Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...
    Salam dear members g bilkul mehnat krne wale humesha apni zindagi main kamyab hote hn isliye mehnat krna kbhi bhi na choren mehnat krne wale humesha kamyab hote hn mehnat kbhi bhi zaya nahi hoti isliye jtna zaida mehnat kren gy pak forex ko time den gy kamyab hongy isliye mehnat krte rahen inshAllah zroor kamyab hongy isliye mehnat krte rahen zaida se zaida trading ko learn kren is main ap hi ka faida hai isliye mehnat krte rahen zroor kamyab hongy zaida sezaida pak forex ko time den or jtna ho skhe knowledge or experience gain kren inshallah zroor kamyab hongy ...mehnat krne wale kbhi bhi na kam kahi hite so mehnat krte rahen khud py yaeen rkhen inshAllah zroor kamyabi hasil kren gy...Click image for larger version

Name:	forex-market-min.jpg
Views:	2
Size:	81.3 کلوبائٹ
ID:	12466480
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

    dear friend aapane bilkul theek kaha Jo log duniya mein apni har field mein mehnat karte hain aur apne har kam ko achcha karte hain wohi kamyab Hain aur unki kamyabi ka sabse bada jamun yahi hai ki vah mehnat karte hain aur kam ko achcha karte hain aapane apne kam ko achcha karna hai aur improvement ke liye mehnat kar rahi hai aur extruding mein mehnat karne wala aur Life mein mehnat karne wala kisi bhi mod per maar nahin khata aur uski trading ki baat ki jaaye to trading bhi usko acchi lagti hai uske liye kafi fayda hota hai Ham jitne bhi trater dekhte hain unke bade karne ka style different hai lekin main sab karte hain tabhi profit milta hai forex trading mein mehnat bahut jyada lazmi hai aise hi nahin hai ki friend ke bajar aap kamyab honge jab tak aap forex trading mein mehnat karte hain aur kamyabi ke liye jivan ko main karte hain aapka main aap hote rehte Hain divide aapko forex trader mein problem jyada ho gai aur chijon ko main karna bahut jyada mushkil hoga aapane problem khatam Karne hain trading mein mehnat karni hai aur not aur ke forex trading mein mehnat ke bajar kabhi bhi aapka bhi aap nahin hota to aate Hain koshish karenge planning aur aisi chij se main Karen jo aapko fighter the aur aapki trading ko bhi perfect Karen
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Misha_Malik12 پيغام ديکھيے
      Salam dear members g bilkul mehnat krne wale humesha apni zindagi main kamyab hote hn isliye mehnat krna kbhi bhi na choren mehnat krne wale humesha kamyab hote hn mehnat kbhi bhi zaya nahi hoti isliye jtna zaida mehnat kren gy pak forex ko time den gy kamyab hongy isliye mehnat krte rahen inshAllah zroor kamyab hongy isliye mehnat krte rahen zaida se zaida trading ko learn kren is main ap hi ka faida hai isliye mehnat krte rahen zroor kamyab hongy zaida sezaida pak forex ko time den or jtna ho skhe knowledge or experience gain kren inshallah zroor kamyab hongy ...mehnat krne wale kbhi bhi na kam kahi hite so mehnat krte rahen khud py yaeen rkhen inshAllah zroor kamyabi hasil kren gy...[ATTACH]16836[/ATTACH]
      Forex forum per sabse Achcha Na Lage Apne senior Se Hi Milta hai isliye Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex forum ke upar Achcha knowledge Hasil Karen aur ham form Kyon per perfect Ban Jaaye To Hamen senior ke post Ho trade ko Jarur eat karna chahie aur uske andar maujud knowledge ki vajah Se Hamare daily targets informative Ban Jaenge Jiski vajah se Hamara weekly bonus bahut acche tarike se increase kar jaega posting ke sath Hamen jo bhi trade related knowledge Bhi Apne senior se Milta hai usko bhi Hamen lajmi Apne Dam account ke upar practice karna chahie Taki Jab Ham really count per working Karen To Hamen use Waqt trading ke andar kabhi bhi last Na Ho Aur Hamen experienced Rider ke Taur per Apne real account per kam start karen aur apne profit ko maximize kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

        mhnt krny say hi hum kamyb tradr ban sakty hain so hamain apni life ko best bans akty hain so hamain forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trader ban sakty hain aur forum main emotion ko kab main rakhny k liye apny ap ko control krna ho ga tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

          G dear Aapki baat bilkul sahi hai hai ki mehnat Karne wale zindagi mein har morrper kamyab hote Hain agar aap mehnat karenge to aap ke liye koi bhi kaam karna mushkil nahin hoga isiliye hamen minut aur lagane se kaam krn or forex trading mein bhi kam karna chahie to Ham yahan per bhi achcha profit hasal kar sakenge kyunki Forex trading mein aap apna time hi invest kar rahi hote hain Baki to sari chijensath sath chalti Hi lagti Hai lekin Forex trading ek aisa online nahin Hai kgs main aapko kuchh bhi invest karne ki jarurat nahin hoti tu yahan per agar aapane mein call lagane se kam karenge to jarur kamyab honge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

