Forex ko kitna time dena cheye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko kitna time dena cheye
    Assalamu Alaikum dear members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Ham Ko daily basis per Forex trading ko kitna time Dena chahie jisse Hamari trading acchi ho sake Kyunki Kuchh members Aise Bhi Hain Jo Jo Jyada time nahin de sakte Unki Kuchh activities Tarah Ki hoti hain jismein unke pass Jyada time nahin Hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko kitna time dena cheye

    forex ko hum time de gy to hamy earning mil jyge hum ismai live posting kar sakty hain hum is mai pasia invest kar sakty hauin hamy is mau mayre kam karna ho ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasl ho juy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe lalach karty hain to hamy siraf loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko kitna time dena cheye

      Forex trading ko bahut jyada time Dena padta hai aur aapane apni time ko main Ghar ki chijon ko achcha karke bahut jyada efforts karni hai badhate Hain aise nahin hai Kya forex trading aasan hai aur aapke liye improve karna aasan hai aapko trading mein bahut jyada mehnat karni padati hai to kaam ko bahut yad improve karna padta hai aur round-the-clock aap apne kaun ke sath sim touch Ho Gaya apni performance ko achcha karna padta haiforex trading mein aapane 1 regular kam karna hai aur regular aapane heart rate ko dekhna hai ki kaise kar dena Priya perfect hota hai agar aap har din forex trading co achcha nahin karenge kam ko achcha karne ke liye aapane nahin karenge to aapke liye trading bhi mushkil Ho Gai aur aapka kam bhi achcha nahin hoga forex trading kaisa online business hai jo bahut hi mushkil hai agar aap forex trading co time nahin denge to forex trading aapko perfect nahin dekha forex trading Kaya golden rule hai ki jo log forex trading co time dete Hain aur market ko samajhte Hain market ke liye time nikaalte Hain unke liye forex trading aasan hai vah isiliye Aman trading ko bhi manage kar lete hain aur apne profit ko bhi hasil kar lete hain aapane bhi aise hi karna hai time jitna jyada denge tu forex trading aapko achcha profit degi aur aap easily forex trading mein successful trader Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko kitna time dena cheye

        forum main time table ban askaty hain so hhamain forum main time table bana sakty hain so hamain forum main ghr main b eth k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum ahi trader ban sakty hain aur forum main ghr main bet k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main jitna focus kar k kam karein gay tab h hum is fourm main kam karien gay ta k loss km ho skay ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko kitna time dena cheye

          Dear brother forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen lekin agar pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko kitna time dena cheye

            Assalamu Alaikum Forex member Agar Ham Apne To aur SBI Forex ko Dete Hain To yah bhi Hamare liye bahut rahata Hai Hamari working per hi depend karta hai ki Kitni jaldi Ham Apna takat complete kar dete hain aur almost Ek Heer do aur ismein takat complete ho jata hai limits Puri Ho Jaati Hai isliye Hamen chahie ki Ham Apna Jyada time aur Apna important time Forex today Kyunki yahan se Ham bahut Achcha kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko kitna time dena cheye

              Asalam o Alaikum hamein koshish karne chahye k hum forex ko zayada se zayada time dy kyun k hum yaha jitna time dy gy hamari knowledge me izafa hota hai bohat kuch seekhne ko milta hai hamara experience bharta hai zayada se zayada practice karne chahye demo account ka b experience laina chahye agar ap mehnat kare gy to kamyab ho sake gy kyun k experience or knowledge k bgair trading possible nahi hoti apko loss hi hota hai phr
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko kitna time dena cheye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Ham Ko daily basis per Forex trading ko kitna time Dena chahie jisse Hamari trading acchi ho sake Kyunki Kuchh members Aise Bhi Hain Jo Jo Jyada time nahin de sakte Unki Kuchh activities Tarah Ki hoti hain jismein unke pass Jyada time nahin Hota
                Forex forum per sabse Achcha Na Lage Apne senior Se Hi Milta hai isliye Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex forum ke upar Achcha knowledge Hasil Karen aur ham form Kyon per perfect Ban Jaaye To Hamen senior ke post Ho trade ko Jarur eat karna chahie aur uske andar maujud knowledge ki vajah Se Hamare daily targets informative Ban Jaenge Jiski vajah se Hamara weekly bonus bahut acche tarike se increase kar jaega posting ke sath Hamen jo bhi trade related knowledge Bhi Apne senior se Milta hai usko bhi Hamen lajmi Apne Dam account ke upar practice karna chahie Taki Jab Ham really count per working Karen To Hamen use Waqt trading ke andar kabhi bhi last Na Ho Aur Hamen experienced Rider ke Taur per Apne real account per kam start karen aur apne profit ko maximize kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko kitna time dena cheye

