Forex shru m bht ziada mehnat mangta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex shru m bht ziada mehnat mangta h
    M umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m app logn ko yeh kehna chahta hm keh app log bht ziada mehnat Kar k pehly bht ziada bonus kmaen phr he trade lgaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

    agar hum kam karty howe hardworking karty hain to hamy kamayhe haskal ho jy ge forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hauin hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karn ho ga hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty huain yai aik legal or kabe be band na hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

      former kam karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai aur jo log form mein mehnat karte Hain Koi bijali phone achcha milta haiformat in night aap kam karke improvement bhi kar sakta aur kahan ko achcha kar sakte hain Jo remember aur jo trade day night kam karte hain aur har waqt apne quality ko improve karte hain unke liye fayda bhi hota hai aapane bhi hai achcha kam karna hai aur chijon ko main karne ke liye aapane accident banana Jo sath aapko fayda forex trading mein Ham apne fayde ke liye kuchh nahin karte ho aur apni trading ke liye bhi kuchh nahin karte agar Ham apni time ko youth aaj karte hain aur chijon ko apni sabse achcha karte Hain to iska matlab Ham trading mein kafi acche result aasan karne mein kamyab hote hain aapane bhi aise hi chijon ko main karna hai aur trading maker apne acche result hustle karen to aapane forex trading mein bahut jyada mehnat karni hai aur kam ko improve karna hai lekin jaise ki aapane acchi post nahin kiya kyunki post ki quality itni acchi nahin hai aur aapki post leti nahin hai iska matlab aap bhi mein nahin kar rahe aap koshish karen apne post ko leti Karen aur aapki post aapko bahut achcha weekly bana de sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

        Yes bilkul thk kha apne forex start min kafi mhanat mangti hy or phr jb experiene ho jye to Kam bht easy ho jata hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
          M umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m app logn ko yeh kehna chahta hm keh app log bht ziada mehnat Kar k pehly bht ziada bonus kmaen phr he trade lgaen
          forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

            koi bhi aisa kaam ke jismein members ko start Lena hota hai usmein members ko start mein bahut jyada mehnat karna hoti hai aur yah mehnat isliye karna hoti hai kyunki members ko use kam se related koi bhi information nahin hoti aur use kam ke mahaul ka bhi members ko kuchh maloom nahin hota hai aur jab members hard worker hokar aur kam kar rahe hote hain to is tarah se unka kam se related experience aur bhi jyada achcha ho jata hai aur har EK member ke liye kam se related learning bhi maximum hasil kar lena aur bhi important hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

              Assalamu Alaikum I hope all of you will be happy and enjoying good health with the blessing of Allah Almighty ji bilkul Forex Ek Aisa business jo humse sirf Hamari mehnat mangta hai Shuru Shuru Mein Hamen Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Kyunki koi bhi kam ho Jab Insan showroom Mein karta hai to use Thodi Si Mushkil ka Samna karna padta hai FIR Jaise Jaise Hamari practis hoti Jaati Hai To Hamara experience bhi badhta jata hai Is Tarah Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi se acchi posting Karen Is Tarah Ham kamyabi Hasil ka sakte hain Shukriya🌻🌻🌻
              • #8 Collapse

                Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

                Aoa, hm aj bat kar rhy hein k forex shru mein bohat mehnat mangta hy .dosto bat to theek hy kaam koi b ho kisi b kisam ka ho shru mein mehant zyada karni parrti hy wo is lye k pehly hm step one perr hote hein jo samjhne ka kaam hy jis mein insan bohat zyada galti karta hy phir un ko bar bar theek karta hy jo bohat mehnat wala kaam hota hy doosra kaam seekhne ka hy jis mein memerb gruop se help leta hy kabhi us ko samajh aa jati hy kabhi nhi to ye marhla b qadry mushkil hota hy is mein b bohat mehnat se seekhna samjhna parrhta hy.phir her roz aik kaam bar bar karny de jb seekh jata hy kaam or us ko us kaam mein maharat b ho jati hy to us mein mehnat b km ho jati hy .wo prectice se is mushkil ko apne lye asaan kr leta hy or phir milta hy us ko mehnat ka phal.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

                  Ji bilkul theek kaha starting meher business nahin 8 mangta hai starting mein Apna jyada Se jyada time business mein invest karna padta hai siyana is business ke bare mein information hasil karni hoti hai is business ke bare mein positive on negatives points ko dekhna hota hai market trend ko follow karke experience hasil karna hota hai is buissness me zyada se zyada hardworking krny se he buissness.promotiom ko achieve krna hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

                    Assalamu alaikum ji bilkul yah jab platform mein shuru mein bahut mante kyunki hamen pata nahin hota to Ham logon ko itna experience bhi nahin hota to Ham log se bahut mehnat mangta tha ki Ham mein Hi benefit Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

                      yes dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Pakistan Forex forum mein hamen shuru mein bahut mehnat karni padati hai uski vajah yah hai ki hamen knowledge nahin hota na hi hamare pass experience hota hai jis tarah Ham kam karte hain jitni jyada practis karte hain utna jyada Ham mein knowledge hasil hota hai aur hamare experience be increased hota hai hamen pata chalta rahata hai Ki humne kam kaisa karna hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex shru m bht ziada mehnat mangta h

                        ASSALAM-O-ALAIKUM g ap ny bilkul sahi kaha ha jesa ky hmm ager koi kam bi shuru karaien is per kafi mehnat kerni perte ha isi terhan forex per bi shuru ma boht metnat kerni perti ha taky agey humaien mushkil na ho or hmm apna kam asani sa pura karaien is sa hamaien pareshani nai ho ge or hmm apna kam easily pura ker saktey han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X