good bonus k liy hard work krna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: good bonus k liy hard work krna ho ga

    g bhi jan ap dunia me jo kam kario ap ko as me zidad aor bht zida hord worik krna hot hai so ap froec par bi as i thrra kamyab hona to ase me zida sae manht aor lgan sae kam karin aor achi earing hsal karin .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: good bonus k liy hard work krna ho ga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
      hello guys kisy ap sir aj kal bonus km any ki baatin krty hain mery kuch dost log to me un ko bolna chaho ga k jab tak ap log hard work or dil se km ni kro gy to bonus ni milna bhai mahnt se hi kuch mila krta ha yaad rkhya ga bonus aisy ni ata good posting krny se or mahnt se milta ha weekly bonus leny me mahnt chahy hoti ha to ap bhi mahnt kro or bonus acha liya kro
      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: good bonus k liy hard work krna ho ga

        Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hain k ag humhy acha bouns chiye tu humhy hardwork krna ho ga humhy apna best dyna ho ga ku k jab tak hum mehnat nahi kry gy us waqt tak humhy acha bouns b nahi hasil ho ga is liye humhy chiye k humhy forex main humhy daily target complete karna ho ga or achy bouns k liye humhy mehnat karni ho gai jis say humhy bouns acha hasil ho sky hard work key off success soo keep up it
        • #19 Collapse

          Re: good bonus k liy hard work krna ho ga

          slam to all,,
          acha bonus tb hi milta he jb kam quality ka hta he or ic k liy zaruri he k hard work kea jaye,,,
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: good bonus k liy hard work krna ho ga

            Agar ham log Park forum per kam na Karen aur FIR is form se yah expect Karen ki forrum Humko Achcha bonus Dega to yah Baat Namumkin Hai Kyunki Achcha bonus Hasil karne ke liye Ham Ko hard work karna hoga Achcha bonat Aise bagair kam kiye kabhi bhi forum Kisi Ko Nahin dega Jo log Achcha bandal Hasil kar rahe hain vah is per mehnat Karte Hain Fir Bhi unko forrum Achcha bonus deta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X