Ye Sawal "Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi" pr mabni hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Sawal "Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi" pr mabni hy?
    Top Traders : ​dear members trading Mein top traders Sy murad senior members hoty Hain Jo k apny experience Sy ziada earning kr rhy hoty Hain. Trading main kam krty a hue aapko top traders ko follow karna Jaruri Hota Hy is Sy ap ko trading main asaani hoti hy. Ap ko top traders ke signals ko follow karna chahie aapko chahie ke mehnat ke sath kam Karen aur daily basis per aapko market ko analyse krte Hue aapko chahie ke mehnat ke sath kam Karen aur daily basis per aapko market ko analyse krte Hue trade karna chahie aur aur senior members ki help se aap Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain aapko chahie ke mahatva Karen auraur senior members ki help se aap Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain aapko chahie ke mahnat aur accha trade Karen takat kam Yad ho sake aur Achcha experience bhi Hasil kar Sakain. Trade main Kamyab Wohi Hy Jo k mehnat k sath sath top traders ko bhi follow krty Hain. Aap use Waqt Tak Kamyab Nahin ho sakte jab tak aap aap confidence ke sath Apne trade work Nahin Karte aur aap analysis karte hue Apna trade Karenge to kamyabi bhi Milegi aur aap Achcha earning bhi kar Sakenge aapki mehnat aur Lagan hi aapko kam Ja banati hai aur Achcha trading Ke Kabil banaa te hai. Acche trader kabhi bhi Himmat Nahin han table ke vah apne senior member se helpline Lete Hain jisse vah kamyabi ki taraf chahte hain aur Apna loss Nahin karte hain Bal ke Soch Samajh Ke Apna trade karte hain jisse vah acchi earning kar sakte hain.
    Last edited by ; 30-07-2020, 06:37 PM.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

    Yes dear aapane bahut hi important topic discussion ke liye select Kiya Hai Humko Jarur top traders ko follow karke kam karna chahie specially junior members ko aur Jab Koi member initial stages per apni trading ka start Karta Hai To usko Jarur top traders ko follow karke apni trading Karni chahie aur is trading ko aap copy trading bhi keh sakte hain. Iske bahut Sare advantages aur benefits Hote Hain Jo aap Hasil kar sakte hain.

    Dear jab aapko trading ka koi idea Nahin Hota aur aap stock traders ki trading ko copy Karke apni trades per apply karte hain to aapko Achcha profit Hasil ho sakta hai Kyunki top raiders Hamesha expert trader aur senior members Hote Hain Jo apni trading mein Main Tamam important factors aur requirements ko Fox karte hue trading karte hain jisse unko nuksan hone ke chances bahut kam ho Jaate Hain.

    Lekin dear jab aap Kisi bhi expert trader ki trading ko observe Karke Khud trading krty hain to usmein aapko ek baat ka Khas khayal rakhna chahie ke aapko trade open karne se pahle Jarur analysis karne chahie ke senior member Ne kon si chij ko focus karte huye yah trade open Ki Hai Kyunki Agar Ham iske sath sath Apne analysis Karte Jaenge to Hamari trading perfect aur best hoti Jayegi aur Hamari learning mein bhi daily increment Hota Jaega aur ham kud is position mein aane ke liye koshish kar sakte hain ki Ham Ko senior member ki trading dekhne na pharin aur ham Khud Se apni trade Open kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

      Top traders ko zaror follow karna chaye top aur achy trader ko follow karny ka ye matlab nahi key esy traders ki trading ko hi life time copy ki jaye, top traders ko follow karny ka matlab ye hay key esy traders ki trading check karni chaye key ye traders kesy Forex business me kamyab hoty hey agar ham expert aur top level key traders ko follow karen to hamy en ki trading se bahot koch learn karny ka muqa mil sakta hay,

      1. Trading strategies: Top level key traders apni strategies key base par hi kamyab hoty hey esy traders ki strategies par hamy nazar rakni chaye aur hamy be self base par esi trading strategies ko banany key ley work karna chaye,

      2. Planing: Esy traders ki trading planing kabi poor nahi hoti good planing ki waja se hi un ko success milti hay agar esy traders ko follow karen to ham khud be market me bahot achi planing use kar key trading karny key qabil ho saken gey,

