Eurusd ki abi jo position ha ye strong resistance bana rha ha but wait karian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eurusd ki abi jo position ha ye strong resistance bana rha ha but wait karian
    Eurusd ki abi jo situation ha ye strong resistance bana rha ha but mara mashwara ha ke ap wait karian ku ke is se phele bi ye kafi dafa break huwa ha islye jab tak ye support ko break nae karta tab tak is pe trade lena thik nae ha mare khayal se humain wait karna chye... Kal rat ko Fomc thi but kuch khas movement nae hui Eur/usd pe mara khayal tha shaid trend change ho jata but nae huwa abi humain wait karne ki zarurt ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eurusd ki abi jo position ha ye strong resistance bana rha ha but wait karian

    Ji bilkul is Waqt Jo situation chal rahi hai vah bahut hi strong chal rahi hai Euro USD ki But main Jarur Karni chahie Agar kabhi bhi breakdown Hota Hai To Hamen nuksan ho sakta hai isliye Soch Samajh Ke apni trading co perform Karen Chhoti Se Chhoti Laut lagaen agar aap Badi lagaenge to aap ko nuksan ho sakta hai bina soche samjhe kam ko perform na Kiya Karen Hamesha positively Apne kam ko pura Kiya Karen Jitna Jyada positively Apne kam ko pura Karenge Apne kaam par focus Karenge it Nahin aapko fayda Hoga knowledge or experience patrakaaron Jitna Jyada knowledge experience aapke pass Hoga utna hi acchi tarike se apni trading co Aage Lekar Ja sakte hain Hamesha positive Raha Karen aur Jyada Se Jyada Hi Tera Karenge Itna Jyada ab sikhate Hue kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga aur aap apne liye Achcha bolna Sachiv kar sakte hain aur FIR is bonus se apni trading co behtarin tarike se perform kar sakte hain but ke liye jaruri hai ki aapki Najar Apne target bhi honi chahie

    اب آن لائن

    avatar Ayn
    avatar nimu
    avatar muz5
    avatar Hassi
    Working...
    X