Hard work + knowledge + consistency = success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work + knowledge + consistency = success
    Forex mein kam karne ke liye aur yahan per successful hone ke liye jo sabse pahle jarurat hoti hai vah hard-working hai apna Kamjab mehnat se karte Hain to aapko knowledge bhi milta hai aur iske bad aata hai jab aap knowledge hasil kar lete hain to aap ko pata chal jata hai ki yah kaisi hai aur yahan per mein kya and kar sakta hun aur aap consistency se kam karte hain mustakil Lage rahte hain ya nahin hai ki aapko thodi si mushkil I aur aap chhod Gaye yah teenon chijen aap ek sath apna lete Hain to aap successful Ho jaate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work + knowledge + consistency = success

    harrd work kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main knnowldge k mutabiq hi trader bn sakty hain so hamain forum main sucess hony k liye mhnt karni ho gi tab hi hum trader bn sakty hain but hamain anlayse karien gay tab hi hum kamyby trader ban sakty hain aru forum main ansyle kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain tab i hum perform kar k hi hum sucess ho sakty hain tak earn karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Hard work + knowledge + consistency = success

      Good boss excilent point hen ya 3 agar hm in k bary min mokamal Jan lety hen to hmari success cnform hy or ya kasy samjh Ain gy is k Lia best option seniors ki post hen is k bad YouTube wage5a
      • #4 Collapse

        Re: Hard work + knowledge + consistency = success

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Areij پيغام ديکھيے
        Forex mein kam karne ke liye aur yahan per successful hone ke liye jo sabse pahle jarurat hoti hai vah hard-working hai apna Kamjab mehnat se karte Hain to aapko knowledge bhi milta hai aur iske bad aata hai jab aap knowledge hasil kar lete hain to aap ko pata chal jata hai ki yah kaisi hai aur yahan per mein kya and kar sakta hun aur aap consistency se kam karte hain mustakil Lage rahte hain ya nahin hai ki aapko thodi si mushkil I aur aap chhod Gaye yah teenon chijen aap ek sath apna lete Hain to aap successful Ho jaate Hain
        Dear friend hardworking kisi bhi business karobar ko successful karne ke liye fast rule hota hai isliye hamen chahie ke Ham forest per agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen hardworking karni chahie aur mere se kam karte hue hi Ham yahan ka kamyab ho sakte hain aur hamen isase achcha bansal ho sakta hai kyunki jab tak Ham forest pahad work nahin karte tab tak hamen is achcha experience shasan nahin ho sakta aur Bina experience of aura spa kamyab nahin sakte
        • #5 Collapse

          Re: Hard work + knowledge + consistency = success

          bilkul hardworking insan ko zarur hona chahie beshak ke pass experience bhi nahin hai per aapka hardworking
          aati hai to aap log bahut kam ho sakte hain hamare pass apna knowledge hona chahie kya galat hai aur hamen apne pure kam mein focus karna chahie aur FIR jakar mein kamyabi hasil hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Hard work + knowledge + consistency = success

            Agar apne kam mein hardworking rakhiye aur apne kam ko jyada Se jyada time de aur apne time hi jyada Se jyada knowledge jyada karke knowledge is platform per share Karen aur aur apne kame consistency line To Ham Apna Kam baithe tarike se mukammal kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hard work + knowledge + consistency = success

              Hardworking kray gay or aap ka pass acha knowledge ho g tu aap acha profit hasal Kar saktay hai agar aap hard work nahi kray gay tu aap ka pass Kam knowledge hai tu aap ka Lia trading krni moskal hai keon ka aap hard work nhai krtay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Hard work + knowledge + consistency = success

                Forex Mein acchi success Hassan karne ke liye hardworking bahut jyada jaruri hai hard-working Karenge tab hi Achcha knowledge Hasil kar Payenge hamare pass Achcha knowledge Hoga tabhi Ham Forex Mein successful ho sakte hain aur Achcha experience Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work + knowledge + consistency = success

                  I hope you will be happy and enjoying good health with blessing Allah Almighty Agar Ham Forex forum Mein minut Karenge 200 Kamyab Honge Kamyab karne ke liye mere pass knowledge Hona chahie aur consistency Kesariya mehnat Karen aur Kamyab Ho Jaenge Agar kamyabi Hasil karni hai To Hamen Ghar Se Jyada mehnat Karni Hogi tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Forex forum mein jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur mehnat kisi ne Ham Kamyab ho sakte hain aur Achcha hone Kajal kar sakte hain Agar Hamen Main Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain kamyabi Aise karne ke liye hamare pass bahut jyada minut ki jarurat hai merath Kesari Yahi Ham Kamyab ho sakte hain working is the key of successful life is Kesari Ham Kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work + knowledge + consistency = success

                    Ji han bilkul hard work knowledge aur experience Se Hi Ham successful hasal kar sakte hain Agar Ham ismein hard working knowledge or experience Se Kam Nahin Karenge to kabhi bhi acchi successful Hasan nahin kar sakte isiliye Hamen ismein Zyada Se zyada Apne kaam par focus karna hoga Taki Ham ismein acche se acche kamyabi Hasil kar sake Kyunki mehnat Se Hi Hamen successful Hasil Hogi bagair mehnat kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work + knowledge + consistency = success

                      Ji billkull apny thek kaha hy k koi bho kam.ho jb tak tm hard work nhi krty hm kamyab nhi ho skty is liy hmen chaye k hmen hard work bkrna chaye hm harrd work krn gy tbhi hi hm kamyabi hi skty hj is liy hmary pas acha knowledge or acha experience hona chaye jb jb tak hmary past acha knowledge or acha experience nhi ho ga hm thek tarrewy sy kam nhinkr sken gy os liy fill fuocus ho k kqm krn orr orr acha profitable gain krn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X