agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain
    agar hum apne life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads kar sakty hain hamy market ky up otr down ko watch kar ky is main pasia be invest karna chahey yai aik asa busienss jain jis mkai kam karny ky liye hamy ksii be ofice jany ki zart bai hoti ham apny gar baeth kar is main kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

    G han agar Ham koi Kam nhi karty Hy to hamy chaiye ky ham is me acha Kam Katy taky Gam acha Kam Kar ky is me acha time day ky it hmiam Kary to ham ko acha faida hoga or ham acha Kam Kar skay gy
    • #3 Collapse

      Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

      Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham Jab kam karte hain Hamesha Mein Achcha profit Hasil karne ke liye school time Ke Na hote hain aur ismein 44 Asil Karke kam karna Hota Hai Tabhi Ham ismein success it kar sakte hain Kyunki Forex trading Mein Kaise dekhne Se jismein Kitna Jyada time Denge Ho Na Ham ismein Kitni Jyada Mere Karenge Hamen isme itna hi jyada fayda ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

        G bilkul bhai forex ko jtna ziada taime den ge otni ziada apko market ki samjh ae gi q k kb tk ap market ko ziada se ziada taime nai dity apko market ki samjh nai ae gi ksi ache teacher ko follow kren tb hi ap acge trader ban skte han
        • #5 Collapse

          Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

          Ji aap Jyada Se Jyada Agar achievement Chahte Hain To uske liye jaruri hai ki aap apne time ko free karte hue Jyada Se Jyada time Diya Karen Forex ko agar aap jobless Hai Tujhe company aapke liye bahut hi pata nahin hai is per aap Jyada Se Jyada achievement karte hue Apne kam ko Aage Lekar Ja sakte hain Hamesha aapane senior member State wise lete Raha Karen Jitna Jyada information of guideline ke sath aap kahan Karenge it Nahin aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada Forex Mein successful trading kar sakte hain agar aap apne future kuch Dur karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada Aage badh sakte hain aur aap apne liye acchi achievement Chahte Hain To Jyada Se Jyada hard work Kiya Karenge Itna Dada Paat par Karenge youth Nahin aapko Jyada bright jaanch Mein Nahin ho aap apni trading co successful banate Hue Jyada Se Jyada Paisa nahin kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

            g bhi jan forex ak zabar dast online busness hai as sae kafi zdia log rozi hasal kr rhy hai aor as sae bht khch hasal kar rhy hain so khud ki manht ko zida na karin aor lagan asae kam sae kairn.
            • #7 Collapse

              Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

              forex mein acchi earning karne ke liye yah bahut important hai ki yahan per members ko regular hokar apna Kam karna hota hai aur aise members ke Jo regular hokar apna Kam nahin karte yahi vajah hai ki unko yahan se Koi bhi jyada acche results nahin milte aur members ko jyada hardworking bhi hona hota hai
              • #8 Collapse

                Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                G ha ap ke batia thak our is zadi logh perr ni hotria ha gher say say6 katy katia gha gher tio pa ke batia thak ouir is zadi log per n i hotiasga q kayb forex say per kat jatia ha
                • #9 Collapse

                  Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                  g ha ap ke batia THAK OUR IS ZADI LOG PER NI HOTIA HA POSTING BHI KAY JATIA HA OUER IS ZADI LOGB PER NI HOTIA HA GHEER SAY BHI HOYIOA HA OURV IS ZADUI LOPH PER NI HOTIA HA HAGHER SAY BHI KAY JATIA HA
                  • #10 Collapse

                    Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                    Assalamu alaikum.
                    Ji bilkul yah baat bilkul theek hai hai ki agar aapke pass koi bhi aise masrufiyat nahin hai hai To aapko chahie k4 he is form ko join Karen aur aur Forex trading ke bare mein learn Karen aur ek achcha business start karen.
                    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                    • #11 Collapse

                      Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                      Free loog ya aisay loog jinn ki Job ya kaam aisa hai kay woh ziada time nikaal saktay hai aur easily posting work ker saktay hain unhain chaiye kay pak Forex forum ko zarur join Karey. Aisay forum members ko iss point of view say he kaam seekh laina chaiye kay agar kabhi zarurat parey tou khud bhi ker lain ya kisi dusray zarurat mand ko he sikha dain. Forex trading mai aisa koi mushkil ya na mumkin kaam koi bhi nahi hai jiss kay liye koi bihta ziada tagg o do kerni parey. Free aur jobless loogo ko tou yeh kaam laazmi shuru kerna chaiye kiyu kay yeh aik proper business hai jiss say bohat achi earnings ki jaa sakti hain
                      • #12 Collapse

                        Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                        Agar ham log agr ziyadah masroof nahin ho ge to es kay liye ham log apna ziyadah time lga kar ham.log ak achi trading kr ky apni earning ko.munasi. kar skty he.es lye agr hamain ak acha nafah kamaana he to khoob mehnat se kaam karain.
                        • #13 Collapse

                          Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                          ASSALAM-O-ALAIKUM
                          yes brother ap sahi kah rahe ho ager humare ya kisi ki life ma ager koi or kam kerny ko nai ha or wo koi kam dhound raha ha to us ky liya pak forex best ha is sa humien kafi kuch sikhnay ko milta or insaan bi musrouf rehta ha or is sa wo profite ker ky acha bonus le sakta ha isi liya jo banda kahin musrouf nahi ha us ky liya ya opption best ha
                          • #14 Collapse

                            Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                            Assalamu alaikum friend meet karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex business mein ham apni life ko mushroom karna chahte hain two forex business mein full time dekh Kar kam Karen is samay bahut se fayda milega ye ec2 image se achcha experience hasil hoga aur acchi kamyabi hasil hogi is sab ke liye hamen forex mein time Dena chahie aur mehnat karne chahie Kar Gai ham achcha bonus Kama sakte hain aur FIR usse sharafat bhi milega thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agar life main masrofit nahe hai to forex mai full time kam karna best hain

                              Assalamualaikum dosto umeed karta ho ap sub kharta sa ho gaya jis dosto ke baat hy bilkul thk hy agra existence essential mufrat na ho to forex ko complete time da sata han agra musforat ho bhe to bhe humain foreign exchange ko pura time dana chaya humain foreign exchange fundamental aik timetable bana lana chaya or united states ka motabk kam karna chaya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X