Kamiyab kese hona hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamiyab kese hona hay
    ap ko forex trading main kamiyab honay k liye profit margin ko kam karna hay. iss tarah say ap zayada seekh saktay ho...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    jee bilkul i agree with you totally.. jab hum trading kartay waqy pni expectations ko zra low rakhenge tou hum iss tarhan zada se zada seekh sakenge or loss honay kay chances bhi buhat kam hojaenge,,
    Join Our Paid group and get 1000 to 1500 pips monthly in just 50$
    • #3 Collapse

      g haan g apki baat bilkul teekh hai iss business mein kamiyaab hony ke liyee humein mehnat ke zaroort hoti hai tb he hum kamiyaab ho sakty hain oor humein lalach sey nahe emandari sey kaam karna chaheye ......
      • #4 Collapse

        assalamu alaikum dear meree khayal me agar ham ko forex trading ke business me kamiyab ho na hai to ham ko is ke demo account me practice kar na ho ge or experience hasil kar na ho ga jab hi ham is me kamiyab ho saktee hai
        • #5 Collapse

          forex trading mein mere dost kamyab hona koi aasan kam nahi hae kiunk mera khial hae k kamyab traders forex trading mein bahot hi kam tadad mein hein aur jo hein to un logon ne bhi forex trading mein kamyabi k liay bari mehnat ki hae......
          • #6 Collapse

            Firex trading main kamyaab hony k lia kai batain hy usko sub ko apnana hoga hoga sub say pahly forex ko sekna hoga k trading kaisy ki jati hy dusrii baat yai k apny acoount ki equity k mutabiq risk lena xhai k loss na ho
            • #7 Collapse

              Assalam-O-Alaikum bhai jan aik bohat he simple c baat hey key jab tak ap is forex trading key business me risky trades kartey rahen gey tab tak ap kabhi be is me kamyab nahi ho saktey aur is me kamyab honey key liye ap jab tak risky trades karna band nahi karen gey tab tak ap is me kamyab nahi ho saktey.
              • #8 Collapse

                Well, quite plus transactions will not be in the trade, and it is necessary to tune. In general, each of their trades. I was also taught trader with experience, but in the course of the auction I have added something of their own. First, learn to draw, or to determine the levels and then you can slowly and trade
                • #9 Collapse

                  kamyab kesy hona hay to is kay liye ap kay zahen main akbaat honi chahye keh ap ne is chez ko sekhana hay.jab bhi ap learn kaynay kay liye bathe to ap ka dhian sirf kam ki taraf hona chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamiyab kese hona hay

                    agar aap chahte Hain ki aap Forex mein kamyab ho jaen to aap bahut achcha soch rahe hain ke Forex mein ham kaise kamyab ho sakte hain to doston main aapko batana chahta hun ki aap Forex mein achcha work Karke aur apne work ki quality ko best Karke a bhi kamyab ho sakte hain agar aap chahte Hain ki aap Forex mein bahut jald kamyabi hasil karne aur aapko frax ki market ki moment Ka pata chal jaaye to aapki Soch bahut acchi hai main chahta hun aap Forex trading ke bare mein YouTube per video jyada se jyada watch Karen ya Kisi senior se raabta Karke usse knowledge hasil Karen ya aapke liye best Hoga agar aap ek acche trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap sabar se kaam le lalach Kabhi Na Karen hamesha sabar Karen tab jakar aap Forex mein kamyab ho sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamiyab kese hona hay

                      Dear member jab bhe hum is business ko join kartay hain toh hum is business say bohat sare expectations rakh letay hain toh humain itni sare expectations nhii rakhni chaye aur isko zara low rakhna chaye is tarha hum zayada say zayada seekh letay hain aur hum is tarha apna kam acha kar saktay hain aur kamyab bhe ho saktay hain aur kamyabi hasil karna is business mein bohat mushqil hota hai aur jo bhe kamyab hye hain is business mein woh apni mehnat say hi kamyab hye hain aur apko bhe chaye kay is mein mehnat karen aur is business mein apni jagha banaen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamiyab kese hona hay

                        assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind kamyab hone ke liye jaroori hai kya aap log minut Karen hard work Karen apne knowledge ko increase Karen apne experian score increase Karen uske bad jawab log trading karenge to aap log jarur kamyab honge thank you Allah Hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamiyab kese hona hay

                          agar aap Pakistan forex business join kar chuke aur aapas mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko mehnat Karni hogi aur best quality ki hardworking karaoke jitna diya tha aap hardworking se kam karenge aur best quality ki working karenge to aapko kamyabi mumkin ho sakti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamiyab kese hona hay

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: muhblal پيغام ديکھيے
                            ap ko forex trading main kamiyab honay k liye profit margin ko kam karna hay. iss tarah say ap zayada seekh saktay ho...
                            dear friend Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen hardworking Karni hogi aur best quality ki mehnat Karke posting Karni hogi aur informative posting Karke apni posting skills improve Karni hogi aur Dil laga Kar main se Kam Karke kamyabi hasil Karni hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamiyab kese hona hay

                              Agr hum kisi kam ko successful banana chahte hain us mein kamyabi hasil karna chahte hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen us kam mein mehnat karni hoti hai Forex mein kamyabi hasil hoti nhe balky karni padati hai mehnat kr ke hamen bhi chahie ky hum hamesha ful mehnat ke sath full confidence ke sath ache experience or knowledge ke sath kam Karen kabhi bhi trading karte howy jaldbazi na Karen aur hamesha soch samajh Kar trading Karen market ki movement ko samajh Kar market ko achy se analysis kr ke hi trading Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X