Forex students ke liey bet opportunity hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex students ke liey bet opportunity hai
    Friends pakforex business wese to San ke lieyhi best hai lekin yeah business students ke liey bhi but acha hai woh isme mehnat Kar ke apni acchi aor big pocket money earn karsakte hai woh Thora Thora timede kar ke kamiaab hoo sakte hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

    forum main student bi kam karty hain so hamain foruum main ghr main beth k hi hum acha earn kar skaty hain so hamain forum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucss ho saktyt hain aur forum main knnowldge jina acha ho ga tab hi hum sucsful trader ban sakty hain aur forum main enter hony say pahly is bary main earn kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

      Forex students ke liye ek best opportunity hai main part time kam Karke acchi earning Hassan kar sakte hain aur apni Jarur to ko pura kar sakte hain aur ek se ek online business hai Ham ismein mehnat Karte Hain To Mein kamyabi Hasil ho jati hai agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke pass Sabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm karke ismein kam karna chahie yah Ek real business hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

        ji han ya ek aisa kam hai ismein jitne student kam karne ke liye aate Hain jitne log kam karne ke liye aate Hain to unko kuchh nahin jyada fayda ho sakta hai aur hamen bhi ya kam ka aasan se aasan ho sakta hai agar Ham apne mehnat Ko aage rakhenge to hamen jyada fayda hoga aur hamesha ismein Kam nahin ho payegi aur hamesha bologe kamyab Ho jaate Hain Jo apna Kam apni mehnat ke sath karte hain hamen bhi agar apna Kam apni main aapke sath karna hai to apna Kam hai uske sath hi karte rahen aur hamen na kami Na Ho paye isliye apne aap ko gram kamyab banana chahte Hain to hamesha apne limit Ho pura karte hain hamesha achcha kam karte Rahe Hain to Jo log achcha kam karte hain unko jyada hi fayda ho sakta hai aur vahi se jyada kam karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

          Assalamu Alaikum ji bilkul forex students ke liye ek bahut acchi opportunity hai ke vah apni study ke sath sath ise karke a apne future ko secure kar sakte hain students yahan per part time kam karke acchi khasi earning kar sakte hain agar vah yahan per acche tarike se kam karte Hain apni working quality ko best rakhte Hain apna hundred percent dete Hain unke pass apne kam ka mukammal knowledge maujud hota hai har tarah ki information on ke pass maujud hoti hai bahut jyada hard working karte Hain to vah yahan per Jald success bhi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

            forum predominant pupil bi kam karty hain so hamain foruum predominant ghr main beth k hello hum acha earn kar skaty hain so hamain discussion board most important input hony say pahly is okay bary essential planing karni ho gi tab hello hum sucss ho saktyt hain aur forum essential knnowldge jina acha ho ga tab hello hum sucsful trader ban sakty hain aur discussion board most important input hony say pahly is bary major earn kar skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

              Forex student k liye kia har kisi k liye best option hy Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy students ko chaye k forex me b apni education complete kren
              • #8 Collapse

                Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                Yes you are right absolutely good thinking Forex Mein all student's Yahan per kam Karke Achcha knowledge ke liye kam bilkul benefit kar rahe hain Har student Yahan per kamyabi ke liye Desh Hamesha rules Forex ke follow karke Yahan per kam Karke acchi learning le raha hai hamen bhi chahie good time table banae good timing adjust Karen Jab Bhi Aisa Karenge automatically Hamen use per Achcha result acchi Hamesha koshish as well as Hamare liye good opportunity hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                  Assalam walekum G bilkul aap ki Baat sahi aur aapki baat se magra karta hun aur yah batana chahunga ka Forex forum ek bahut hi achcha business platform Hai Jahan per har Koi kam kar sakta hai FIR chahe vah student hua Koi ladka ho ya bura aadami ho to yahan per Jo log mehnat kar sakte Hain vah Log yahan kamyabi Hasil kar sakte hain aur vah yahan se ab nahin liya earning Hasil kar sakte hain samay aap sabko suggests karna chahunga kya kharab student hai to aap yahan per kam Kiya Karen sar aapko bahut acchi aur nanga Chin hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                    Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy...ore forex sy kafi zayada faida utha rahy hon gy.... This is a best platform i love it .💞♥️
                    G han ap ny bohat achi bat ki ....ye platform students ky leye bohat best hai....apni study k sath part time m yahan p business kar k achi khasi earnings kar skty han....bohat achi opportunity hai...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                      Ji han bilkul is mein forex mein student ke liye bahut impressed upon aati hai agar aap is mein best platform hai bilkul Ek bahut hi acche platform hai jismein student bahut best kam kar sakte hain isiliye Jo on lockdown ki vajah se School bawal hai to vah ghar baith kar acchi tarah ismein earning kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain ya student ke liye bahut hi achcha business hai hamen chahie ke yah hamen is mein kam karna chahie aur is mein kamyabi hasil karna chahie forex main vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                        assalamu alaikum forex student ke liye ek bahut hi best opportunity hai student ko chahie ki is best opportunity se fayda uthaen aur kam se kam ek acchi earning hasil karke apni fees Vergara khud pet Karen bacha is ke vah apne parents par depend Ho jaaye mere pyare dost aur bhaiyon Jo student se Meri unko yahi suggestion yahi advice hai kya hua sirf aur sirf demo account banakar practice Karen instaforex ki aur uske upar sikhane ke bad apna real account khol kar use per shuru ho jaaye lekin uske liye student ko mujra advisor ke unko chahie vah pahle market course study Karen sab rahata hamen se kam Le aur yah kisne acchi yad nahin ka dil kar sakte hain bacha iski vah apne parents ko padh appended Ho isase achcha hai ki vah apne khud Hi spasht karen to students ke liye bahut hi jabardast opportunity hai unko chahie ki vah der Na Karen jitne bhi mere bhai hazrat Hain Jo students humko chahie ki vah der Na Karen abhi apna kaun khulwaye aur earning shuru Karen thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                          g haan students k liye forex bohat best ha tradinge earing hasil karne keleye learning karna zarori hota hai learning ke bagher ap log earning nahi kar sakte ho or forex tradinge mein kamjab hone keleye apko learning karna sekhna chahey ap demo account ma istamal kare ga to ap ko experiance ho ga agr ap is ko real account ma istamal karo ga to ap ko is ko loss b ho sakta ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                            ji han pura se wo log jo student hai uske alava garib log auraten bahut jyada fayda sarkar sakti hain unke ine logon ke pass time nahin hota to main jakar Koi job Karen aur yah log Ghar baithe online platform se a joke forex hai use bahut jyada earning kar sakte hain isliye main to yah kahunga ke yah log route to aur jarur is platform Koi join Karen vah bhi apna roj Mara ka dance yahan se aasan kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex students ke liey bet opportunity hai

                              jee han thek kaha ha ap ne students k liye best ha hamain demo main practicce kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi up aur down ko dkeh k hi um real main bi trade karny k kabil ho sakty hain hamain markt main bi earning kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain is forex main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum run kar skaty hain,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X