Life mein ek bar risk zarur le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Life mein ek bar risk zarur le
    Ji bilkul Life mein Sab Ko Hi ek na ek bar risk Lena chahie kya pata is risk lene se Hi aapki life change ho jaaye is business mein risk to hota Hi hai lekin yahan se aap Jo earning karte Hain aapko bhul jata hai ki aapane 1 risky kam shuru kiya tha aur jab aap aap ki ki emotional attachment is karm ke sath Ho jaati hai tu beshak risk Lena pad jaaye aapko loss Ho jaaye aap is kam ke sath Jude rahte hain kyunki yahan se aapane kamyabi hasil ki hotii h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Life mein ek bar risk zarur le

    life mein aap ek dafa lajmi risk lain lekin aap apne balon ko bhi dekh le apni capital ko bhi dekh le aur apne tradingstyle ko dekhen tab jakar aapane risk lena hai agar aapke pass kuchh hi nahin aur aap risky trading kar rahe hain to iska matlab hai aap apne sath bahut badi jaati kar rahe hain agar aap really ministry trading mein kam karte Hain to iska matlab hai ki aapke pass paise bhi hain aur aap uske liye sakte hain vahan aapke liye koi problem nahin hota kya aap koi bhi gram karen to vahi isliye main kar sakte hain lekin Ham bonus account hai aap mein nahin kar sakte aapke liye mushkil hai chijon ko main karna to main to nahin karta hun kya press ke liye kyunki aapke liye hi bol different ho sakta hai aur aapki trading ko bhi khatm kar sakta hai risky trading se aapko bahut jyada problem ho sakte hain agar aap so in steady wins the race wali formula per chalenge to aapke liye fayda hota hai kyunki vahan nahin hota aur aapki trading bichhiya trading co achcha karna aur kam ko improve karna aapke liye lajmi hota hai life mein aapane lajmi rishta nahin Lena aise nahin hai Kya aap har khwaish ke liye aur trading main aap kamyab honge aapane apna Kam ko complete karna hai jab aapke pass knowledge or experience hoga to risk lene ki jarurat nahin hai Tere usko log lete hain inke pass Na to Na loge hoti hai aur na unka analysis trading ka pata hota hai aapane BC sabse kam karna otherwise aapke liye trading mein problem honge aur aap acche aur kamyab trader nahin Ban sakte hain wish you best of luck aur jindagi mein actress Lena chahie jab aapke pass second option Ho first option main aapko bhi nahin
    Last edited by ; 30-07-2020, 12:40 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Life mein ek bar risk zarur le

      hamain forum main time table ban askaty hain so hamain foru main ghr main beth k h i hum cahi tradr bnany say pahly is k bary main learn karna ho ga tba hi hum kamyb trader ban skaty hain aur forum main ghr main beth k hi hum kamyb tradr bn sakty hain aur forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi ihum perform karny k kabil ho sakty hain aur forum main practice karein gay aur four main practice kar k hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Life mein ek bar risk zarur le

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Areij پيغام ديکھيے
        Ji bilkul Life mein Sab Ko Hi ek na ek bar risk Lena chahie kya pata is risk lene se Hi aapki life change ho jaaye is business mein risk to hota Hi hai lekin yahan se aap Jo earning karte Hain aapko bhul jata hai ki aapane 1 risky kam shuru kiya tha aur jab aap aap ki ki emotional attachment is karm ke sath Ho jaati hai tu beshak risk Lena pad jaaye aapko loss Ho jaaye aap is kam ke sath Jude rahte hain kyunki yahan se aapane kamyabi hasil ki hotii h
        Dear friend life mein sabko Dena chahie kyunki aur ek bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke Ham is per kyunki jab tak Ham nahin lenge Hamesha chhapra nahin ho sakta isliye chhaya ke life mein ek dafaa jarur isliye kyon ke risky business ke liye Lena bhi ek dafa bahut jaruri hai isliye hamen chahie kya Ham acche analysis ke sath Hi agar Ham risk lete Hain to hamen achcha aur fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Life mein ek bar risk zarur le

          G han life me kesi na kesi tarha se risk zaror leny ki koshish karni chaye magar esy hi business me risk lena chaye es ka koch na koch experience be hasil kia ho, Forex business me ham ne knowledge be forum key through hasil kia howa hay aur koch na koch trading ka experience be hamy es ley agar ham real account me zeyada nahi to life me 1 bar hi risk le len to ye koch ghalat risk nahi ho ga ye risk kamyab be ho sakta hay aur hamari life chance kar sakta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Life mein ek bar risk zarur le

            G han sabko life mein aik baar risk uthana chahiye issy trader mein dar khatam hota or confidence increase hota. Forex beshak risky business hy lakin is risk level ko kam kiya ja sakta agar trader sabar, passion, knowledge or experience ka istemal kare. Expert trader start sy expert kabhi nahi bany unhony mehnat ke or risk uthaya or wo dusry traders ky liye trademark bhi bany hain. Jo traders risk nahi uthaty zyada tar confused rehty or trading bhi usi tarah karte lyhaza har trader risk uthaay taky kamyabi hasil ho paay.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Life mein ek bar risk zarur le

              Dear members ap ny sahi kha hy jab hum learning kar k forex me mehnat kart hain to hum achaa bonus milta hy es lye humy apni learning continue rakhni chaye ta k hum achi tra experince increase karain jab hum apny deno account py prectis kar rahy hoty hain to us me humy loss b ho raha hota hy or profit b likn wo humra real account nai hota us me prectis k lye hum kam karty hain ta k humra experince achaa ho jaye humy chaye k apny real account me b trading jab krain to risk nai lain balky apny experince sy or achi learning sy kam krain jab understand karty hain to us me humy kabi b loss nai hota humy apny achy analysis kar k indicators ko use kar k or chart ko dehk k tradin karain or humy pta hona chaye k market k moments ka pta ho ga tab hi hum profitable ho sakhty hain
              • #8 Collapse

                Re: Life mein ek bar risk zarur le

                assalamu alaikum ji bilkul hamen risk Lena chahie kyunki risk lene se hamen acche aur bure ki pahchan hoti hai to hamen risk se Hi Kam milta hai otherwise agadam log nahin lenge to hamen kamyabi bhi nahin hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Life mein ek bar risk zarur le

                  Ji bilkul sometime life mein risk lena bhht zruri hota hai isk hamen successful trading ki taraf bhi lekar ja sakta hai lekin vyast lene ke liye jaruri hai hamara knowledge comedy learning according to risk ho jitna Ham risk le rhy hai itni hamari knowledge bhi extend honi chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Life mein ek bar risk zarur le

                    Neha bilkul aap Ki baat theek hai Forex Mein Hamen Main ek Bar risk Lena chahie Ham risk lenge tab hi Hamen bahut badi badi trades ka samna karna padega tab hi Ham is main acchi Tarah Se kamyabi Hassal kar sakenge Hamen mehnat Karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie Forex ek risky business hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X