Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain
    Assalamualaikum my all Forex friends main aap sabse yah Kahana chahta hun ke Forex Ki Duniya Mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko apni mehnat se Namumkin ko Mumkin banana Hoga Kyunki Pak ki world Mein Jab aap start Karenge to start main aapko sirf loss hi hoga Jaise Jaise aap mehnat Karke for ko sikhate Jaenge aapka loss aapke profit Mein Sahab deal Hota Chala Jaega isliye jald jald Bharat ko sikhane ki koshish karen demo account per apna Jyada Se Jyada time spent Karen Kyunki for Aur sikhane Ka Ek men demo account bhi hai aap apna Jitna time demo account per paint Karenge aap utani hi jaldi Forex ko Sikh Payenge aur jab aap ko acchi Tarah learn Kar Le To Uske pass real account per kam start karen aapko loss Hoga lekin apni mehnat se uska Mumkin kaam ko Mumkin banaa De aur profit harsal Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

    hamy nakam hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai kam karna chahey hamy is mai kabe be tukky laga kar kam karna chahey hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna ho ga or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he hain yai aik online karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

      G agar ham is .me mhenat sy Kam karty Hy to ham ko acha faida hota Hy agar ham is me acha Kam or achi mhenat sy Kam nhi karty Hy to ham ko is me acha faida nhi hoga
      • #4 Collapse

        Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

        Ji han bilkul dear aapke pass hi Forex trading Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada Main karna hoti hai aur Agar Ham ismein Achcha kam karna chahte hain to uske liye main ismein Chi mehnat karna Hogi aur Iske proper time Lena hoga Agar Ham ismein Namumkin ko Mumkin banana Chahte Hain To uske liye Hamen isko Jyada Se Jyada time Dena Hoga aur ismein proper knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise Hamen kabhi bhi trading Mein success Nahin Mil sakti
        • #5 Collapse

          Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

          Ager hum namumkin to mumkin bnana chahty hai to humy chahye k hum mehnat k sath l kry or impossible ko b possible bna ly duniya me eso koii b cheez nhnjoehnat se hasill nh kr skty mehnat k sath duniya ki hr cheez hum hasil kr kr s hai humy chahye k hum b mehnat k sath kam kry
          • #6 Collapse

            Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

            ap ko bht zida kam kia jana che ap ko as me zida sae zaida proft hasal kirn chye so apk khud ko as k uper bana dain aor forex me manht sae kam kairn aor apko lagan sae kam kia jana cheye so ap ko as sae fida ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

              Agar aap Namumkin ko Mumkin banana Chahte Hain Desh Ke Liye jaruri hai ki Hamesha positively Apne kam ko Bura Kiya kar Kitna Jyada information ke sath aap kam Karenge itna hi aapko fayda Hoga kabhi bhi Bina soche samjhe kaam karo Kaam Na kiya kar Hamesha party Apne kam ko abhi Lekar Jaya Karen Hamesha positive Karen Jyada Se Jyada achievement Kiya Karen agar aap apne kam pura Karenge tab aapko Jyada Se Jyada fayda Hoga band kar sakte hain Amisha positive Ragini positively Apne kam Karke likhat Shyam ko pati ki jagah Lekar Jana Chahte Hain Desh Ke Liye jaruri hai ki information Karen Agar aapka kam Karenge otna hi apko faida hoga
              • #8 Collapse

                Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                mehnat karna ek aisa kam hai ki jiski vajah se koi bhi member apne kam ko bahut jyada acche se kar leta hai aur har EK member ke liye mehnat karna hi sabse jyada important hai aur aise members ke Jo apne kam mein bahut jyada acche se mehnat kar rahe hote hain unko chahie ki vah apne kam mein aur bhi jyada interest lekar aur usko continue kar len
                • #9 Collapse

                  Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                  g ha ap ke batia THKA OUR IS ZADI LOG PER NI HOTRIA HJA FOPREX SAYU KAY ATIA HA OUR FOREX SAY BHI KAMA KARTIA AH OUTR IS ZADI LOH PER NI HOTIA HA Q KAY FOREX SAY PER KAY JATIA HA OUER IS ZADI LOG PER NI HOTIA AJ
                  • #10 Collapse

                    Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                    Assalamu alaikum..
                    Pyare doston namumkin ko mumkin banane ke liye hamen chahie ke use kam ko learn Karen matlab ke Agar Ham forexs trading karna chahte hain To hamen chahie ke pahle uske bare mein learn Karen tab jakar Ham profitable business kar payenge isiliye koi bhi kam jab bhi karo uske bare mein aapke pass mukammal maloomat honi chahie ka ki aap usko sar anjam de sake..
                     
                    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                    • #11 Collapse

                      Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                      Namumkin ko mumkin banane ke liye aapke pass knowledge hona chahie aapko pahle learn karna chahie.
                      Markets ke trend ke bare mein aapke pass knowledge hona chahie Agar Ham Forex trading karna chahte hain To hamen chahie ki pahle uske bare mein learn Karen tab jakar Ham achcha profitable business kar sakte hain through Forex trading account
                         
                      SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                      • #12 Collapse

                        Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                        Dear friends assalamu alaikum.
                        Agar Ham Arun karna chahte hain tu sabse pahle a hamen learn karna padega learn ke bagair Ham nahin kar payenge to iske liye chahie ki pahle learning course kiya jaaye ya yaar doston se a iske bare mein maloomat le jaaye
                         
                        SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                        • #13 Collapse

                          Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                          Dear member, No doubt forex trading buht risky or Mushkil tareen business hai.. ye mushkil ha magar na mumkin nahi hai .. lihaza apko issy na mumkin bunany k liye khob mehnat karni ho gi.. usk liye apko apni forex trading k liye khud ko expert bunana ho ga.. apko demo account par itni hard working k sath practice karni ho gi k ap is ko smjhny mein or trade karny mein aasani ho.. lihaza achi skills k sath or self confidence rakhty hoey Trade karein, or forex k abou zeysda sy zeyada experience leny ki koshish karein gy tu ap aik Achy trader sabit ho jaein gy..
                          • #14 Collapse

                            Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                            g ha ap ke batioa thak ouer is zadi log per bni hotia ha hoptia h aour is zadi log hptia ha fger sayn kayu jatiasha gherbsay hotia ahy gherb per ni hotia jan hgherb say kay jatias ah q kay fporex asdy kaam akrtia ah
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Na mumkin ko mumkin bnanay k leay mahnat karain

                              ASSALAM-O-ALAIKUM g bilkul humaien her cheez ky liya mehnat kerni chahiya bilkul isi terhan humaien forex per bi kam kerna chahiya taky hamara is per zada interest ho or hmm dill laga ker kam karaien isi liya humaien her muskil kam kerna chahiya taky her cheez ka idea ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X