Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

    ji han bade remix mint se ya nahin hota ke hamen double bonus yani double profit Mile hamen jitne jyada investment karenge hamen utna hi profit milega aur ham vahi withdraw kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

      Yar yar Sara aap ke upar depend karta hai ki aap Kitna kam karna chahte hain aur aap Kitna kam kar rahe ho Jitna aap kaam Karoge ki aapke liye important Hoga Kya aap kaise Apne kam Mein mehnat Karke expert Ban sakte hain lekin jab tak aap mehnat Nahin Karoge tab tak aap kamyabi Hasil nahin kar Sakoge Hamesha apni life mein mehnat Karte Rahen Jo Bhi Insan apni life mein mehnat karta hai aisa Insan life mein isiliye Kamyab ho jata hai hamen bhi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni Hogi Jo Bhi Insan Kamyab ho jata hai usko mehnat karne ke liye bahut advantage Hota Hai Aur Life Mein kamyabi uska Mukaddar Ban Jaati Hai
      • #18 Collapse

        Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

        Assalamu Alaikum friends Matka terms of their friends Badi investment ka hone ka matlab ye Nahin ki aap kya baat hai in income video Agar Ham Bhi To lalach Mein Pad Gaye ke hamare pass income double A Jaaye To Ham kabhi bhi Kamyab nahi na Kahenge Ham na kam
        • #19 Collapse

          Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

          hum pasia invest kar ky mufna haisal kar sakt hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hamy is mai soh sam jakr si mai passai invest kar ky kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kart hain to hama he loss hain hamy is mai soch samj kar s mai pasia invest kar ky kam karna ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

            Aslam o alikum.... Bari investment ka ye nehi matalb hain k humain profit be double ho ye toh hamare experience or knowledge par depend karta hain Agar Bari investment hain toh es ka matalb ye nehi hum zaida profit ke lalach mei lot size Bari laga Deh lot size 0.01 ya 0.02 ke bus use kare es say loss Kam ho GA zaida profit ke lalach mei lot size Bari lagy gy toh loss be boht zaida ho GA
            • #21 Collapse

              Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

              Ye baat bilkl theek kah hai Kay jab take aap ka pas Acha Knowledge or Analysis Skills Nahi hu gay toh aap ko kabe Acha profit be nahi ho ga iss liya aap ko chaye ka ap kam karty hoay iss baat ka Khyal raka akrein ka aap ko acha profit earn akrny ka Liya market main investment ka Sath satH knowledge or experience sa Kam karein jaab aap aisa km karty hain toh aap ka Liya kamyabe be asan hoti hai or aap ko earning be achi tabe ho sakti hai.iss liya aap ko chaye ka aap kam karty hain toh knowledge ko grow akrein iss tarah aap smal account sa be acha profit earn kar sakty hain,.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

                assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein yah zaruri nahin hai ki Ham is mein bary investment Karen aur is ko double kar dain dear hamesha apni trade mein Hamen money management ko use karna chahie aur koshish karen ke apne account ko double karne ki kabhi bhi lalach Na Karen isase Hamen nuksan ho sakta hai aur ham is mein apna account bhi khatm kar sakte hain jab aap ismein money management use karenge lalach nahin karenge to yeh aap ke liye kamyabi hogi is liye koshish karen hamesha mahinat se is business ko join Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen ya ek behtarin earning wala business hai aur Hamen ismein daily basic per behtarin profit Hasil ho sakta hai aur yeh ham apne acche experience or knowledge se Hi Hasil kar sakte hain as se koshish karen mehnat se kam Karen hain aur trading mein kamyabi Hasil Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Bari investment hone se lamzi nae ap ka profit bi double ho

                  bari investiment ka yah matlab yah nahain hay kah apko zayada income malya ge ap ko chahya kah ap thori investiment sy bhe ap ko zayada nafah malta hay ap ko chahyak kahap kay pass agar thori se bhe rakam ho ap ko chahya kah ap is main achai earninr kar saktay ho ap ko is kay lay ap ko achi news ka ap ko wait karna ho ga agar ap achi news ka wait katay ho to ap ko zahada nafah malay ga apko chahya kah jab bhe apko achi newsmaly to ap ko trade lay lana chahya kah apko is main sy fiada ho ga apko achi income malya ge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X