            Assalam-0- Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hain k kamyabi hasil karny wala mehnat karta hain or duniya k har mor pay kamyabi hasil krta hai ku k unho nay mehnat karna sikhi hoti hain har manna nahi istra hi forex main jo kamyab hona chta hain wo mehnat kary or apna daily ka kaam daily kary apna aj kaa kaam kal pay mat daly ku k jo log kamyabi hasil karna chlty hain wo apna kaam roz ka roz karty hai agr forex main grip banni hain tu humhy us say jitni ho sky learning sikhni ho gai ku k jitni learning hum kry gy utni hi humhy earning hasil ho gai jo k mehnat sy mumkin hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

              hardworking karna ek aisa kam hai ki jis ke results members ko Mil jaate Hain aur iski vajah se kabhi bhi members apne kam mein fail nahin hote aur yahi vajah hai ki maximum member Jahan per online hokar aur apne kam mein bahut jyada hardworking kar rahe hain aur aise member hi yahan per maximum successful Hain ki Jo hard worker Hain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Misha_Malik12 پيغام ديکھيے
                Salam dear members g bilkul mehnat krne wale humesha apni zindagi main kamyab hote hn isliye mehnat krna kbhi bhi na choren mehnat krne wale humesha kamyab hote hn mehnat kbhi bhi zaya nahi hoti isliye jtna zaida mehnat kren gy pak forex ko time den gy kamyab hongy isliye mehnat krte rahen inshAllah zroor kamyab hongy isliye mehnat krte rahen zaida se zaida trading ko learn kren is main ap hi ka faida hai isliye mehnat krte rahen zroor kamyab hongy zaida sezaida pak forex ko time den or jtna ho skhe knowledge or experience gain kren inshallah zroor kamyab hongy ...mehnat krne wale kbhi bhi na kam kahi hite so mehnat krte rahen khud py yaeen rkhen inshAllah zroor kamyabi hasil kren gy...[ATTACH]16836[/ATTACH]
                forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                  Asalam o Alaikum mehnat karne wala insan kabhi b zindgi mein nakam nahi hota hamesha kamyab hota hai mehnat karna zindgi me kabhi b chorna nai chahye lagatar mehnat karte rehna chahye forex me b apko khoob mehnat ki zarurat hoti hai jo yaha khoob mehnat karta hai wo kamyab ho jata hai yaha par sirf wohi member kamyab hote hai jo mehnat karte rehte hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                    Ji han Forex trading mein agar Ham hardworking ke sath kam Karenge ise proper time Denge tabhi Forex trading se Ham Achcha fayda cancel kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo hard worker Hain apni learning aur Na Lage per improve karne ki koshish karte hain demo Kaun per regular practice karte hain Tak Apne experience ko Patra Karke Forex trading Se Achcha fayda Le sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                      Ji bilkul theek Kaha Jo log mehnat karte hain vah Hamesha ka maja Bihar sarkar sakte hain Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada Sabar ke sath aur money management ke sath kam karna chahie acchi planning ke sath kam karna chahie market ko watch Karke acche analyses ke sath rate Karni chahie jitni Jyada knowledge or experience ke sath rate Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar se Karenge aur Kamyab trader band Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                        G haan jo log b mehnat krtay hain wo har jaga he kamyab hotay hain forex mein trade lagana mushkal nae ha haan albta bena ksi learning or knwolge kay bena profit hasil karna mumkan nae balky namumkan hai app ko jatna elam ho ga app kam se earning aur app ke business main success hasil ho ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                          G hy bilkul thk kha hy mhynt krna wala hi kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra qulit wark kra achy sa is business ko semjhna market ko semjhna ga analysis kra ga mouvmnt ko semjh soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                            Mehnat pe focus kro kamyabi ap ko lazman he milni hay humein forex ke baray main pata hona chaiye ke iss main trade kaise karna hai. trade kaise lagana hai. stop loss aur take profit kab karna hai. kis currency pe trade lagana hai forex trading aik high volatile network without skills and knowledge is ko join krna not important hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat krne wale life main hr morr py kamyab hote hn ...

                              Assalamu alaikum friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex business mein hamen math karni chahie vah log jo mehnat karte hain jindagi ke kisi bhi mod per nakam nahin hote Jo log mehnat karte hain vah life ke har mod per kamyab hote Hain hamen chahie ki Ham bhi mehnat Karen apne future ko bright Karen aur is business mein acchi kamyabi hasil Karen thanks to all friend 🌹🌹🌹🌹

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X