how we get success in trading..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how we get success in trading..
    forum main sucess hony k liye mhnt karni ho gi aur koi bi kam itna asan ya mushkil na hota hai so hamain froum main ghr main beth k hi huma cha earn kar sakty hain so hamain forum main trader bn sakty hain aur forum main traning bi lay skaty hain so hamainf orum main greed ko avoid kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur forum main earn karein gay success Hasil karna Koi Namumkin chij Nahin Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: how we get success in trading..

    dear friend, trading ma success k liay hmain regular kam kar k apni pearning ko increase karna chaiaay, demo par trading ki practice kar k apnay skills aur techniques ko behtar bnaen, soch samajh kaf aur careful ho kar trade karain, achay entry point par trade open karian jaldbazi auf lalach sa bachain
    Last edited by ; 30-07-2020, 01:08 PM.
    • #3 Collapse

      Re: how we get success in trading..

      hamain forum main sucss hony k liye mhnt karni ho gi tab hi hum real main kam kar skaty hain but hamain forum main enter hony say pahly is k bary main learn karna ho ga tab hi hum kamyab trader bn sakty hain but hamain soc smajh k hi hum achi trader bn skaty hain but hamain forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga ab hi hum sucess ho sakty hain ta k earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: how we get success in trading..

        Who get success in trading with our hard work hard work is a best key to success so we work hard to get success in Forex
        • #5 Collapse

          Re: how we get success in trading..

          Forex Mein success hone ke liye Kisi bhi field Mein success hone ke liye lazmi hai Ham loan ka interest ham log Mein Himmat honi chahie aur jajba Hona chahie Agar Himmat Hogi jajba hoga to Fir learning Hasil Karke chij ko steelco time Denge to Fir practice Karenge aur Waqt Ke Saath Saath experience learning Hasil Karke chij ko steelco time Denge to Fir practice Karenge aur Waqt Ke Saath Saath experience experience gained Hoga aur ham Logon Ko Aisa Waqt aaega Ke Jab Ham Logon ki Mushkil Aasan kam Honge Jaenge aur ham log easily kamyabi hassil kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: how we get success in trading..

            Forex trading men her koi success hasil nhi kar sakta iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur soch samaj kar trading karen tu zaroor success hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: how we get success in trading..

              Forex pe agar aap successful on a Jaate Hain aur apne liye acchi se acchi achievement Jaate Hain To uske liye jaruri hai ki information of guide and retrograde Itna Jyada information aur guideline ke sath aap kam Karenge it Nahin aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na kiya kar Hamesha positively Apne kam ko Pathan Kiya Karen Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen confirmation aur knowledge ke sath kam Karen Jab aap experience ke sath kam Karenge tab bhi aapko Jyada Se Jyada achievement sakti hai bina soche samjhe kam ko perform na Kiya Karen Hamesha Apne senior member se advice lete Raha Karen Jitna Jyada aap sikhate Hue kam Karenge it Nahin aapko fayda Hoga Raja 10 Jyada achievement kar sakte hain aur Jyada Se Jyada Aage badhte Hue apne business ko acche tarike Se Chala sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: how we get success in trading..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                Forex pe agar aap successful on a Jaate Hain aur apne liye acchi se acchi achievement Jaate Hain To uske liye jaruri hai ki information of guide and retrograde Itna Jyada information aur guideline ke sath aap kam Karenge it Nahin aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na kiya kar Hamesha positively Apne kam ko Pathan Kiya Karen Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen confirmation aur knowledge ke sath kam Karen Jab aap experience ke sath kam Karenge tab bhi aapko Jyada Se Jyada achievement sakti hai bina soche samjhe kam ko perform na Kiya Karen Hamesha Apne senior member se advice lete Raha Karen Jitna Jyada aap sikhate Hue kam Karenge it Nahin aapko fayda Hoga Raja 10 Jyada achievement kar sakte hain aur Jyada Se Jyada Aage badhte Hue apne business ko acche tarike Se Chala sakte hain
                Salam dear friends g han agar ap trading me kamyabi hasil kerna chahty hen tu or apny liay achi achievment chahty hen tu hume guideline se chalna ho ga hume seniors k knowledge se b seekhna ho ga un k experience se learn kerna ho ga tab hi hum trading me success hasil ker sakty hen .
                • #9 Collapse

                  Re: how we get success in trading..

                  jee haan forex men bahut saay tareeqen hain kaamiyaabi haasil karne kaay aur tabb he humm in rules ko follow kerr kaay humm ache earning haasil kerr saktwen hain pheilay hamein trade ko analysis karne kaay baad humm us ko 2 yaa 3 ghante us kee movement ko dekhen aur pherr trading lagaen taab hje humm acha profit gain kerr paye gaay aur pherr humm apna naam is famous bussiness men famous kerr poayen gaay pherr humm ache loss saay bhe buch sakten hain thankssss.
                  • #10 Collapse

                    Re: how we get success in trading..

                    If we need a success in the trading then we need to to work very hard we need to learn Jab ham kamyabi Ki Raah Par Chalte Hain To Sirf aur sirf mehnat aur Lagane Ki vajah Se Hi Chalta Hai Jab Ham mehnat karna start Karte Hain To Hamen automatically in knowledge experience Hasil Hona start ho jata hai jo ki Hamare liye Kafi mat sabit hota hai future mein
                    • #11 Collapse

                      Re: how we get success in trading..

                      Forex trading Mein successful hone ka sirf ek hi Tarika hai ki Ham proper money management Kiska trading Karen aur property psl ke sath trading Karen Agar Ham proper tarike se money management Karenge aur proper aur normal lot size use Karenge Tu Is Tarah Se ham acche earning kar Sakenge Agar Ham in tarikh ko follow Nahin Karenge Eshwari ke per Amal Nahin Karenge to hamare liye acche training karna bahut hi Mushkil ho jaega aur ham acche earning bilkul bhi nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Ham jitne Jyada mehnat Karenge Hamare utani hi Kamyab hone ke chance Ho Jaenge aur ham jitne kanjusi Karenge Aur Main proper tarike Se Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: how we get success in trading..

                        hamain forum important sucss hony ok liye mhnt karni ho gi tab hello hum real predominant kam kar skaty hain but hamain forum important enter hony say pahly is k bary fundamental examine karna ho ga tab hi hum kamyab dealer bn sakty hain but hamain soc smajh k hello hum achi dealer bn skaty hain however hamain forum foremost emotion ko kabo predominant rakhna ho ga ab hi hum sucess ho sakty hain ta k earn ho saky gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: how we get success in trading..

                          Walaikum salam dost Agar aapane trading se success hasil karni hai to aapko hard work karna hoga Kyon Kah Jab aap hard work Karenge aur aap trading ke bare mein Apna knowledge aur apna experience increased Karenge aur aap Demo account per practice Karke Apna trading skills improve Karenge to aapko trading se acchi kamyabi aur earning Hasil Hogi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X