Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.
    Forex trading Main Har member ko start Mein nuksan Hota Hai Achcha trader vahi hai jo Apne Lash ko bardasht karta hai apni galtiyan ko Bardaasht Karke mistake ko cover karne ki koshish Karta Hai Nafa nuksan Har Karwar ka hissa hai Insan ko last se ghabrana nahin chahie Hamen Apne kaam par focus karna chahie aur apni mistake se Sabak Asar karna chahie Tha ke dwara Ham Aisi Galti na Karen jisse Hamen nuksan Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

    hamy himat sy kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar saky gyhum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hamy market ky up or down ko samj kar is mai kam karna h ga yai ak legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

      Forex trading main hamen main kam apni hadtal karna chahie aur himmat nahin aane chahie Punjabi kam karte hain to forex trading hamare liye problem jyada hote hain aur apne kam ko continue rakhna forex trading Ham jante Hain kam karna bahut hi mushkil hota hai lekin aapane apne kam ko fir bhi continue rakhna hai itne log apne Kam nahin rakhte hain aur Jeet aur har ke yaar vah apni manzil ko karte hain unko bahut jyada fayda hota hai agar aapke shahar mein yah hai ki aap forex trading main har jaenge aur aap ko fayda nahin hoga to believe main aapko kabhi bhi fayda nahin hoga jab forex trading main aap kaam karti hun main kar de to aap ko fayda hota hai darwaje mein fayda nahin hota Ham ko achcha karna karna aapko hamesha main bhi aise hi karte Hain to aap mein hote Hainforex trading mushkil hai jismein aapko har waqt ka macha karne ki jarurat hoti hai agar aap jaldi bhi karte Hain to uski vajah se aapko bahut jyada problem hote hain aur aapka account bhi awaaz Ho jata hai kaun watch hona aapke liye bahut hi bura fail hota hai aapane se nahin karna forex trading mein aapane kam ko kante nahin rakhna hai aapki trading
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

        forum main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum main enter hony say pahly is k bary main practice k ar k hi hum trader bn sakty hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum acha earn kar sakty hain so hamain forum main himt say kam lena ho ga tab hi hum achi trader ban sakty hain ab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

          Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Hamen Aakhri Dam Tak Himmat Nahin a Rahi chahie Hamen mehnat ke sath aur Sabar ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge aur kaamyaab trailer band Sakenge Forex all world mein famous business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada Ladne ke sath acche knowledge experience increased karna chahie tabhi Ham acchi knowledge wali trader kar Achcha profit bhi increase kar sakte hain aur ka main aap trader Ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

            G han sahi kaha aapne jo trader himmat har jaty wo trading career mein or real life mein na kam rehte or forex mein jo traders himmat or sabar ka muzahira karte hamesha kamyabi ke manzilain par karte. Isliye har trader ko chahiye ky apni limits ko test kare forex market mein sabar ky sath or bahaduri sy loss or failure ko face kare taky confidence increase ho or apni mistakes sy seekh ke profitable trade karpaay.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

              g han bhai is bat se me agree krta hn kun ke agar insan himat har jaye to faida nhi hai is liye ap ko chahiye agar ap ka forex me loss hota to ap ko forex ke real acc me trading nhi krni chahiye balke demo acc me pratice krni chahiye wahan se ap ko acha experince aor knowlegde waghera mil jayen gye phri ap forum se bhi help le sakhtey hain bas himat nhi harni aor apne emotion ko cantrol kr ke trading krni hai tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                G haan ap ko seniors se achi tarah guide line leni chahye achi practice ker k expericne milta hai phir ham forex men kamyab traders ban sekty hain or without knowlege hamin forex men servive kerna buhat hi dificult ho jata hai or loss bhi zyada hota hai.ap ko har chez dekhni paregi yani ke market ko q ke trading me market bht hi speed se move hoti reht hai is liye iske liye knowlage bhi zaruri ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                  ji aapki baat bilkul jarurat hai yah Forex trading mein hamen akhri had Tak himmat nahin aane chahie kyunki aapane to suna hi hoga ke girte Hain shahsawar hi Maidan-E-Jung mein isiliye Forex trading me bhi kam karte agar aapko loss cost aapko himmat nahin aadami chahie palke dobara nai se kam karke karne ki koshish karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                    G hy bilkul thk kha hy hm forex main akhri hd tk himmt Nhi hrni chya blky mhynt sa kam krna chya jitni ho saky dil sa mhynt krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                      Bilkul sahi hai dear Forex member ke Forex bahut Achcha business hai Hamen ismein mehnat Karke Jyada Se Jyada time spend Karke Apne knowledge or experience ko increase Karke Akhri had Tak kam Karan Himmat na Hare Daal Ke Dil Laga Ke Apne pure Josh ke sath kam Karen Sabar ka Daman Na Chhodenge to hi aap Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                        Bilkul Forex trading mein agar Hamen Las Hota Hai To Hamen Sabar karna chahie Apne kaam par focus karna chahie Apne knowledge ko improve karna chahie tabhi Forex trading se Ham Achcha fayda Asal kar sakte hain Forex trading Mein Hamen apni trade Mein bardasht Paida karna Hogi tabhi Ham acchi trade kar sakte hain Agar ham Sabar ke sath Forex trading Mein kam Karenge jaldbazi Nahin Karenge To Hamen kya fayda hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                          Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Hamen Himmat Nahin aani chahie mehnat ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge Aur Ka main aap Raider Ban Sakenge Forex all world mein best business hyperx Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                            Humay kisi bhi surat akhir had tak himmat nahi haarni chaye agr ap ko kisi kaam ka knowledge aur experience ho ga to phar he app profit kama sakyn gay agr aisa nahe ho ga to phar app ko loss uthana pray ga trader ko chahye k agar wo for ex trading kerna chahta ha to us ka proper knowledge hasil kry aur for ex demo account ki bi lazmi practice karain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading Mein Hamen Akhri had Tak Himmat Nahin harni chahie.

                              Forex trading mein profit or loss donate is a barabar aapke ka hissa hoti hai agar aap ek bar loss uthake Hain to next 12 try Karen aur apni mistakes se sikhen aur apne mistakes ko na duhraain agar aapko ek dafa na kam ho jaate Hain tu himmat na hare balke ek ne Josh se dubara se start karen aur yahan per apni best Deny ki koshish karen taake aap yahan per kamyab Ho aur secondly yahan per earning let bhi ho sakti hai kam bhi ho sakti hai kya bilkul bhi ho sakta hai tu himmat na hare balki Lage Rahe Lage Rahe kabhi to kamyabi aapko jarur milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X