Train your mind about forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Train your mind about forex
    tumhara mind kitna powerful hai ki Ham uske bare mein soch bhi nahin sakta agar Ham usko acchi tarike se utilise karna shuru kar de to Ham kisi bhi field mein bahut aage Tak ja sakte hain aur almost impossible chijon ko possible banaa sakte hain apne liye kyunki ja Mai nhi hai jo aapko ek successful trader banata hai aur yah Maine hi hai jo aapko aage nahin banne deta aur hamesha aap piche rah jaate Hain aisa aapko chahie hai ki aap Forex mein kam karte hue apne mind ko train Karen aap forest ke bare mein jyada se jyada chijon ko jaane aap apne forest may experience ko built up karne ki koshish karen aur forest mein jyada se jyada mehnat Karen aapka man sirf aur sirf Forex ki taraf hona chahie tabhi aap successful ho sakte hain
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Train your mind about forex

    hamy forex mai apny mind ko fresh rahk ky kam karn ho ag then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy learning gain kar k aik tim tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai positn gkar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna hi ga yia iak best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Train your mind about forex

      Dear friend forex trading men mentally upset log kamyab nhi ho saktay kiun k forex trading men achi trading k liay mind ka strong hona zaroori hey iss liay pahlay apna mindset theek karen aur phir relax ho kar fresh aur cool mind k sath trading karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Train your mind about forex

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
        hamy forex mai apny mind ko fresh rahk ky kam karn ho ag then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy learning gain kar k aik tim tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai positn gkar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna hi ga yia iak best business hain
        G han bilkul hume apny mind ko train or fresh rakhna chiay hum forex me mehnat kerty hen or acha bonus hasil kerna chahty hen to hume mehnat kerni chiY or apny mind ko bilkul fresh rakhna chiay.
        • #5 Collapse

          Re: Train your mind about forex

          Hany Forex mai apny mind ko fresh Rakh K Kam krna hoga q K hm Kam jr K earn jar skty Gy Kam krny K liye zarori ha k Apka mind fresh ho ap Dil lga k Kam kryn q K jb Apka mind hi St Ni hoga to ap Kam Ni kr skyn Gy ham market ke movement konsmj jar is Mai Kam krna hi ha Hai iak best business ha
          • #6 Collapse

            Re: Train your mind about forex

            Yes dear no doubt Humko Apne mind ko Forex ke liye train karna chahie Kyon se Hamara mind aisa hai Amit ko jis Tarah Lekar Jana Chahte Hain Le Ja sakte hain aur usko Apne target achieved karne ke liye istemal kar sakte hain Agar Ham forest Mein acche result Chahte Hain To Ham Ko Apne mind ko Park se related training Karni Hogi Taki Humko acche results mil sake
            • #7 Collapse

              Re: Train your mind about forex

              Ji han aapki baat bilkul sahi hai ki hamen apne mind ko Forex trading ke mutabik train karke hi hi Ham Forex trading mein kam job ho sakti hain isiliye hamen apne knowledge or experience ko padhaanaa hoga tabhi ham apne mind ko Forex ke mutabik train kar sakenge aur acchi businessman Ban sakenge aur accha profit bhi hasil kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Train your mind about forex

                assalamu alaikum dear friend ji aapane bilkul theek suna hai aur iskeliye apne mind ko train karna padta hai iske liye experience ki jarurat hoti hai jiske pass experience hota hai vah kabhi Mar nahin khata isiliye hamen chahie ke hamen forex form work karne se pahle experience hasil kr Lena chahie jitna zyada hmara experience hoga utna jyada hamen earning milegi experience wala insan kabhi maar nahin khata shukriya.
                • #9 Collapse

                  Re: Train your mind about forex

                  yes dear aapane bilkul theek kaha hamen apne mind ko Pakistan Forex forum ke kam ke mutaliq train karna chahie hamen chahie ki Ham jyada se jyada learning Karen apna jyada se jyada Waqt Pakistan Forex forum per gujare taake Ham jyada se jyada shiksha ke aur beta tarike se trade kar saken aur profit hasil kar saken.
                  • #10 Collapse

