kya aap hard working trader hain ya careless trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya aap hard working trader hain ya careless trader?
    Assalam o Alaikum dear members mera aaj ka aap sab sy sawal hy ky kya aap sakht mehnat karne wale trader hain ya careless trader. Forex mein hard worker or careless dono type ky traders mojood hain ye tou sabko pata hy jo zyada loss karta wo kabhi bhi hard worker nahi ho sakta kyo ky hard worker hamesha apni mistakes sy seekhta hy or loss ko profit mein recover karta hy. Aik or baat py dyhan dia jaay tou jo members iss forum mein achi performance dety rules ko follow karke wo is qadar paband ho jate ky live trade mein bhi rules ko obey karke acha profit hasil karte. Members aap apna experience batain or kya aap hard worker trader hain ya careless trader.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

    hamy is main hard working karne chahey ho ge agar hum is main laparwae sy kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga hamy is mai aik time table bana kar meyare or information wala kam karna ho ga ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar saky yai asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is main live kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

      hamen ismein har waqt hi hard work karna chahie agar hamara har ravivar Ko hoga to Ham acche se hi kamyab Ho jaenge aur hamen fayda ho jaega aur isliye har kisi Ko apna Kam achcha mil sakta hai jab tak vah apna fayda sale karte Hain to unko jitna ho sake halwa cricket nahin aur achcha kam karte hain aur hamen mein Kam nahin ho paati isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha mehnat karte rahana chahie to har insan ho sakti hai kamyab Ho jata hai jab tak vah apni mehnat karta hai aur apna Kam achcha karta hai isliye hamen bhi ismein aage rakhne ke liye apna Kam achcha karna chahie to har insan ho sakti kamyab Ho jata hai jab tak unko fayda ho sakta hai aur jatav ko kamyab ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

        Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai Forex Ek online business hai agar Ham ismein kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kaam karna chahie FIR hi Ham kam Karke earning gain kar Sakenge yah Kaisa Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta ismein Ham apni Marji ke time table Banakar kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

          Dear member Forex mein agar Kamyab hona hai To Hamen hard-working trader hi Hona chahie Kerala Sone se Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen mehnat aur struggle karte hue Apne target ko complete karne ki koshish kar aani chahie hard work trader Hamesha apni mistakes ko remove karta hai aur Jyada apni learning power aur apne knowledge to improve karne ki koshish karta hai aur Aisa trader hi Forex main profitable trading kar sakta hai aur apni earning ko increase kar sakta hai Hamen pocus karna aur Jyada Se Jyada apni learning power poem prove karna bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Ham rules and regulations for photo karte hue trading Karenge aur mehnat Karenge ki apni performance Ho Achcha Karen Forex Mein Kamyab Ho
          • #6 Collapse

            Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

            hamen ismein har waqt hi hard work karna chahie agar hamara har ravivar Ko hoga to Ham acche se hi kamyab Ho jaenge aur hamen fayda ho jaega aur isliye har kisi Ko apna Kam achcha mil sakta hai jab tak vah apna fayda sale karte Hain to unko jitna ho sake halwa cricket nahin aur achcha kam karte hain aur hamen mein Kam nahin ho paati isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha mehnat karte rahana chahie to har insan ho sakti hai kamyab Ho jata hai jab tak vah apni mehnat karta hai aur apna Kam achcha karta hai isliye hamen bhi ismein aage rakhne ke liye apna Kam achcha karna chahie to har insan ho sakti kamyab Ho jata hai jab tak unko fayda ho sakta hai aur jatav ko kamyab ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

              Dear friend Hamesha kam karte hue apne aap ko professional trader ke Taur per pesh Kiya Karen kabhi bhi kam karte hue carelessness Se Kam Nahin Dena chahie Hamesha aapko professional trader bante Hue Apne kam ko perform karna chahie Jyada Se Jyada Khush Karte Rahana chahie Jitna Jyada aap information aur guideline lete Hue kam Karenge Apna yah Ko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada achievement kar Payenge Hamesha Apne account ko save rakhte Hue trading co perform Kiya Karen Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko Aage na Lekar Jaya Karen Jab aap positively Apna Kam se Aage Jaenge tab Yad Ko fayda Hoga Jyada Se Jyada achievement kar Payenge Bina soche samjhe agar aap apna kam ko perform Karenge to hamesha aapko nuksan Hoga Hamesha Apne kam ko knowledge ke sath perform Kiya Karen aur Jyada Se Jyada apni dreams per Najar Rakha Gaya usne target coaching karte hue Apne kam ko successful Banaya Karen
              • #8 Collapse

                Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

                Dear friend ap ny bot acha question kea hy or myry khayal sy to har trader hard worker hi hota hy q k koi bi asa trader mojod ni ho ga jo mehnat k bagar hi earning kar lyta ho hr trader ki koshish hoti hy k wo ziada sy ziada mehnat kar
                k kam kary or m b is m ziada mehnat karta hon ta k trading ko achy sy sekh kr aik kamyab trader ban jaon or achi earning kar saken forex aik difficult business hy is m mehnat k bagar ham kbi b kamyab ni ho sakty
                • #9 Collapse

                  Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

                  Hard working aur careless trader honay ka koi khud say naho Bata sakta aur na he koi trader jaan bujh kay apna account ya account balance khatam ya zaya kerta hai. Forex trading mai hard work kernay waley traders aur careless traders ka faraq unn kay experience aur experience kay results say he ho jata hai. Her trader ko apnay business kay liye mehnat kerni chaiye aur traders ko apni learning aur trading abilities ko grow kernay kay liye mehnat kerni chaiye phir he woh kaamyab traders bann saktay hain. Traders ko hard working he hona chaiye kiyu kay careless traders ki iss business mai jagah mushkil say he bann paati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

                    Asslam O alikum friends aj ka sawl ye ha K ap hard work trader Hain ya careless par Jahn tak mra khayl ha to Forex mn b do qism knlog Kam krty Hain kuch log hard work krny waly Hoty Hain aur kuch careless but Jo careless hty Hain to wo apni zingadi mn uska nuksan othy Hain au touch log is sy sabaq hasil krty Hain Jo unki zindagi ko acha bna dyti ha aur wo hard work krny waly ban jaty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kya aap hard working trader hain ya careless trader?

                      jee haan humm eik hard worker trader hain humm apne kasam mko seriously lete hain aur poori emaandaari saay kaam kerr kaay ache earning aur ziyada saay ziyada profit kamaata yhain tabb he humm bahut ziyada profit gain karte hai aur loss saay avoid karte hain hameinb apna kaam ko mehnat saay sirr anjaam de karr trade kaa analysis kerr pherr ache tradeing hameinb klarne chahe tabb he humm success full trader bunn sakten hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X