Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie apni mehnat increase karne ke liye kam Karen Jo per Ahsan kam Karega usko knowledge aaega aur jab knowledge aaega to uski performance increase Hogi performance increase hone ki vajah se vah apne kamyabi ke Raste Pe Chal padega aur Har field Main Usko kamyabi Milegi To isiliye Hum Sab Ko chahie Yahan per mehnat Karya ke kam karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

    hamainf orum main scoh samjh k hi hum achy say trrader ban sakty hain aru forum main mhnt karein gay tab hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum trader banany say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum knowldge k mutabiq hi trader ban sakty hain tab hi hum perform kar sakty hain aur forum main earn karein gay ta k loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

      Assalam o alikum dear members 😇
      G bilkul performance ko acha krny Kay liya mehnat ka hona bht hi zroRi hay mehnat Kay Bina hum kamyab nhi ho pain gain agr hum successful hona chahty Hain to achhy say work kren or achhi mehnat Karen tab hi hum kamyab ho pain gain mehnat Kay Bina to kamyabi mumkin nhi hay ap sab janty hi Hain success is key of hardwork and knowledge to perform acha krny Kay liya achhi mehnat lazmi krni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

        Asalam o Alaikum forex me agar ap performance increase karna chahte hai to mehnat zayada kare zayada se zayada time dy learning start kare seniors se experience hasil kare or us k according kam kare automatically ap k kam me behtari ati jaye gi to mehnat kar k ap kamyab hote jaye gy
        • #5 Collapse

          Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

          Yes. Forex ma better perform karny k lae bhot mehnat ki zarurat hoti hai. Jo trader mehnat ko chor detyn hain wo hamesa nakam he rehty hain. Forex kisi ki mehnat ko kbi zaya ni karta. Forex mehnat ka phal zarur deta hai. Trader sincerity k sath work karyn gy to kamyabi zarur kadam chomy gi. Forex trading ma mehnat k bena hamesa loss he melta hai. Ye business serf or serf mehnat sy he acha result deny ma help karta hai. Forex trading ma jo mehnat ko chor dety hain wo kbi agy ni barh paty.
          • #6 Collapse

            Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

            apni mehnat increase karne ke liye kam Karen Jo per Ahsan kam Karega usko knowledge aaega aur jab knowledge aaega to uski performance increase Hogi performance increase hone ki vajah se vah apne kamyabi ke Raste Pe Chal padega aur Har field Main Usko kamyabi Milegi To isiliye Hum Sab Ko chahie Yahan per mehnat Karya ke kam karne ki koshish karenhamainf orum main scoh samjh k hi hum achy say trrader ban sakty hain aru forum main mhnt karein gay tab hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum trader banany say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum knowldge k mutabiq hi trader ban sakty hain tab hi hum perform kar sakty hain aur forum main earn karein gay ta k loss km ho
            • #7 Collapse

              Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
              Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie apni mehnat increase karne ke liye kam Karen Jo per Ahsan kam Karega usko knowledge aaega aur jab knowledge aaega to uski performance increase Hogi performance increase hone ki vajah se vah apne kamyabi ke Raste Pe Chal padega aur Har field Main Usko kamyabi Milegi To isiliye Hum Sab Ko chahie Yahan per mehnat Karya ke kam karne ki koshish karen
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

                Bilkul theek kahaa..har cheaz k liay mehnat kaa zaroori hai..ap jitny mehnat karogai utni apki performance achii hogy aur utnaa hy apko profit gain hogaa
                • #9 Collapse

                  Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

                  G hy bilkul thk kha hy hm apni platforms increase krna ky lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra mhynt sa wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

                    Billul bhai mehnat shart hy, balky main to kahoonga k farz hy, jo loug mehnat nahi krty vo pir apna waqt zaya karty hain, chahy vo forum main ho yaa forex main yaa kisi aur jaga, chahy vo technical field ho ya practical, banda jahan B jaye mehnat sy kaam lena chahiye, nahi to kabhi maqsad poora nahi hoga jis k liye hum lagy ho. Isliye mehnat shart hy kisi B kaam ko krny k liye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

                      Assalamu alaikum ji han main aapki baat se aagree Krtii hun ke forex pr bonus increase karne ke liye mehnat karna padti hai duniya ka number 1 business hai jitnii jyada mehnat krty jaenge aap utna he jyada profit h hasil kraingy aap mehnat kamyabi ka Raj hai forex pr mehnat karke aap achcha bons gain kar sakte hain kamyabi apkii mehnat per depend karti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Performance increase krnay k liya mehnat ka hona zaruri hai

                        hamainf orum most important scoh samjh ok hi hum achy say trrader ban sakty hain aru forum primary mhnt karein gay tab hello hum achy say trader ban sakty hain aur forum essential exercise kar ok hello hum dealer banany say pahly is k rules ko follow kar k hello hum achy say dealer ban sakty hain aur discussion board primary practice kar k hi hum knowldge okay mutabiq hi dealer ban sakty hain tab hi hum perform kar sakty hain aur forum important earn karein gay ta okay loss km ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X