Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen
    their members silver trading karna bahut whisky hai ham silver trading karte Hain To hamen sab loss bhi hota hai aur hamari trade loss mein jaati hai isliye silver per trading karne ke liye hamen love se bachne bachana chahie aur lalach Nahin Karni chahie silver nitrate se hamen profit milta hai aur blouse bhi hota hai silver per trade karne se ham Apne dost ko Kis Tarah se cover kar sakte hain silver per Trade 1 whisky work hai silver per trade karne se pahle market ko acche se analyse karna chahie aur market mein silver ke movement ko dekhkar hi trade open Karen gold aur silver per trade Soch samajh Kar Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen

    Silver carp abhi gold Ki Tarah bahut jyada aggressive per hai aur bahut pass mein mat karta hai aur silver ke bare mein agar aapko Jyada vetan analyser chahie ho to aap ko Gold ke bare mein agar acchi hai na licence Hai To hi aap silver ke bare mein bhi koi acchi hai na life kar sakte ho Kyonki agrigold aap Jata Hai To fir silver bhi aap Jaega aur Agar gold down a raha hai to Silver bead on aaega isiliye ine Baton ko Jarur Den Mein Rakhna chahie ki agar gold ki market aap Jaane Ki Taraf Hai To Hamen kabhi bhi silver per sal ki trade Nahin Deni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen

      hamy silver pair main soch samj kar trade lagane chahey hamy pair ke movement ko dakth kar kam karna chahey hamy expert trader ban kar is mai kam karna chahey hum is main sahe trade laga kar profit hasil karty hai agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close karna chahey hamy is main ahteyat sy trade open karne chahey
      • #4 Collapse

        Re: Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen

        Forex Mein Hum silver trading kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR Yahan kam Karke earning Hasil kar Sakenge Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega isliye main market ka yah brokers ka koi bhi nahin Hota Forex ko Ham Apna professional sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen

          Hamen ismein use waqt hi apna nuksan recover kar sakte hain jab tak Ham kisi acche se Dua ko falak karte hain agar Ham kisi acche hi senior ko walon karenge to hamen utna hi achcha kam kar sakenge aur mein fayda ho sakta hai isliye apne aap ko aage rakhne ke liye jitna hamara kam achcha Ho jata hai to hamen na kami nahin ho paati aur ham apna Kam achcha kar sakte hain aur hamen fayda ho sakta hai isliye ismein hamara kam ho jata hai lekin hamen apne aap ko kamyab banane ke liye jitna ho sake achcha kam Karen uth nahin hamara kam achcha ho sakta hai aur hamara achcha kam hustle karne ke liye mehnat karna chahie to har insan ko apni main aapka hi achcha kam ho sakta hai aur har insan kamyab ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen

            Dear friend silver per trading karna bahut hi difficult Hota Hai Is per trading karte hue aapko profit bhi bahut sara hota hai but agar aap bahut badi badi Laut lagayenge to aap ko nuksan ho sakta hai aur aapka account bhi wash ho sakta hai agar Apne account ko sev Rakhna Chahte Hain To iske liye Jyada Se Jyada market ki condition ko Dekhte Hue trade Lagaya Karen Jab Bhi trading karen to candlestick ki movement ko Jarur Diya Karen jab tak aap candlestick ki moment ko judgement ke sath Dekh Kar Kam Nahin Karenge aapko kabhi bhi fayda nahin Hoga trading co perform karne ke liye Jaruri hota hai ki indicator to Jarur follow Kiya Karen silverkey trading karne ke liye jaruri hai kiski market core market trend ko Jarur follow Kiya Karen tabhi aapko Jyada se jyada fayda ho sakta hai aur aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain aur Jyada Se Jyada Aage badh sakte hain aur Jyada Se Jyada Apne kam ko Aage Lekar Ja sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Silver per trade karte hue loss ko kaise cover Karen

              Silver ek bahut hiacchi commodity hai agar Ham is portrayed karen to kyunki silverkey movement bahut jyada fast ho sakti hai aur ismein ham bahut kam time mein profit bana sakte hain hamen jyada time ke liye trade open karne ki jarurat nahin padati aur iski movement bhi kafi unexpected hoti hai liya aapane bahut jyada care phone rahana hai silver per main khud bhi bahut safal trading ka chuka hun aur mein jyadatar shivar padh hi trading karta hun aur main aapko bhi usse just karunga ki aap se mulakat rate ka hai
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)

              اب آن لائن

              Working...
              X