                  Assalamu alaikum friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex business ko hamen jyada se jyada time Dena chahie Jo log forex business ko jyada time dete Hain jarur kamyab hote Hain hamen chahie forex business ko jyada time de jisse machi kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham usko achcha time dete Hain Trish hamen achcha bonus milta hai hamen chahie ki ham farex ko jyada time den aur apne kam ko complete Karen jisse achcha bonus aur accha profit milta hai thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko kitna time dena cheye

                    ji han bilkul dear you are saying right Hamen chahie k Pakistan Forex trading Mein Apna zyada Se zyada time invest Karen Jitna zyada forex ko time Denge market ko watch karte rahenge utna hi Achcha experience Hamara increase hoga aur Hamare experience increased Hoga To Ham acchi trading kar sakte hain isliye koshish karen ki Apna zyada Se zyada time Pakistan Forex trading co Den ta k Ham Achcha knowledge or experience Hasil Karke good trading kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko kitna time dena cheye

                      yahan per online hokar aur maximum time Dena chahie kyunki jab members maximum time dete Hain to is tarah se vah apne kam ko bahut jyada kar lete hain aur jo bhi Ham per bhi apne kam ko jyada kar lete hain unko jyada acche se ae results bhi mil jaate Hain aur acche results lene ke liye members ko maximum kam karna hota hai aur yah maximum kam karne ke liye members ko quality ka bhi khyal karna hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko kitna time dena cheye

                        ji achcha sawal ha aapka ke forex ko kitna time Dena chahie hamen forex per daily 50 post aur 4 threads karne hote hain isliye forex per acchi mehnat karne ki jarurat hai isliye ham jitna jyada time forex ko Denge itni hi acchi quality ki ham post kar payenge ham jitna jyada forex ko time Denge hamen itna hi achcha profit Milega isliye hamen acchi practice karne ke liye forex ko jyada Se jyada time Dena chahie Taki hamare learning increase ho jaaye aur ham achcha profit gain kar paye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko kitna time dena cheye

                          Vse tu forex mai hume time ka koi issue nhe hta hum jab chahe jtna chahe time de skty hai din mai rat mai kabhi b kam jr skty hai lkn hume apna time schedule k sath apna daily work krna chahye ta k hume easy b hu or humra kam b qualiy wlaa hu jis se achaa bonus mil sky
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko kitna time dena cheye

                            Assalamu alaikum dear friends hamen Forex per jyada se jyada time Dena chahie Forex ko time denge to Ham market ko watch Karen ge market ko watch karne ke bad utna hi hamara jyada experience hoga aur hamara experience increase hoga aur ham acchi trading kar payenge isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada time Pakistan Forex trading co den sake ham acchi knowledge aur experience hasil karne ke bad apne aap ki good trading banaa saken hamen is kam ko Dil laga kar aur mehnat se karna chahie Ham jitna jyada time is business padenge hamen utna hi fayda hoga aur aur achcha bonus hasil kar payenge to isliye hamen Forex per jyada se jyada time Dena chahie abhi Ham kamyab ho sakte hain aur aur achcha bonus hasil kar sakte hain Thanks to all friends 👍👍👍👍😍

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X