trading ek professional business ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ek professional business ha
    my dear trader kisy ho ap sab sir aj hum log baat krty hain trading k opar ye ek professional business hai hum log hi ni samjh rahy k ye professional km ha jab hum samjh jai gy na to dekhna apka loss kabi bi ni ho ga wo is liy k jab apko trade mily gi to ap krain gy or us k baad ap trade ni krian gy reski ni laing y mujy pata ha loss bardash krna bara mushkil hota ha so good luk
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ek professional business ha

    forex trading ek professional business hai aur jo log kis mein kaam karte Hain sab professional a aise nahin hai kya aur bandariya uthake kam karna shuru kar de aur uska fayda hoga forex trading mein kam karna sirf un logon ka kaam hai Jo professional hamara kam ko jante Hain forex trading mein gram ne kam karna hai aur apni professional trading co achcha karna hai to aapke liye kafi acchi management hogi aur aap apne trading kabhi achcha kar sakte hain trading mein ek professional trader banne ke liye aapane kam ko improve karna hai aur jeene ko main bhi karna hai main ko dekh professional trader banne ke liye bahut jyada time deta hun aur mere sath mein vahi log kam yahan Hain Jo jyada se jyada time forex trading co dete Hain forex trading co time Dena aur chijon ko main karna aasan nahin hai aapane apne tamam kam acche karne aur trading co perfect banana tab jakar aapka main hawaon ke aur professionalism main har kam ko share Kiya jata hai aise nahin hai ki kuchh kam acchi kiye jaate Hain aur kuchh nahin ki jaate aapki trading bahut geometric aati hai jawab me trading kaise karte hain to aap kamyab aur perfect trader Ban jaate Hain trading ek aisa online business hai jo bahut hi mushkil hai ki nahin kiya tha nahin bahut hi mushkil hai.
    • #3 Collapse

      Re: trading ek professional business ha

      hamain forum main professtional trader banany k iye mhnt karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain is forum main ghr main beth k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain trnd ko use ka k hi hum achys ay trader ban sakty hain aur forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum kamyb trader ban sakty hain tab hi hum ru karien gay
      • #4 Collapse

        Re: trading ek professional business ha

        Asslam.o.alikum dear members ji han bilkul theek Kaha aapane Forex aik professional business ha yha hum struggling kr k he kamyab ho skty hein is liay hmy chahch k mehnt sy kam karain ta k aik kamyab trader bn jain r professional work ko professionally deal karain
        • #5 Collapse

          Re: trading ek professional business ha

          Asalam o Alaikum g trading ek professional business hai yaha ap mehnat kar k hi kamyab ho sakhte hai or yaha kam apko professionally hi karna parta hai agar kam ko proper tareeqe se nahi kare gy professionally pura nahi kare gy to ap kabhi b kamayab nahi ho sakhte is ko proper time dy or zayada se zayada mehnat kare kamayab zarur ho jaye gy
          • #6 Collapse

            Re: trading ek professional business ha

            G hy bilkul thk kha hy treading ik professional business hy is jysa koi bh business Nhi hy hm yha ghr bhth wark kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr konwldg or experience ky sath practice kr ky wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga
            • #7 Collapse

              Re: trading ek professional business ha

              trading mein expert ho jana bahut jyada important hai kyunki aise members ke apni trading mein jo expert Ho jaate Hain unke liye trading karne mein koi problem nahin hoti aur vah regular trading karke aur FIR achcha profit bhi le sakte hain aur aise members ke Jo trading se related acchi practice kah Rahe hote hain vahi member is tarah se expert Ho jaate Hain ki jaise koi professional trader hota hai aur ISI tarah se members ko trade profit deti Hain
              • #8 Collapse

                Re: trading ek professional business ha

                ji bilkul theek Kaha aapane trading ek professional business hai ji bilkul yah ek professional business Hai kyon Ke is per Puri Duniya Ke akshar member work kar rahe hote Hain aur isase benefit utha rahe hote han kyunki forex ek international level ka platform hai yahan per sabhi member apna knowledge share kar rahe hote Hain aur knowledge gain bhi kar rahe hote Hain isase profit bhi earn kar rahe hote Hain isliye forex ek professional business hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: trading ek professional business ha

                  Assalam o alikum dear members 😇
                  G bilkul trading ak bht acha professional business hay jisy join Kar Kay hum bht achha profit hasil Kar sakty Hain hmary pass jitna acha knowledge ho ga humen utna hi zayda profit mily ga trading ko Best krny Kay liya humen demo account pay zayda say zayda practice krni ho gi or apna zyada time forex business ko Dana ho ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X