Kitny time tk demo trade krna zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitny time tk demo trade krna zarori ha
    assalamu alaikum all Forex member Ham demo account per sabse pahle practis karte hain aur Yahi Hamari trade practice Hoti Hai Jitna Jyada Ham Dam account per kam karte hain itna hi Hamen real account per Kam Karne Ka Tarika a Jata Hai Ham Dam account per apni Marji se trade Laga sakte hain lekin market ko Dekhte Hue isliye Ham jab tak apni trade ko continue Karna Jahan time account per continue kar sakte hain Kyunki demo countertrade Lagane se Hamen profit to Hasil hota hai lekin Ham use liye Nahin Sakte isliye Hamen chahie ki demo Kaun per baat karke trade Lagana sikhen aur real account per acchi trade ko select Karke lagaen ke Hamen Achcha profit mil sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

    demo mai humkam kar ky leanr kar sakty hain hamy is mai soch samj kar real account mai kam karn chaey forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kartyh ain to hamy kamaybe hasl ho jy ge hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hauin hum is mai agar greedy ban ky kam karty hauin to hamy loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

      hamai forum mai demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain tab hi hum suces ho sakty hain practice karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn kar skaty hain s ohamain is form main enter hony say pahly is k bary main pracice karien gay tab h hum real main kam kar skaty hain tab hi hum trader ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

        Demo trade krna us wqt tk bht zrori hai k jb tk hm shi acha experience gain na kr ln experience gain krny k bd jb lgy k trade achi lga skty hain to phr hmain real trading strt krni chahiye mrkt analysis b sekhna bht zrori hai is k bgr hm trade ni lga skty to mrkt analysis ko seekh k ohr trqdng stet kr leni chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

          Assalamu Alaikum dear forex member demo account ke bad jab Ham real account mein jaate Hain to Ham net demo trading karni hoti hai vah hamari learning ke liye hoti hai aur hamari knowledge ke liye hoti hai ki Ham Sikh jaenge trading kaise karte hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham uski learning jaldi se jaldi Karen achcha sa knowledge hasil kar hai uske bare mein aur jald se jald Ham demo trading mein expert Ho jaaye aur uske bad Ham real trading kar sakte hain aur apne use hasil kiye Gai learning aur experience ko istemal karke Ham trading kar sakenge aur is tarah hamari trait ka main aap jayegi aur hamen achcha profit hoga isliye demo account ho ya demo trading donon ki practice bahut important hai aur hamare liye bahut beneficial hoti hai isliye ine ki practis koi gunnaur mat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

            Hmm forex ki market main kamyb hona hy to hm ziyada sa ziyada demo account par practice krni chya jitni ziyada practice kra ga jitna ziyada time spend kra utna hi achy konwldg or experience hsil kr saky ga is business ko expert bna saky ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

              Forex trading Mein Hamen proper demo per practice karni Hogi tabhi Ham per extending ke bare mein acchi knowledge Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex online business app Forex Mein Hamen hardworking ke sath Naam karna chahie acche knowledge or experience ke sath Naam karna chahie Jitna Jyada time spent Karke Damoh per practice Karenge itni acchi knowledge experience and Sarkar se Karenge aur acchi profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                Forex trading Mein Hamen demo for regular practice karna was ruri Hai sake Apne experience Kobita kar sakte hain aur ham Apne analysis bhi acche Karke apni trade ko Pathar bana sakte hain Hamen koshish karne chahie ke Ham Dam account passport resistance ke bare mein bhi Apne knowledge to increase Karen Hamen apni real account ke sath demo Kaun for practice regular karna Hogi Taki Ham apni trading per Achcha Bura Sal kar sake Itni Jyada Ham Forex trading Mein Maietn Karenge Hamen utna Achcha fayda hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                  Jab tak ap ki trading skills achi na hojayen demo pe work krtay raho ager ap ko Forex ka kuch nai pata ha to lose ho sakta ha ap ko Forex main bohat sa log with knowledge ka tarding karna lag jata hain yahan par ham forex men kamyab traders ban sekty hain or without knowlege hamin forex men servive kerna buhat hi dificult ho jata hai or loss bhi zyada hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                    Breastfeeding Mein Hamen jyadatar demo per practice karni Hogi Itni Jyada demo practice Karke knowledge increase Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar Sakenge Agar Ham proper demo practice Karenge To Ham Forex trading Mein acche expert Rider Ban sakte hain aur acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                      Demo pe trade krna zaroori hay time do esko har surat aap ko marketplace ka proper knowledge hasil krna bohat zaroori hay, in fact aap kisi b field mein without porper knowledge k success hasil nahi kr saktay app logo ko chaye k forex trading main trading karni si pehly app logo ko forex trading main ek acha expereicne hasil kar lena chaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                        Dear Forex members aap tab tak kam Karen jab tak aap apne a aapko Achcha trader Nahin samajhte acche knowledge or experience ke liye demo account per practis karna bahut jaruri hai jitne Jyada aap practice Karenge aapke knowledge or experience main utna use Jyada ijafa Hoga aur aap Kamyab Honge Fox business bahut Achcha business hai jo Vishwas pure world mein famous ho sakta hai aap ismein jitne Jyada mehnat Karenge put nahi aapke Na Lage experience main ijafa hoga aur aap Kamyab Honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                          Dam account per regular practice karne se Hamara experience Pata Hota Hai Tabhi Ham Achcha fayda Arsenal kar sakte hain per exceeding Ek Achcha online business hai Forex trading Mein Ham Ghar Baithe apne liye acchi earning kar sakte hain Forex trading Mein Ham Jitna Jyada Dil lagakar Kahan Karenge Hamen utna hi Achcha fayda ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                            Ji Hum Sab Ko chahie demo per trading Karen aur demo pair trading karne mein Hamara Apna fayda Hai To Hamen chahie mehnat Karke kam karne ki koshish karen Jo Banda apni field Mein manate Karta Hai vah Kamyab ho jata hai to isiliye Yahan per kam karna bahut hi jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kitny time tk demo trade krna zarori ha

                              Forex trading ke liye bohat zyada experience aur knowledge ki zarrorat hoti hai jin ki buniad per hum ache trading ker sakte hain. Hume demo account per us waqt tak trading karte rehna chahie jab tak hume ache experience aur knowledge na hasil ho jae jab humare pas yeh a aje tu is ki buniad per market ko ache se analyze kare aur market trend ko dekhte hue ache trading kare jis se hume ache earning hasil ho aur sabar se kam kare tu hi hum kamyab hon ge aur hume life mien bhi success hasil ho gi aur humara future bhi ache ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X