Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain
    assalamu alaikum my all Fox friends main Sirf Tumse Itna Kahana chahta hun Tejab aap trading start karne lage to apni lot size co01 se kabhi bhi apna rakhen aur Hamesha 0-1 ka last size lagakar trading Karen aur Market ko analyse Karen aur Market ko completely analyse karne ke bad aap Do Ya Teen currency pairs per trading kar sakte hain isase aapko accha profit ho gaye aur stop loss aur take profit ka Hamesha istemal Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

    hum lot laga kar mufna hasial kar sakty hain hamy market ke mvemnt ko samj kar kam karn h ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai mahnet karty hauin to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kair skaty hain yai aik legal or kabe be band na hony wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

      lot of size ko km rakh k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum main practice kar k hi hum kamyb trader ban skaty hain aur forum main enter hony sy palhy is k bary main learn kar k hi hum achy say trader bn sakty hain but hamain forum main pair ki curency ko use kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum trader bn sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

        Exactly large size ki trading Nahin Karni chahie BK small size use Karen aur per Nikita analysis Karke 3 aur 4 pairs trading kar sakte hain easily lekin money management ka please yaar ki agar Kaun ko hall Rakhna yah small counter to please your pair per trading Nahin Karni chahie BK Ek Do paper trading Karen aur small size used Karizma profit stop last last Mein use Karen profit Star Plus ka use Hai To fir Ham aapka kaun se Ham Logon Ko ichcha profit Mein Mil Jata Hai Abhi
        • #5 Collapse

          Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

          Market ko analysis be zaror karna chaye aur lot size be kam hi rakna chaye magar mera mashwara yahi hay key 3 ya 4 pairs me trading karny me nuqsan hota hay es tarha ka ghalat risk Forex market me nahi lena chaye siraf 1 hi pair me trading karni chaye aur multiple pairs me trading karny ko ignore kar deny me be traders ki behtari ho sakti hay, jo traders es tarha ki trading karty hey sab se zeyada loss be esy traders ko hota hay aur kamyabi be esy traders ko nahi milti.
          • #6 Collapse

            Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

            ji Mere Pyare Doston Ki Baat bilkul sahi hai aur main aapse baat ko manta hun lot size Hamen Hamesha kam se kam Rakhna chahie Agar Ham lot size bahut jyada rakhte Hain To Hamen nuksan ho sakta hai isliye main aapse yah kahunga ki Hamen ismein kam karna hai aur trading mein se kam Aana Hai To Hamen lot size kam se kam rakhni Hogi
            Today's Latest Update

            RockMan's Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
              assalamu alaikum my all Fox friends main Sirf Tumse Itna Kahana chahta hun Tejab aap trading start karne lage to apni lot size co01 se kabhi bhi apna rakhen aur Hamesha 0-1 ka last size lagakar trading Karen aur Market ko analyse Karen aur Market ko completely analyse karne ke bad aap Do Ya Teen currency pairs per trading kar sakte hain isase aapko accha profit ho gaye aur stop loss aur take profit ka Hamesha istemal Karen
              Aapki baat bilkul theek hai forest bahut hi jyada hai isliye hamen chahie kya humne agar Apne account ko safe rakhna hai to hamen chahie ke Ham apna large size ho na hamara hua na ho mere paas ho jata hai to uske last karna hota hai vah kam hai isliye hamen chahie ki Ham aur ham hai
              • #8 Collapse

                Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum my all Fox friends main Sirf Tumse Itna Kahana chahta hun Tejab aap trading start karne lage to apni lot size co01 se kabhi bhi apna rakhen aur Hamesha 0-1 ka last size lagakar trading Karen aur Market ko analyse Karen aur Market ko completely analyse karne ke bad aap Do Ya Teen currency pairs per trading kar sakte hain isase aapko accha profit ho gaye aur stop loss aur take profit ka Hamesha istemal Karen
                Lot size minimum use karte hue Jab Ham Apne account per Koi trade open Karte Hain To Hamara account is market Mein safe Rah sakta hai small lot size ka use Hamare account ki safety ke liye bahut matter karta hai yahan per Agar aapke pass strong capital hai to aapko is market mein minimum risk lete hue teen ya Char tradesy open kar sakte hain lekin kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie Kyunki Jab Ham Yahan overdriving karne Lagte Hain To Hamara account bahut jaldi wash ho jata hai aur trading karna Ek Kamyab trader ki quality Mein Shamil Nahin Hai Ek Achcha trader Hamesha Soch samajhkar trading karta hai aur is market mein itna hi risk leta hai Jitna uska account balance hota hai Hamesha minimum lot size se trade Karne Wale member is market se Accha profit Hasil karne ke sath Apna account bhi safe Rakh sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size ko kam Kar k aur market ko analis Kar k 3 or 4 pairs par trading karain

                  Dear member pehli baat tou ye hy ky aik sath 3 ya 4 trade karne sy mind confused or disturbed rehta hy chahy aap small lot lagain ya big or is condition mein loss ky alawa kuch hasil nahi hoga kyo ky har pair ky liye different strategy hoti agar same strategy sy 1 sy zyada trade lagaya jaay tou trader ky liye decision lena kafi tough hog. Trader agar 1 pair py sahi planning karke profit hasil kary tou usko break lyky next trade ke puri tayari karni paregi.
                  Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X