zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.
    hum jab trade lgaty hain to market trend malom hony ky bawajod hum apna tp ya trade ko close krny ka planing itny door tak rkhty hain ky price waha tak ponchty ponchty ya to humara account wash kr deti hai ya fir hum ko 2 3 week lag jaty hain loss me hi rehty rehty . zada tar hum ko profit mila howa bhi chla jata hai aur hum bor ho kar apna loss khud hi accept kr lety hain. humy aysi lalach se bchna ho ga . agr ap ko thory se pips bhi mil rhy to bhi acha profit bnta hai humy us profit par shukar ada krna chahey aur us ko accept kr lena cahye. zada pips ki lalach se apna time barbad nhi krna chaye.
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

    Ji han Agar small profit Ho Jaaye to Jyada acchi baat hai Jyada Ke Chakkar Mein Jyada pips ki lalach mein ham log time Vish Piya karte hain aur Apna lost Bhi Karte Hain Laal Ishq karne se aap ko pata hai ki nuksan hota hai aur bahut jyada lost Islam Na Hota Hai so please Lal it to avoid Karen aur Hamesha koshish karen ki Ham Logon Ko Jo small profit hai use per hi Razi rahe hain aur usi ko apna
    • #3 Collapse

      Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

      Bilkul dear members Forex trading business bahut jyada risky business Hamesha Yadav ke liye lalach Nahin Karni chahie Is Tarah Hamara time waste Hoga aur ham log ka Samna karna pad sakta hai Hamen koshish karni hai market to understand Karen aur Market ko Dekhte Hue trading Kare Jitna Jyada Ham market Mein kam se kam risk Lenge aur profit ke aate hi jyada profit ka vate Nahin Karenge aur foreign se apni trade profit Mein close kar denge To Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen kabhi bhi lalach mein nahin aana chahie aur koshish Karte Rahana chahie ki lalach ko vote karte hue Apne balance ko increase karne ki koshish Karte Rahen Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

        Lalach Kisi bhi Tarah ka ho aur kisi bhi field mein aap karen to aap ko nuksan Deta Hai Usi Taraf Forex main bhi Hamen lalach nahin karna chahie Agar Hamari coated positive side per hai to usko Hamare target ke mutabik cross kar dena chahie market ko Dekhte Hue usko target Kauwa Mein disturb nahin karna chahie Agar easily Hamara target ho raha hai to usko 8 hone deta ke Ham Apna profit Lekar side per ho sake Kyunki market ke changing ka pata nahin chalta aur ho sakta hai market change ho aur aapka profit bhi loss Kidhar chala jaaye isliye kabhi bhi lalach nahin Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

          Agar Ham tips Jyada rakhte Hain Apne stop loss take profit ke Darmiyaan Tu yah Ham galat Karte Hain Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie ladke agar humne lalach ki To Hamen nuksan hoga Agar Ham lalach Nahin Karenge To Ham Kafi loss se baith sakte hain isliye lalach Se bachne Ka Tarika ek hi hai Hamen sirf aur sirf Apne lot size ko kam se kam Rakhna Hoga trading ke dauran
          Today's Latest Update

          RockMan's Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

            hamain forum main pips km rakh k hi hum achy say trader bn sakty hain but hamain cahhye is k bary main anlyse kar k hi hum kamyb trader bn sakty hain but hamainf oruum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say trader baany say pahly is k rules ko folow kar k h hum achi trader ban sakty hain ta k loss km ho sakty hain tab h ihum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

              aapki baat bilkul theek hai hamen ismein yah kam Socha Na hoga agar Ham ismein Jo kam karte Hain to sabse pahle market ko dekhenge usmein agar hamen jyada fayda milta hai aur ham jyada kam kar sakte hain to hamen ismein jyada lalach nahin karni chahie aur ab hamen apna Kam sabar ke sath karna chahie agar Ham apna Kam acche se karte hain aur sabar ke sath karte Hain to hamen isliye jyada fayda ho sakta hai aur ham jyada hi kamyab Ho jaate Hain aur hamari soch Tum bolo hi kamyab hote Hain Jo apna Kam achcha karte hain aur hamesha main aapke sath karte hain hamen bhi ismein mehnat karte rahana chahie to isliye hamen jyada fayda ho jaega aur ham jyada kamyab Ho jaenge aur hamen na Kam nahin ho sake ki aur hamari soch Amitabh bolo kamyab Ho jaate Hain Jo apna Kam har waqt achcha karte hain aur hamesha mehnat karte hain aur bad mein unko kamyabi hasil Ho jati hai
              • #8 Collapse

                Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: zia74 پيغام ديکھيے
                hum jab trade lgaty hain to market trend malom hony ky bawajod hum apna tp ya trade ko close krny ka planing itny door tak rkhty hain ky price waha tak ponchty ponchty ya to humara account wash kr deti hai ya fir hum ko 2 3 week lag jaty hain loss me hi rehty rehty . zada tar hum ko profit mila howa bhi chla jata hai aur hum bor ho kar apna loss khud hi accept kr lety hain. humy aysi lalach se bchna ho ga . agr ap ko thory se pips bhi mil rhy to bhi acha profit bnta hai humy us profit par shukar ada krna chahey aur us ko accept kr lena cahye. zada pips ki lalach se apna time barbad nhi krna chaye.
                dear friend forest reading bahut hi jyada risky business isliye hamen chahie ke Ham is per lalach na Karen kyunki jab Ham is per Lal ke sath kam karte Hain to hamen is koi bhi achcha profit Hasan nahin ho sakta isliye hamen chahie ki Ham achcha pramanit Hassan karne ke liye market ko acchi tarah se study karte hue he agar Ham is per kam karte Hain to hamen is accha profit hasil ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

                  G han zeyada profit aur zeyada pips ki earning karny me time be zaya hota hay aur profit targets be bahot mushkil se hi achieve hoty hey kam se kam pips ki earning karni chaye agar profit small earn kia jaye to traders ko aur be zeyada trading ki opportunities mil sakti hay aur traders key accounts ko nuqsan be nahi hota hay magar jab zeyada pips ki earning ki jati hay to es me risk bahot zeyada hota hay aur traders es me kamyab be asani se nahi ho paty hey.
                  • #10 Collapse

                    Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

                    Bilkul dear members Forex trading business bahut zyada risky business Hamesha zayda ke liye lalach Nahin Karni chahie Is Tarah Hamara time waste Hoga aur ham log ko loss ka Samna karna par sakta hai Hamen koshish karni hai market ko understand Karen aur Market ko Dekhte Hue trading Kare Jitna zyada Ham market Mein kam se kam risk Lenge aur profit ke aate hi zyada profit ka wait Nahin Karenge aur foreign se apni trade profit Mein close kar denge To Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen kabhi bhi lalach mein nahin aana chahie aur koshish Karte Rahana chahie ki lalach ko vote karte hue Apne balance ko increase karne ki koshish Karte Rahen Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

                      agar aapane koi trade open ki hai to aapko chahie hai ki aap bahut hi short-term trade Karen aur short pants ke liye trade karenge bhi jawab jyada tips ki lalach mein a jaate Hain to usse apna time he was hota hai aur jo aapko profit mil raha hota hai vah bhi aapke yahan se chala jata hai aur aapke trade loss mein a jaati hai yah jyada pet ki malish bilkul na Karen aur campus ke liye train Karen aur stop nashik to take permission set Karen Taki aapki trade automatically close ho jaaye aur aapka jo prapt hai vah aapko
                      ​BELIEVE IN YOURSELF!
                      (Ahsan999)
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: zada pips ki lalach mat kryn time waste ho ga.

                        Bilkul expensive contributors forex trading business bahut jyada risky commercial enterprise Hamesha Yadav ke liye lalach Nahin Karni chahie Is Tarah Hamara time waste Hoga aur ham log ka Samna karna pad sakta hai Hamen koshish karni hai market to understand Karen aur marketplace ko Dekhte Hue buying and selling Kare Jitna Jyada Ham marketplace Mein kam se kam hazard Lenge aur earnings ke aate hello jyada earnings ka vate Nahin Karenge aur foreign se apni alternate income Mein close kar denge To Ham forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen kabhi bhi lalach mein nahin aana chahie aur koshish Karte Rahana chahie ki lalach ko vote karte hue Apne stability ko growth karne ki koshish Karte Rahen Shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X