Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice karen gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice karen gy
    Online trading aur marketing main agar aap successful Banna Chahte Hain To iske liye aapke pass acche skills Hona chahie aur aapke pass Jyada Se Jyada experience Hona chahie acche skills or experience to gain karne ke liye jaruri hai kya aap apne kam ko Jyada Se Jyada Sikha Karen Bar Bar practice Kiya Karen Forex paragraph professional trader Banna Chahte Hain Desh Ke Liye jaruri hai ki aapko Forex ke bahut Mukammal information honi chahie aur Jyada Se Jyada gadi lete Hue aap kam Karen Iske alava aapko Aurat ke about Bar Bar demo account per practis Karte Rahana chahie Jitna Jyada of practice Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada Aage badh Jaenge agar aap trading co successful banana Chahte Hain iske liye jaruri hai ki market ki condition Ko Dekha Karen Hamesha candle sticky movement ko jaj Kiya Karen acchi judgement ke sath Apne kam ko perform Kiya Karen Jitna Jyada aap apne kam se a a profit gain karna chahte hain aap kar sakte hain but iske liye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada hard work Karen Kitna Jyada aap hardwork Karenge utna hi aapko acchi achievement Milegi aur jab Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain aur apne KhwabonClick image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	1
Size:	30.0 کلوبائٹ
ID:	12466488 Ko easily pura kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

    Aap ke bad bilkul theek hai ki Hamare scale is Waqt strong Hoga Jab Ham Jyada Se Jyada practice Karenge isliye main Koshish Karna chahie ki Ham Jyada Se Jyada practice Karen is Waqt jo bhi professional hai jo bhi Kamyab Hai vaise vajah se kam Mein Aate Hain Kyunki Waqt per practice ki aur bahut jyada practice ki hamen bhi Jyada Se Jyada practice karne chahie tha ki Ham Achcha bonus Aasan kar sake Achcha bonus Aasan karne ke liye practice bahut hi Jaruri hoti hai jo log practis Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Aasan karte hain aur yah log practice Nahin Hai Karte Aur Dil Chhota Sa Jaate Hain aur kam Chhod Dete Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen is Baat per Jo Dena chahie aur Achcha kam karne ki koshish karne chahie
    • #3 Collapse

      Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
      Online trading aur marketing main agar aap successful Banna Chahte Hain To iske liye aapke pass acche skills Hona chahie aur aapke pass Jyada Se Jyada experience Hona chahie acche skills or experience to gain karne ke liye jaruri hai kya aap apne kam ko Jyada Se Jyada Sikha Karen Bar Bar practice Kiya Karen Forex paragraph professional trader Banna Chahte Hain Desh Ke Liye jaruri hai ki aapko Forex ke bahut Mukammal information honi chahie aur Jyada Se Jyada gadi lete Hue aap kam Karen Iske alava aapko Aurat ke about Bar Bar demo account per practis Karte Rahana chahie Jitna Jyada of practice Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada Aage badh Jaenge agar aap trading co successful banana Chahte Hain iske liye jaruri hai ki market ki condition Ko Dekha Karen Hamesha candle sticky movement ko jaj Kiya Karen acchi judgement ke sath Apne kam ko perform Kiya Karen Jitna Jyada aap apne kam se a a profit gain karna chahte hain aap kar sakte hain but iske liye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada hard work Karen Kitna Jyada aap hardwork Karenge utna hi aapko acchi achievement Milegi aur jab Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain aur apne Khwabon[ATTACH]16856[/ATTACH] Ko easily pura kar sakte hain
      Assalamu alaikum ji bilkul aap sahi kah rahe hain Ham jitne the practice karenge hamara experience apna hi jata hoga nahi jata jyada knowledge gain hoga jiski vajah se ham Forex per successful ho sakte hain agar humne trading improve karni hai aur experience can karna hai to uske liye hamen demo account per kam karna chahie Ham jitna jyada demo account per kam karenge apne hi jyada hamari learning Ho ki hamen trading skins ke bare mein pata chalega analysis ke bare mein pata chalega market ki movement ke bare mein pata chalega aur AGR ap practically perform karte hain usse to aapko experience gained hoga to Jada Jada demo account per uh kam Karen aap practis karke apne aap ko perfect aur ek professional trader banaa sakty hain
      Last edited by ; 30-07-2020, 01:59 PM.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

        aapane bahut acchi baat kahi hai agar Ham online trading karte hain aur Apna practice use karte ho Apna learning ko istemal Karte Hain To yakin Hamen Jo practis karte hain vah experience Hasil karte hain aur knowledge Aasan Karte Hain Tum Hamen bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jyada bonus Kama sakte hain aur profit kar sakte hain To yakin Hamen Chahe ki online trading co mein bahut jyada practice Karen aur apne aap ko mashhur Banaye aur apne aap ko mehnat karne per ka wish Kare Taki Ham Mahendra Karen aur apne aap ko Kamyab Bana Hai, kamyabi sirf mehnat Se Hoti Hai
        • #5 Collapse

          Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

          Real time trading mai kaamyabi kay liye yeh baat bohat zaruri hai kay traders apnay skills ko improve karain aur unhain chaiye kay apni trading skills mai improvements proper practice say he laa saktay hain. Her woh trader jo Forex business mai kaamyabi chahta hai usay chaiye kay iss business ko serious level pay adopt Karey aur phir apni learning aur knowledge ka level bhi itna acha aur strong rakhay kay jab bhi practice ki jaey tou woh precisely ho aur apni planning aur strategies kay ain mutabiq ho. Aisi he practice aur learning ka tareeka traders ko kaamyab banata hai aur yehi to the point practice kaamyab traders say expert traders bana daiti hai
          • #6 Collapse

            Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

            Aslam o alaikum dear forex member umeed karta hun khariat say hon gay g dost trading skill behtar karny kay liy ziada practice krni ho gi ap jitni mehnat krin gya is main uthny hi mayab hon gay q kay jab take ap ki achi practice ni ho gi ap kamyab ni ho sakin gay is liy apni learnign skill behtar krin ziada mehnat krin ziada pratice krin or jeld kamyab ho kar aik kamyab trader bin or acha profit kamin
            • #7 Collapse

              Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

              Online trading aur marketing main agar aap successful Banna Chahte Hain To iske liye aapke pass acche skills Hona chahie aur aapke pass Jyada Se Jyada experience Hona chahie acche skills or experience to gain karne ke liye jaruri hai kya aap apne kam ko Jyada Se Jyada Sikha Karen Bar Bar practice Kiya Karen Forex paragraph professional trader Banna Chahte Hain Desh Ke Liye jaruri hai ki aapko Forex ke bahut Mukammal information honi chahie aur Jyada Se Jyada gadi lete Hue aap kam Karen Iske alava aapko Aurat ke about Bar Bar demo account per practis Karte Rahana chahie Jitna Jyada of practice Karenge utna hi aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada Aage badh Jaenge agar aap trading co successful banana Chahte Hain iske liye jaruri hai ki market ki condition Ko Dekha Karen Hamesha candle sticky movement ko jaj Kiya Karen acchi judgement ke sath Apne kam ko perform Kiya Karen Jitna Jyada aap apne kam se a a profit gain karna chahte hain aap kar sakte hain but iske liye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada hard work Karen Kitna Jyada aap hardwork Karenge utna hi aapko acchi achievement Milegi aur jab Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain aur apne Khwabon
              • #8 Collapse

                Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

                assalam alaikum thek kaha ap nay k online skills aur experience asha karny k liy practiec ki zarort hay woh kehtay hain na k practice makes a man perfect is liye chahy k apni prectice ko jari rakhny aur learnig ko b jari rakhain tub practece ka faidda ho ga fore
                jitna ilm ar experiec increas hot jaye ha ap ka posts ki quality aur quantity b increase ho gi jis say bonus increase ho ga aur jub phir trade lagain gay market k rujhan ko dsaikh ka trade karain gay to profit ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

                  Agar Hamen Kisi bhi chij per Garib karni hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham Apne kam Mein perfectionist Ban Jaaye To Hamen Apna knowledge ki best kam karna hoga learn karna hoga aur experience game Karke real account per Aana chahie Agar Hamen tajurba film chahie To Hamen sabse pahle practice account per practis karne chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

                    WTI Crude Oil Forecast: Still Waits for Some Type of Momentum - 30 July 2020
                    2020-07-30 08:39:09


                    Dosto price up jye gi mere analysis sy ap kya bolty ho?
                    • #11 Collapse

                      Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

                      G han bilkul friends Pakistan forex trading mn vhe log kamyabi hasil lr skty hn joehnuat krty hn ar apny knowledge ko bhtr krny k liy learning krty hn achi learning k liy practice bhi bht zarori h bar bar practice sy hum acha knowledge ar experience hasil kr skty hn q k practice makes a man perfect so apni prcatis jari rkhn ar apny knowledge ar experience ko improve krty rhn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Online Trading Skills aur experience apka Acha tb ho ga jb ap zyada Practice kare

                        bilkul esi hi bat hai bhi professional hai jo bhi Kamyab Hai vaise vajah se kam Mein Aate Hain Kyunki Waqt per practice ki aur bahut jyada practice ki hamen bhi Jyada Se Jyada practice karne chahie tha ki Ham Achcha bonus Aasan kar sake Achcha bonus Aasan karne ke liye practice bahut hi Jaruri hoti hai jo log practis Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Aasan karte hain aur yah log practice Nahin Hai Karte Aur Dil Chhota Sa Jaate Hain aur kam Chhod Dete Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahi ho skte hian ap ko mehant karna bohat hi lazmi ha.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X