Apni learning per focus krna bht zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni learning per focus krna bht zaruri hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members ko ko increase karna bahut hi jaruri hai jo Pareshan Yahan per apni learning increase Karta Hai vah definitely Kamyab Hota Hai Kyon isliye Ham Sab Ko chahie apni learning power strong Karen because learning power se Hamen new ideas Milte Hain aur experience bhi Hamara increase hota hai FIR Ham Yahi experience Apne trade per apply Karya ke successful hone ki koshish karte hain ISI Mein Ham sab ki kamyabi hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

    hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karn ho ga then hum kam karky eanr kar saky gy forex iak legalbusiness hain hum is mai night mai be kam kiar sakty hain hum ismai pairs mi or currncy mai kam kair sakty han hamyis mai soch samj kar kam karn ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hainhum gar mai bath kar is mmai kam kair sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

      Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai Forex trading Mein learning per focus bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab aapas Mein Apni learning per acchi Tarah Se pocket Karenge to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai agar aap ismein Popat ke sath learning Nahin Karenge aur acche se analysis Karke trade open Nahin Karenge to aapko ismein bahut ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap kis Maine Soch Samajh Kar aur acche se analysis Karke learning Karke kam Kare to aapko jyada fayda ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

        Hmain apni learning p bht focus krna chahiye q k forex me achy work k liye knowledge zda se zda honi zrori hai learning p jtna focus zda hga hm knowledge itnaaa e zda gain kr skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

          Kisi bhi business kay baray main har aik ko direct pata nahi hota es kay liay pehlay es ka knowledge hasil karna parta hay es kay bad us ko poori taran sekhna parta hay phir ja kar es qabil insan banta hay k woh us business ko start kar sakay aor us say kamyabi hasil kar sakay esi taran Forex trading bhi hay jis main directly koi bhi trader nahi ban sakta es ko bhi pehlay poori taran sekha jata hay aor practice ki jati hay tab ja kar trader banta hay lehaza aik kamyab trader bananay kay liay apni learning ki taraf focus karna chahiay aor ziada say ziada sekhnay par tawajoh daini chahiay aor poori taran sekh kar trading start karni chahiay.
          • #6 Collapse

            Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

            Learning or knowledge sy he hum is main focus karna zaruri hai isliye hume is main soch smajh k or analysis karna chaye tabhi hum is main kamyab hoskta hain.
            • #7 Collapse

              Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
              Asslam.o.Alikam dear forex members ko ko increase karna bahut hi jaruri hai jo Pareshan Yahan per apni learning increase Karta Hai vah definitely Kamyab Hota Hai Kyon isliye Ham Sab Ko chahie apni learning power strong Karen because learning power se Hamen new ideas Milte Hain aur experience bhi Hamara increase hota hai FIR Ham Yahi experience Apne trade per apply Karya ke successful hone ki koshish karte hain ISI Mein Ham sab ki kamyabi hoti hai
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

                Bilkul dear member Hamen apni learning power papaocus Rakhna bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Ham apni learning power per focus Rakhenge utna Jyada product trading business Mein kam hai aap ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen mehnat karni hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Apni learning per focus krna bht zaruri hai

                  assalamu Alaikum delete forex member ji bilkul theek kaha aapane ke ab hamen apni learning per focus karna bahut jaruri hai kyunki jab Ham apni learning karte Hain to Ham Apna best kam karte Hain Ham mistakes ko award karte hue kam karte hain aur Apna Kam quality ka karte hain hamen rules and regulations ka pata hota hai aur ham unko follow karte hue kam karte Hain to hamara kam quality ka hota hai isliye hamen apni learning karte rahana chahie tha ki Ham usko kam mein late hue Apna Kam quality ka Karen aur acchi earningkart Rahe

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X