kaliye kafi faida hai tu internet ki speed kafi mani rakhtye hain ager ye achi hai tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap acha kam kartye rhain ap ka kam hai kay ap mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ap kamyab ho he jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartue rhain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka acha kam hona zaroori hai per sath mai ap ka kam hai kay ap kay pass acha connection ho ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kafi acha kam kartye hain aur ap es mai kanyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet kay sath aur achye connection kay sath karain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Ye Sawal &quot; Strong Internet Speed ki Trading main Ahmiyat &quot; k Knowledge pr mabni h

      Yes dear aapane bilkul acchi information Hamare Sath share ki Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To Humko chahie ke Ham Ek high speed internet istemal Karen Kyunki Agar Hamare internet ki speed acchi Nahin Hogi to usmein hamare liye Kuchh problem ho sakti hain internet ki high speed Hamare liye Kitni importance Hai Iski explanation main aapko Kuchh example se Dena chahta hun jisse aapko pata chal Jaega ke Forex trading Mein internet ki speed Kitni important hoti hai.

      Sabse pahle aap yah note Karen Jab aap Pakistan Forex forum per kam kar rahe hote hain aur usmein aap Itni mehnat ke sath Ek post complete karte hain aur Agar and per aapki vah post Kisi easons ki waja sa submit na ho sake to aapki Puri mehnat waste ho sakti hai for example agar aap ek post submit Karvate Hue internet ki speed ki vajah se fail ho Jaate Hain To iska matlab yah hota hai ki aapke last 20 se 25 minut bilkul waste ho gaye hain.

      Iske sath Jab aap Forex trading ko observe Karen aur Agar aapke internet ki speed acchi Nahin Hai To aapko trade open karne aur close karne mein bhi Kafi mushkilat ka Samna karna ho sakta hai iske sath sath aapko currency pairs ki prices aur commodities ki running prices ki update bhi late mil sakti hai Jiski vajah se aap ek acchi trading karne ki position Mein Nahin ho sakte.

      Isliye aapko Hamesha yah koshish Karni chahie ke Ek High speed internet apni Forex trading ke liye utilise Karen tar ke aapko kabhi bhi usmein kisi kisam ka kei problem Na Ho aur aap ek acchi trading kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Ye Sawal &quot; Strong Internet Speed ki Trading main Ahmiyat &quot; k Knowledge pr mabni h

        Salaam Alaikum I hope you will be fine internet Speed Value: ​dear friends of Forex trading Mein kam karte hue aapko strong internet ki jarurat Hoti Hai Kyon Ke Jitna Jyadadear friends of Forex trading Mein kam karte hue aapko strong internet ki jarurat Hoti Hai Kyon Ke Jitna Jyada aapke pass Achcha network Hoga utna Jyada aap Achcha aur jaldi work kar Sakenge isliye aapko chahie qaisar internet use Karenpass Achcha network Hoga utna Jyada aap Achcha aur jaldi work kar Sakenge isliye aapko chahie k internet use Karen. Ap ko chahay k Dil Sy kam krakrain mehnat krain Taki aap Kamyab ho sake aapki mehnatTaki aap Kamyab ho sake aapki mehnat aur acchi trading aapki kam shaadi hoti hai isliye aapko Jyada Se Jyada Achcha network system arrange Karke apna trading karne chahie Taki aap aasani ke sath browsing kar sake aur Search kar Saken Taki aap Forex trading ke bare mein ek Achcha trade karne Ke Kabil Ban sake. Kuchh traders isko AhmedKuchh traders isko Ahmiyat Nahin dete Jiski vajah se vah apni trading Mein let HoNahin dete Jiski vajah se vah apni trading Mein let Ho Jaate Hain Aur vah aasani Ke Sath apni training nahin kar sakte Jiski vajah se unko Kashi problem hoti hai isliyeAur vah aasani Ke Sath apni training nahin kar sakte Jiski vajah se unko Kashi problem hoti hai isliye aapko fast network use Karke Apne trading ko Kamyab banana chahie Kyunki aap ke Lagaye Gaye paise Jaya Nahin Ho table ke is AAP knowledgeKyunki aap ke Lagaye Gaye paise Jaya Nahin Ho table ke is AAP knowledge or experience Kyunki aap ke Lagaye Gaye paise Jaya Nahin Ho table ke is AAP knowledge or experience bhi Hasil karte hain aur aap trading Mein Achcha work Karke acchi earning kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Ye Sawal &quot; Strong Internet Speed ki Trading main Ahmiyat &quot; k Knowledge pr mabni h

          G haan Bhai AP ne sahi kaha hai keh strong internet speed agar hoo to trading bht acchi hoo jaati hai friends hame chahiey keh mehnat ke saath work Kare jitna hoo sake friends forex ko time den aor time zaya na Kare taa keh hame accha bonus mille friends Pak forex aek bht acha aor profitable business hai is me mehnat Kar ke lakho ropey kmaa sakte hai lekin friends hame daily routinely kaam karna chahiey acchi acchi post karni chahiey Jin me ziada knowledge hoo taa keh reader ka bhi faida hoo aor munasib hogaa agar AP bhi saath me post parha Kare is se Apache experience ke saath trading bhi Kar sako ge friends forex but acha business hai lekin is me trading ke liey demo par practice Kare taa keh AP ka experience barh sake aor AP ziada se ziada profit kmaaey aor friends internet strong ralhe q keh trading me apka koi problem na aye tabhip successful trader Ban Kar acchi earning karo ge.

          اب آن لائن

          Working...
          X