be positive during forex trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    be positive during forex trade
    aslam o alaikum dear forex be positive during forex trade. trade karty wqt negative thinking na rakhin or hamesha positive soch kay sath trade rakhin ager ap pehly say negative thinking rakhin gay to ap kamyab trade ni kar sakinn gay is liy zrori hai kay positive soch kay sath trade krin strong analyse good knowledge good experience with positive thinking
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: be positive during forex trade

    Forex trading m positive during ki vajah se aapko kafi fayda hota hai aur positive mindset hamesha ko kamyabi ki taraf lekar jata hai forex trading mein meri aapane positive Ho Gaye kam karna hai aur positive mindset ka matlab hai kya aap koi bhi Kam Karne do aap usmein ya na sochenge aapko yah hoga varg apna Na hoga Kam gana hoga aapane apna Kam achcha karna hai hi aapke liye fayda hota hai aapane jab bhi Koi trade lagani hai to aapane dekhna hai kya aapko kitna fayda ho sakta hai aur kitna update ko achcha kar sakte hain ya bansi jab jija ko main karke trading achcha karte Hain to aap easily trading mein kamyab bhi hote hain aur aapki forex trading bhi acchi Ho jaati hai forex trading mein sabse accha kamyab hona aur trading comment karna un logon ke liye achha hota hai jo apne aap banate hain forex trading mein aapane positive hona hai aur kam ko bhi achcha karna hai kam ki important ko jante hue aapane positive points at ke sath chijon ko Maine karna hai aur yah kabhi bhi aap nahin sochana kijiye theek log sochte Hain jab unko pata nahin hota theek se aapse trading bhi acchi nahin hogi kam bhi achcha nahin hoga Kam ko improve karna aapke challenge bataiye change aapane qabool karna hai aur vajah se aap kamyab ho sakte hain wish you best of luck
    • #3 Collapse

      Re: be positive during forex trade

      hamy soch samj kar kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar sakty hain hamy is ma learning gain kar ky aik time tbale bana kar kamk arn ho ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kaaybe hasal ho jy ge hum is mai aagr laachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kiar sakty hain is mai hamara ki be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: be positive during forex trade

        Forex trade main kaam karte jue hume is main positive reh kar or achi trah su soch smajh k analysis kar k trade lagani chaye tabhi him is main kamyab hoskte haib or har haal maim.successfull hoskte haim
        .
        • #5 Collapse

          Re: be positive during forex trade

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
          aslam o alaikum dear forex be positive during forex trade. trade karty wqt negative thinking na rakhin or hamesha positive soch kay sath trade rakhin ager ap pehly say negative thinking rakhin gay to ap kamyab trade ni kar sakinn gay is liy zrori hai kay positive soch kay sath trade krin strong analyse good knowledge good experience with positive thinking
          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: be positive during forex trade

            Assalamu alaikum ji bilkul jab Ham forex kar rahe hain to hamen apne kam ke bare mein positive rahana chahie jab ham apne karm ko negative lete Hain to Ham ismein kamyabi hasil nahin kar paate tu apne kam ko karte hue hamen iske bare mein positive rahana chahie is se hamara mind clean rahega ham acche se apna Kam kar sakenge jab hamare pass apne kam ka mukammal knowledge maujud hoga hamare pass iski har tarah ka information maujud hogi Ham apne kam ko pura time denge tab bhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X