Investment opportunity
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Investment opportunity
    Assalamu Alaikum dare Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki instaforex international business hai aur Jay Hamen earning opportunities from karta hai is ka sabse bada fayda yah hai ki agar hamare pass sirf investment Nahin Hai To yah Hamen posting karne ki opportunity form Karta Hai jisse Hamen bonus Milta hai aur ham use investment ko use Karke acchi earning kar sakte hain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Investment opportunity

    forex mai hum kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai to ham loss ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karna h ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar saktyh ain
    • #3 Collapse

      Re: Investment opportunity

      Yes you are right Forex international business hai isliye hamen Forex mein investment karne ke liye acchi opportunities hasil hoti hai aur hamen an opportunity zcoer wale karna chahie aur aur thodi bahut investment Karke apni trade aap karna chahie aur aur hard work se Hi ham Forex trading mein kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Investment opportunity

        hanji dear hamry paas investment oppertunity bhi hoti hai agar hmary account mein balance nahi hai to ham apni investment kar kay trade laga sakty hein or double earning kar sakty hein is liye hamein jab bhi trading lgayein is kay liye full planing or achi stratgy kay sath kaam karein phir hi ham apny kaam mein successful ho sakty hein is liye lalach say door ho kay or jald baazi say door ho kar trade lagayein gay to kabhi nakaam nahi hongay kamyaabi tab mumkin hai jab ham mehnat or soch samjh kar kaam karty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Investment opportunity

          sabhi Kamar hamen aisi opportunities mein jaati Hain jinko agar Ham utilise karne to hamen usse bahut jyada fayda Hasan hota hai lekin kabhi Kamar hamari kismat achi na hone ki vajah se yah hamari kisi mistake ke Bera se Ham hamen opportunities ko acchi tarah se utilise nahin kar paate misal ke taur per agar aapko form ke andar opportunity mil rahi hai to aapko chahie kya kuchh to kuchh unity ko accept Karen use per kam Karen forex market ke andar bhi hamen kafi tarfa aisi opportunities mil jaati hai Jahan per ek strong friend ke long-term chalne ke charges hote hain lekin Ham uske upar trade nahin open kar paate hamari kisi mistake ki vajah se yah hamare Patna ki vajah se aur form per bhi kam karte hue aapke investment opportunity ki hai Kya whisper kam karte hain use jo aapko bonus Diya jata hai yah aapki investment opportunity hai
          ​BELIEVE IN YOURSELF!
          (Ahsan999)
          • #6 Collapse

            Re: Investment opportunity

            ji bilkul doston Forex ek profitable business hai ismein Ham investment karke apne liye acchi earning hsal kar sakte hain lekin investment se pahle hamare pass trading ka experience hona lazmi hai agar Ham without experience investment karenge gay to hamari investment loss mein bhi ja sakti hai isliye investment se pahle Forex ka experience gain Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Investment opportunity

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
              ji bilkul doston Forex ek profitable business hai ismein Ham investment karke apne liye acchi earning hsal kar sakte hain lekin investment se pahle hamare pass trading ka experience hona lazmi hai agar Ham without experience investment karenge gay to hamari investment loss mein bhi ja sakti hai isliye investment se pahle Forex ka experience gain Karen.
              Salam friends g han bilkul forex aik world best business hey is me hum investment ker K achi earning kma sakty hen forex hume bahut achi investment opportunity deta hey ta K hum kamyab ho Saken.
              • #8 Collapse

                Re: Investment opportunity

                Yes bilkul thk kha apne kuch logon k pass invest krne k Lia pasy nh hoty but time hota hy to asy logon k Lia forex trading ak bht e acha moka hy q k forex min time invest kr k hm pasy kma sakty hen wasy to stock exchange min log invest krty magar hm log just time dety or earning kr lety to hmaen is bat ko achy sa samjh Lena chaea or experiene hasil kr k achi trade lga k acha bouns hasil krna chaea
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Investment opportunity

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: bilalahmadgohar پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dare Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki instaforex international business hai aur Jay Hamen earning opportunities from karta hai is ka sabse bada fayda yah hai ki agar hamare pass sirf investment Nahin Hai To yah Hamen posting karne ki opportunity form Karta Hai jisse Hamen bonus Milta hai aur ham use investment ko use Karke acchi earning kar sakte hain Shukriya
                  forex market main aapko investment kiye for 70 mil rahi hoti hai agar aap is market Mein apni message mat karna chahte hain jismein husband karke kam kar sakte hain jhota race market Mein apni nazmin nahin karna chahti unko is form per kam karke bonus Mil jata hai jis par bahut yaad kar sakte hain Jo member is forum per apna work complete karte hain unko ismein fatafat aaja wapas form per minut karte hain to aapko ismein fayda tab hota hai jab aap ishwaram pahad work karte Hain is pal yahan per aap agar apna target complete karte hain to aapko ismein achcha bonus Mil jata hai aur ham per kam karne se aapko apni investment nahin karni hoti.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X