                    Re: Train your mind about forex

                    hanji brother aap nay theek kaha ka hamein apny mind ko train karna hoga jab tak hamra knowledge nahi hoga ham kabhi bhi achai trading nahi kar sakty forex mein agar kayaab hona hai to hamein apny mind ko fresh rakh kay or active mind kay sath kaam karna hoga jab tak ham acha kaam nahi karein gay informative or quality wali post nahi karein gay kabhi kamyaab nahi ho sakty ham tab hi kamyaab trader ban sakty hein jab ham dil laga kar mehnat karty hein or sachy jazbay say kaam karty hien to hamein achi earning karny say koi nahi rook sakta .
                    • #11 Collapse

                      Re: Train your mind about forex

                      Dear friends agr forex me ham powerful ho gae hy tu hamye soch samjh kr bat krni ho gi jis sy hamri trading achi ho gi hamye chahiye ham soch samjh kr kam kry gy tu hamye acha faida ho ga ur ham is me successful business kr sky gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Train your mind about forex

                        Assalam walekum Forex ke Dosto ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Hamen Apne mind ko Forex ke bare mein train karna chahie Agar Ham Ko Aisa kam karte hain jisse Hamara mind accept nahin karta aur To Ham use kam ko Kabhi bhi acche tarike se nahin kar sakta hai isliye instaforex Ko Agar Ham acche tarike se karna chahte hain aur se fayda Haasil karna chahte hain Hamen chahie ki Ham Apne mind ko Uske bare mein train Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Train your mind about forex

                          G bilkul dosto agar Forex ke related hamara mindset clear hoga to Ham Forex mein easily successful ho sakte hain hamare mind mein yah hona chahie ke Forex ek business hai ismein kisi time bhi loss bhi ho sakta hai profit bhi ho sakta hai hamen apne aap ko mentally taur per in donon situation ke liye taiyar rakhna chahiy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Train your mind about forex

                            Bilkul agr forex ko real income Source bnana chahte ho tu demag ko is janb ragib krna ho ga jb tk hamare demag aurwork k dermyan understanding na ho hum kabhi achi performance nahi de sakty.so start sy mind ka interest is janib kren aur poori tawajo k sath ak ak cheez k bary mn pochen mind ko ak kam krne valaa bna do aur tumhare ko yeh baat pta honi chye k hard work tu krna hy chye kuch bhi ho jae isko fresh and active rakhen aur thora sharp kren taake sahi waqt sahii faisla le sako yeh basic zaroort hoti hy forex ki agr waqt guzr gya phr tumhare hath sirf pachtawa ae ga aur bara mayoos ho jao gy jo k good sign mn shumar nahi kya jata
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Train your mind about forex

                              thinking kitna effective hai ki Ham uske naked mein soch bhi nahin sakta agar Ham usko acchi tarike se utilise karna shuru kar de to Ham kisi bhi discipline mein bahut aage Tak ja sakte hain aur nearly not possible chijon ko feasible banaa sakte hain apne liye kyunki ja Mai nhi hai jo aapko ek profitable dealer banata hai aur yah Maine hello hai jo aapko aage nahin banne deta aur hamesha aap piche rah jaate Hain aisa aapko chahie hai ki aap Forex mein kam karte hue apne thought ko instruct Karen aap woodland ke naked mein jyada se jyada chijon ko jaane aap apne wooded area can also trip ko constructed up karne ki koshish karen aur wooded area mein jyada se jyada mehnat Karen aapka man sirf aur sirf Forex ki taraf hona chahie tabhi aap profitable ho sakte hain. foreign exchange mai apny thought ko clean rahk ky kam karn ho ag then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy getting to know reap kar ok aik tim tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai positn gkar sakty hain hum is mai buying and selling kar sakty hain hamy market ke motion ko samj kar is mai kam karna hello ga yia iak great commercial enterprise hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X