      3. Market analyzing: successful traders se ham market analysis karny ki learning be kar sakty hey esy traders agar kesi pair ko buy ya sell karty hey to ham khud market ko analysis kar key ye conform kar sakty hey key esy traders ne kes waja se buy ya sell order open key hey,

      Top level key traders ko follow karny se ham greed aur emotions ko control karny ka tareeqa be learn kar sakty hey market me greed par aur emotions par control hasil karna be bahot mushkil hota hay magar esy traders ko follow kar key ham zaror es me be kamyabi hasil kar sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
        Top Traders : ​dear members trading Mein top traders Sy murad senior members hoty Hain Jo k apny experience Sy ziada earning kr rhy hoty Hain. Trading main kam krty a hue aapko top traders ko follow karna Jaruri Hota Hy is Sy ap ko trading main asaani hoti hy. Ap ko top traders ke signals ko follow karna chahie aapko chahie ke mehnat ke sath kam Karen aur daily basis per aapko market ko analyse krte Hue aapko chahie ke mehnat ke sath kam Karen aur daily basis per aapko market ko analyse krte Hue trade karna chahie aur aur senior members ki help se aap Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain aapko chahie ke mahatva Karen auraur senior members ki help se aap Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain aapko chahie ke mahnat aur accha trade Karen takat kam Yad ho sake aur Achcha experience bhi Hasil kar Sakain. Trade main Kamyab Wohi Hy Jo k mehnat k sath sath top traders ko bhi follow krty Hain. Aap use Waqt Tak Kamyab Nahin ho sakte jab tak aap aap confidence ke sath Apne trade work Nahin Karte aur aap analysis karte hue Apna trade Karenge to kamyabi bhi Milegi aur aap Achcha earning bhi kar Sakenge aapki mehnat aur Lagan hi aapko kam Ja banati hai aur Achcha trading Ke Kabil banaa te hai. Acche trader kabhi bhi Himmat Nahin han table ke vah apne senior member se helpline Lete Hain jisse vah kamyabi ki taraf chahte hain aur Apna loss Nahin karte hain Bal ke Soch Samajh Ke Apna trade karte hain jisse vah acchi earning kar sakte hain.
        forex market me top traders gopal karna bahut acchi baat hoti hai kyunki is market mein agar aap apni learning ko improve karna chahte hain to aapko is market ke top traders ka pata hona chahie ki vah is market Mein kaise kam karte hain agar aap is market Mein soch samajh Kar kam kar rahe hain to aapko is market Mein achcha result Mil jata hai Jo tradus market Mein acchi planning karke kam kar rahe hote hain unko is market Mein positive result milta hai aapko is market Mein kamyab hone ke liye hard work karna hota hai jo trader is market Mein apne senior score walon karte hue kam karte hain unse mistakes bahut kam hoti hai jo tradus market Mein top traders ko observe karte rehte hain aur unki tarah is market Mein trading karte hain unko bhi aasani se kamyabi Mil jaati hai market Mein top traders ki tarah kam karne ke liye aapko kafi jyada time spend karna padta hai uske bad aapka level is market Mein achcha ho jata hai jo tradus market Mein apna level increase kar deta hai vah is market Mein achcha decision lekar aasani se kam kar sakta hai aap mujhe kapus market Mein soch samajh Kar kam kar rahe agar aap is market Mein mehnat nahin karte to aap ko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko chahe kapus market Mein sorry samay kar kam kar rahe tab aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

          Top forex trading members ko follow karna important hai unse seekh kar aap acche trading mein bakte ho aur unka experience le sakte ho unse guidance le sakte ho aur unse motivational karke aap bhi reading market mein aap aapko trading ke liye different type conductor required hota hai jismein aapke liye metatrader 4 mein bahut sare tools maujud hein jinko use karne se aapki help ho sakti hai.
          Pakistan forex forum mein multiple trading members multiple analysis and experience share karte Hain jisko aap agar acchi tarah se understand karen aur daily basis per form per focus karen aur apna required knowledge lekar demo account mein practice karen to aapko iska fayda ho sakta hai aur aap acche trading member ke bare mein bhi jaan sakte ho aap unki threads post karoge. Forex forum main aapko hamara behtarin jawab contact mukabala mein bhi achcha knowledge milta hai jisse aapke pass apna knowledge strong karne apni skills ko improve karne aur apne experience enhance krny ky leay behtreen mauqa hai.
          Trading market mein technical fundamental and sentimental analysis support and resistance manage karna leverage aor capital ko use karna aap ki responsibility hai form mein according to rules trading plan ko banakar FIR aapane stop loss ek reduce sakte hue trade entry and exit settle down karna hai market ma loss sy sy na bhi zaroei hau
          • #6 Collapse

            Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

            G han dear top trader ko follow kartye hain tu ap kaliye kafi acha ho jata hai jub kay ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha apnye senior trader kay sath mil kay kam kartye hsin tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap es mai acha kam kartye rhaun ta kay bad mai ap kaliye kafi acha ho jata hai tu ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam kartye rhain ts kay bad mai ap ka kam kafi better ho jata hai senior member ks kam hai ksy wo ap ko es mai kafi guide karta hai kiyu kay un ka kam ye he hain wo lagtar es mai kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha better trader kay sath acha kam kartye rhatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam better banan hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kafi acha kam kartye hain tu ap hamesha achye trader ko follow kiya karain ager ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap es mai to trader ko follow kartye hain tu ap kaliye kafi faida ho jata hai kiyu kay aik acha trader he hota hai jo ap ko es mai kamyabi dilata hai tu tu ap ka kam hai kay ap hamesha achye trader ko follow kartye rhain kiyu kay achye trader hamesha kamyabi daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain achye trader kay mashwerye kafi kam a jata hai aur ap kaliye kafi mufeed ho jatye hain aur ap es mai acha kam kar kay kamyab hamesha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

              ji Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan ji han bhaijaan Tope Tope trader ko follow Karte Hain To aap ke liye Kafi Achcha Ho Jata Hai Jab Ke aapka kam Kafi Achcha ho jata hai to Aapka kam hai ki aap Hamesha Apne senior credit ke sath Milkar kam Karte Hain aapko iska Kafi fayda ho jata hai to aap ismein Achcha kam Karte Rahe Ta ke bad mein aapke liye Kafi Achcha ho jata hai to aap ismein apna kam mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Rahen aur acche se kam Karen Taki aap Kamyab ho sake okay Pakistan 4x4 am a melody play treating members multiplayer analysis and experience she'll get a head is couple got a cheater a safe understand car or daily basis by the forum perfect Tuscarora Panera called knowledge lick and ammo account me practice ghetto up Corey scarf Idaho Santa hat or Apache treating member gay bar in maybe John said they had up one gift that poster go to get the Fox 4 me up go home or a big tree and Bob contactor McCollum maybe a channel legitimate I had to stay up late possible an old stronger Minneapolis a physical improve can never happen experience ago a chess Johns technically between mocha had reading market me technical fundamental and sent Amanda and else's support at assistance manager can deliver do capital call you scan up Kira possibility have for me according to the training plank open a curfew Japanese auto plus it good
              • #8 Collapse

                Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

                AOA/ G DEAR BROTHER AGar hum apny senior trader ko follow karty hy to ya hmary lay kafi encouraging motivative or help sabat ho sakta hy or humian kafi kuch learn karny ko milta hy or strategy ko follow kar kay agar hum demo pr practis kary to achi khasi help ho jati hy hmari.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Ye Sawal &quot;Top Traders Ko Follow karna Chahy K Nahi&quot; pr mabni hy?

                  Bhai jaan ho aapki Soch ke upar nibandh hai agar aap just ko faltu kar rahe hain vah Agar Kamyab trailer hai to aap usko fal Karen Aisa Na Hoke Jis per likho afl kar rahe hain vo bhi to ke per kam kar raha ho to ke par kaam karne wale tractor ke sath aap work Naam Karen all Bata aap apni madad kar aap khud to ke Laga Satya aur apni mehnat ki vajah se aap Kamyab ho sakte hain Agar Achcha trailer Hai To fir aap usko follow Karen Agar Achcha trailer Nahin Hai To aapko follow karne ki koi jarurat Nahin

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X